Рестораны сети Mallina Project - Mallina cafe

Вакансии бармена и официанта не покидают доски объявлений по поиску работы, задумывались об этом неоднократно, но все же пошли. Первое впечатление было хорошим, такое отношение отличное, но как только получили должность, кроме задержек зарплаты, штрафов и увольнений ничего не видели. Угрозы увольнения звучали ежедневно, штрафы были постоянны и в скором времени даже привычны ))) Но самое интересное началось при увольнении с отработкой 14 дней, никто и не собирался нам платить зарплату, так как с их слов (не хватает и тем кто работает), а вы уже уволились, получите через месяц, но ни через месяц, ни через год, никто ничего не заплатит.

Наталья 2014-10-08 18:53:09

Управляющие-директора (такие как Лысенко Алексей Николаевич, например)- первые мошенники, шеф-повара - первые аферисты, администраторы - вторые аферисты и мошенники. И те и другие НЕЛЕГАЛЬНО принимают на "работу" поваров и официантов, естественно, не выплачивая им ни копейки. Им вдруг взбрело в их не совсем светлые головы, что они могут решать судьбу работников ресторана. Они не проверяют у вновь

Вадик 2014-02-26 02:19:34

"Вести с полей". Народу не очень много. В смысле посетителей. Может холодно, может обстановочка в стране еще та. Мы ж не так далеко от военных действий. У соседей тоже не особо фонтан. Но! Зарплату платят, кормят. Ждем гостей и чаевых.

Натали 2014-02-06 23:02:57

Присоединяюсь к предыдущему посту. Мне тут нравится. Это третье место работы. Потому есть с чем сравнивать. Отдельный респект коллективу - ребята - вы лучшие!

Алекс 2014-01-20 23:52:24

В МаЛЛина кафе пришли несколько месяцев назад. За это время было всякое. Не скрою, задержки по зарплате были, так как за выручки нашего ресторана "кормились" встающие на ноги шангрила и моцарелла. Сейчас ситуация тьфу-тьфу-тьфу выровнялась. В январе зарплату платят регулярно - не реже раза в полторы недели. И это при том, что часть постоянных посетителей сейчас на морях или на лыжах где-то расскае

Сергей-юрист 2014-01-14 03:54:54

Если Вы имеете в виду "Малина" на Сагайдачного, 27 то странно, что не платят з/плату! 12.01.13 услышал от повара и админа, что 11.01.13 они заработали 17.000 грн, а 12.01.13-16.000. Но шеф ооочень просил за выходные сделать 30.000 грн выручки! )) Вот такие рабы все в Украине, если работаешь по найму.

юлия 2013-11-08 19:41:50

Здравствуйте, меня зовут Юля, я работаю журналистом на телеканале Business. У нас стартует новый проект, в которым мы будем обсуждать проблемы между работником и работодателем. Я бы хотела у вас уточнить, а вы уволились по согбственному желанию или вас мило заставили покинуть работу? Если вы не боитесь рассказать свою историю, напишите мне на почту [email protected]

26.01.2015 | отрицательный отзыв
Рестораны сети Mallina Project - Mallina cafe

Киевское заведение Mallina Cafe регулярно задерживает заработную плату своим сотрудникам уже в течении 5 месяцев, из недели в неделю кормит обещаниями, платит авансами. Сейчас ситуация немного улучшилась, некоторые задолженности погасили, но не все. И сотрудникам ужасного заведения, которые на момент написания этого сообщения уволились, начальство угрожает заплатить зарплату аж к концу лета. То есть сперва заплатят тем, кто остался там Подробнее>>