Отзыв пользователя Оксана о компании Группа компаний Пышка

Оксана:

Антисанитарные условия труда! Была шокирована, что еда готовится без соблюдения каких-либо норм. Мне хватило стажировки, чтоб понять, что это место не мое!!!

не обнаружила

Уфа

Любовь 2018-09-07
Подписываюсь под каждым вашим словом. Когда увидела в каких условиях готовят еду для людей, поняла, что работать здесь не смогу. Если бы люди видели все это, вряд ли стали бы кушать здесь.
Роза 2018-10-10
Здравствуйте. В какой именно "Пышке" вы работали?

27.04.2023 | отрицательный отзыв
Группа компаний Пышка

Не рекомендую устраиваться на работу в Пышку на [Б.] 17/1, пошла устраиваться на одну должность в кондитерке, а сразу с первого дня выхода поставили на другую работу, мол 3 недели тут пока поработаешь, в итоге ушла в другой цех, так заведующая кондитерки Валя не дала мне работать и в другом цеху, подговорила другую заведующую, хотя до этого пела мне другую песню. Кстати, работники работают без перчаток, готовый крем берут из чаши миксера голыми руками, смотреть противно. Телефоны запрещены (так как это грязная вещь) но работники массово ими пользуются на рабочем ...
Достоинств нет.

24.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лиля о компании Группа компаний Пышка

Не рекомендую устраиваться на работу в Пышку на Бабушкина 17/1, пошла устраиваться на одну должность в кондитерке, а сразу с первого дня выхода поставили на другую работу, мол 3 недели тут пока поработаешь, в итоге ушла в другой цех, так заведующая кондитерки Валя не дала мне работать и в другом цеху, подговорила другую заведующую, хотя до этого пела мне другую песню. Кстати, работники работают без перчаток, готовый крем берут из чаши миксера голыми руками, смотреть противно. Телефоны запрещены (так как это грязная вещь) но работники массово ими пользуются на рабочем ...
Достоинств нет.

22.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Легион о компании Группа компаний Пышка

Просто халатное отнашения со стороны руководства к робочему составу я бы даже сказал без ответственность руководителей в том числе директора пышки по улице Бабушкина 17/1 не опытный человек занимающий должность директора Подробнее>>

25.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Группа компаний Пышка

Выдача ЗП с горем пополам через неделю бойкота. Руководство кладет большой сами поняли на сотрудников Подробнее>>

30.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Группа компаний Пышка

1.Отсутвие устройства по-трудовому договору 2. Серая заработная плата, которая выдается мелкими деньгами в конверте 3. Грязь в местах приема пиши, тараканы, мыши, постоянная вонь на территории фабрики 4. Постоянная текучка кадров, как на производстве, так и в администрации 5. Генеральный директор фабрики, не адекватная, вечно орущая на всех тетка Подробнее>>

27.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Федор о компании Группа компаний Пышка

Не ходите туда работать, з/п задерживают, платят копейки. Хамят и оскорбляют сотрудников. Рабочий график в итоге оказался не такой, о котором изначально договаривались.

14.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Д.А. о компании Группа компаний Пышка

Не выплатили часть премии за последний отработанный месяц. Сказали что мол меня оштрафовали за чтото, но мне об этом никто не сообщал! И тем более я не подписывала никаких документов что ознакомлена со своими "косяками"...беспредел просто!

28.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Арина о компании Группа компаний Пышка

Очень неудачный опыт. Сама не знаю как я тут полгода продержалась? За это время было много переработок, которые никак не компенсировались ни материально ни морально. Несколько раз задерживали зарплату. Особенно пострадали те кто были с кредитами, да и мне было не приятно перед праздниками без денег оказаться. Подробнее>>

06.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Группа компаний Пышка

В штат устраивают только по прошествии года работы. До этого времени никаких социальных гарантий. Запросто могут уволить если человек вдруг оказался неугоден начальнику. Если есть другие варианты даже не думайте сюда идти.

12.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Группа компаний Пышка

Ну , на такое меня не разведешь! ЗП серая, отпуск как получиться. Предупредили сразу что если что придется остаться и при разгрузке помогать - а у меня спина ... да и не на грузчика, простите, я собеседовался. Почитал еще отзывы, знакомых поспрашивал и решил, что это все совсем не для меня.

29.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании Группа компаний Пышка

09.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Катерина о компании Группа компаний Пышка

Не удовлетворена отношениям к сотрудникам, их защищенностью! Трудовой составлен слишком размыто! Большая часть на словах, а это ничего не гарантирует!!! Те же компенсации и доплаты например. За столько времени никаких намеков на рост зарплаты или карьерный рост, зато обязанностей все больше. Ощущение, что специально экономят, чтобы вешать на сотрудников побольше работы, а платить поменьше! Вот только проблемы типа пандемии сразу показывают, насколько в компании ценят простых работяг! Сейчас еле концы сводим, ни денег ни помощи ничего

03.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга Р. о компании Группа компаний Пышка

Такое ощущение было, что работаем за еду - зарплату постоянно задерживали, а когда платили было не понятно почему столько - полностью за пол года не получила не разу!!!!

31.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Группа компаний Пышка

Обещают, что со временем устроят в штат. На самом деле это все фигня. Я проработала здесь больше года, а официально меня так и не оформили. Учитывая низкую зп и постоянные переработки работа абсолютно не стоит того. Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
Группа компаний Пышка

Заставлют водителя ездить не по рабочим делам, а в своих собственных интересах, например везти дверь своим родителям на дачу за 300 км, приезжают домой ночью. Зарплата ниже чем обещалось постоянные задержки. Хамское отношение со стороны руководства. По трудовой не оформляют. Придумывают штрафы.

Уфа

12.07.2020 | положительный отзыв
Группа компаний Пышка

Не удовлетворена отношениям к сотрудникам, их защищенностью! Трудовой составлен слишком размыто! Большая часть на словах, а это ничего не гарантирует! Те же компенсации и доплаты например. За столько времени никаких намеков на рост зарплаты или карьерный рост, зато обязанностей все больше. Ощущение, что специально экономят, чтобы вешать на сотрудников побольше работы, а платить поменьше! Вот только проблемы типа пандемии сразу Подробнее>>

19.06.2020
Группа компаний Пышка

Работа к сожалению стала для меня временной из за неудовлетворительных условий труда. Помимо это обманули по заработной плате. Обещали одну сумму, а на деле оказалась другая. Премий фактически нет они уходят на покрытие недостачи на кухне. Откуда такие недостачи и недовесы не знаю. Персонал вымеряет все до грамма. Подробнее>>

30.05.2020
Группа компаний Пышка

Специалистам с опытом тут нечего даже делать. Начинать придется все равно с нуля, со стажера, а вырасти попросту не дадут, потому что им выгодно платить меньше, а грузить работой по полной и даже больше. Не рекомендую, по итогам горького опыта работы тут. Подробнее>>

18.05.2020
Группа компаний Пышка

Ну , на такое меня не разведешь! зп серая, отпуск как получиться. Предупредили сразу что если что придется остаться и при разгрузке помогать а у меня спина ... да и не на грузчика, простите, я собеседовался. Почитал еще отзывы, знакомых поспрашивал и решил, что это все совсем не для меня.

Россия, Москва

12.05.2020
Группа компаний Пышка

На протяжении трех месяцев честно пытался приработаться здесь. Терпел вечные задержки зп и придирки руководства. А когда в очередной раз пришел домой и на меня накатил нервный мандраж уже моя девушка настояла чтобы я уволился. Так и сделал. чему очень рад. Ничего хорошего от этой работы не ждите. Разве что коллектив норм. Подробнее>>

02.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анна С. о компании Группа компаний Пышка

Серая зп, штрафы, неуважение со стороны начальства - это пожалуй самое плохое. На работу идти вообще не хотелось, менеджеры постоянно накручивали твои внутренности на кулак.

23.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании Группа компаний Пышка

вот они минусы работы в заведениях общепита - видишь всю поднагодную, какими "тряпками" все моется и протирается, какими руками готовится и какие "продукты" порой добавляются. и все - как бабка отшептала. в этом заведении есть не смогу даже если буду с голодухи помирать. одна из причин увольнения - эта, и еще большие удержания зп, от чего периодически страдают все работники

12.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Группа компаний Пышка

Проработал почти 3 месяца, денег так и не увидел. И всё это время я терпел хамское отношение начальства, недовольства покупателей (хотя их я могу понять, ведь качество еды тут, мягко говоря, не очень). Когда принёс заявление на увольнение, столько о себе выслушал. Даже удивился, что же это они такого, как мне сказали, рукажопого сотрудника сами до сих пор не уволили. В общем, я так понимаю, что с деньгами своими могу попрощаться. Надеюсь, мой отзыв поможет другим не попасться в эту шарагу!

25.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алия о компании Группа компаний Пышка

Проработала всего 5 месяцев. После того, как почти на месяц задержали зарплату, пришлось уйти. Не рекомендую даже на собеседование ходить. Компания очень мутная и текучка сотрудников большая. Берут в основном неопытных, при этом пускают пыль в глаза. Подробнее>>

22.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Маша о компании Группа компаний Пышка

Требований при трудоустройстве было такое количество, что боялась, откажут. В итоге приняли без проблем. Но с такими запросами могли бы и соответствовать. Никакого толком обучения обещанного, и тем более карьерного роста. Зарплата для нашего города мизерная, еще и задерживают. График работы удобный, но по факту постоянно кого-то подменяешь, несколько раз не в полном размере оплатили эти выходы. Постоянные нарекания на пустом месте, даже когда в этом не твоя вина, будто просто все проблемы на рядовой персонал спихивают

23.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Панюкин о компании Группа компаний Пышка

Зарплата сокращается на полтора процента где-то каждый месяц - от первоначально обещанной ставки сейчас мало что осталось. Поди непростые времена переживает Пышка, а в руководстве не считаются нужным объясниться с персоналом. Многие сваливают по собственному более или менее опытные сотрудника, а я студент мне идти некуда особо, сижу-терплю, но уже подзадолбало выпрашивать недостающие проценты каждый раз.

25.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Людмила о компании Группа компаний Пышка

Это место работы просто взорвало мой мозг. Никогда не думала, что можно так халатно относиться к своим обязанностям. Но здесь реально всем всё равно на саннормы, да и вообще на какое-то подобие чистоты на кухне. А вот если сказать менеджеру мысли по этому поводу, то сразу же вкатают штраф. Подробнее>>

11.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Можноанонимно о компании Группа компаний Пышка

Работала ровно месяц и решила сбежать из этого бардака. Зп так и не выплатили. Как оказалось в трудовую запись никто и не делал. Обходите стороной эти заведения. Отзывы по поводу испорченных продуктов и антисанитарии соответствуют действительности. Подробнее>>

04.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юлия о компании Группа компаний Пышка

Куча недостатков - зарплата ниже ожидаемой, штрафы, руководство неуважительно себя ведет