Отзыв пользователя Александра Кирсанова о компании ЕСП Единая Сеть Питания

Александра Кирсанова:

От Инны Киселёвой как менеджера дохнут мухи и бегут тараканы. Нужно её отправить в столовую ЕСП, работать - менеджером.

Ну работала я в 115 бригаде. К своему сожалению принца не видала(. Зато наблюдала такую картину, как Инне Киселевой позвонил Игорь Румянцев и предупредил о проверке. После Инночка собрала, чаевые и дала распоряжение ждать Игоря. После прихода, этого "Лоха", начала изображать перед ним свои 19 лет, а после вручила "пачечку". Сбежала я, от этой злой, старой ведьмы. Надоело мне что она перегибает палку, путает работу и личную жизнь. Везде лезит, что бы сделать тебе плохо. Узнала, что я владею иностранным, сражу началась травля. Мне Валя, по секрету рассказывала, что на этого она в своё время глаз положила, только вначале хотела сломать и перестроить под себя. Сделать из него, свою тряпку. Мини пуделя. А тот не поддался. Мужиком ушел, начали унижать, развернулся и молча ушёл. Даже в последний рейс с ними не поехал. За свой счёт вернулся домой. И правильно сделал, мужик должен оставаться мужиком, а не подонком на побегушках, как Игорь Румянцев.

15.12.2017
Отзыв пользователя Диана Шакурова о компании ЕСП Единая Сеть Питания

Да, увольняюсь. Проработала на телеге. Не сложилось стать МКС. Тупая, не способная. Не умею воровать как Инна Ивановна Киселёва. Не крутанулась на алкоголе как она в начале своей карьеры. Не породистая и без блата. Была у них в допе. Отвратительное зрелище. Три свиньи управляют бригадой. А все в округе рабы и бесправные %удалено%. Рахаев по их мнению - Вор и леньтяй! Потому что - Хач. Теперь можно долго не ходить в зоопарк. И либо видя как они жрут, можно сказать, им не хватает - не Принца заграничного с

19.01.2017
Отзыв пользователя МКС ЕСП о компании ЕСП Единая Сеть Питания

В компании можно встретить своего Принца). Ты в меня вдохнул надежду В то, что счастье всё же есть. Не любила так я прежде, Как тебя, В ЕСП и здесь. Ты мой ласковый и хороший, Самый лучший из мужчин. Милый, умный и роскошный, В мире ты такой один. Обожала твои руки, Губы, плечи... и всего. Даже в краткие разлуки Мне было не нужно ничего Без тебя, твоего взгляда. Я хочу лишь одного: Чтобы ты всегда был рядом, Сладость сердца моего...