Паб "Fish and chips"

Отвратительное место. Работал с девушкой официантом. С первого же дня работы орали за мелкие косяки. Зарплата - 60р в час, смена 15 часов. График изменить практически нереально. Кормят плохо, хотя заведение общепита, а управляющий жрет в 3 горла, кормит семью, знакомых совершенно бесплатно (выбивает 10тысячные заказы нулевым счетом). З/п выплачивают редко и ждать ее очень долго, обязательно вычитают по 200-400р за дни рождения сотрудников (даже если ты увольняешься и сам подарок на свой д.р. не получишь).

Аноним 2013-10-07 23:18:37

В гробу видел я такую работу.

17.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мила о компании Chips Away

Лично для себя я недостатков не обнаружила. Подробнее>>

15.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Chips Away

Условия труда отвратительные. ЗП ниже рынка. Рассказы про 50-70 тр в месяц полная чушь. Руководство неадекватное. Качество страдает, 1 мастер на техцентр который что то может, остальные - недоученные студенты. Короче хлам и шлак. Скорее бы прикрылось это заведение (Москва-Сити)

15.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Chips Away

Чип и Дейл отстойная помойка!! Офис в общаге на пятом этаже! Секретарши ходят в домашних тапочках. Собеседование это тупо предлог найти лоха, который за три копейки будет их дружный коллектив обрабатывать. Не советую даже на собеседование ходить. Они даже не удосуживаются прочитать ваше резюме, так. что если отважитесь попытать счастье в этой шараге- советую распечатанное резюме взять с собой. На время обучения предлагают стипендию 4500руб. Да, да! 4тыс 500руб., карл!!! Чешут, что правительство Москвы их попросило организовать обучение......Вобщем полная клиника! А вообще. туда ходить - не уважать себя.

02.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алекс о компании Chips Away

Работа не качественная,обман клиентов

Коломна

06.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Chips Away

Очень большая текучка в следствии чего качество работ оставляет желать лучшего, людей кто увольняется кидают на деньги, обещают одну зарплату по факту половина.

Новороссийск

09.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Chips Away

Полного фарша всех необходимых инструментов и всяческих девайсов нет. Иногда приходится "выбивать" у руководства материалы первой необходимости.

26.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Chips Away

Их просто нет

12.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Chips Away

С чего начать ? Меня кинули на деньги в этой конторе, проработал пол года, выгнали и деньги не отдали, мол приходи после 10 числа и так каждый месяц говорят. Условия труда никакие, нет станций даже покрасочной, работают в боксе, пыль везде, красишь с мусором. Коллектив был классный, мужики хорошие. В общем не рекомендую туда идти работать.

Новосибирск

03.04.2018
Отзыв о работодателе «Chips away»

Устроился 8 месяцев назад работать в фирму Chipsaway, обучение не проходил, потому что сам давно работаю в этой сфере, опыт есть. Быстро и легко дообучили конкретно по материалам, использующимся в техцентре, грунты, лаки и пигменты собственного бренда Chipsaway. Должность – мастер маляр. В принципе можно сказать универсал, занимаюсь и покраской, и ремонтом вмятин и полировкой. Зарплата неплохая, хотелось ... Подробнее>>

02.06.2017
Chips Away отзывы