Отзыв сотрудника о работодателе СтройМонтажСервис

Зарплату помимо того что задерживают еще и не выплачивают при увольнении.Таким образом задолженность по зарплате при увольнении у сотрудников составляет 2 месяца.Не организация а какая то шарашкина контора.Настолько не уважительное отношение к людям.Начальник постоянно орет требует что бы работы выполнялись за 5 минут не смотря на то что в компании и так находиться 3 человека а объем работы колосально большой. Вообщем мой вам совет ни в коим случае не ходите даже на собеседование вам все так красиво распишут что вы поверите что все хорошо и не будет ни задержек в зарплате ни штрафов можно и отпрашиваться. Только на деле при увольнении вам вспомнят 5 минут опоздания а вот сколько вы задерживались не вспомнят. Я еще ни разу не встречал такой компании и таких людей.

Положительного только что ребята (коллектив) хорошие и то все разбежались почти ни кого не осталось.

31.01.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СтройМонтажСервис

директор св нормальный но иногда перегибает помоему. человек-настроение короче
работа интиресная, да - требуют по полной но и научат если что.. колектив хороший не большой . мне понравилось работать и остался бы да поменяли зону обслуживания. платили неплохо. и в принципе во време. ... Подробнее>>

06.02.2015 | положительный отзыв
СтройМонтажСервис отзыв pashkin

pashkin:
Решили заменить окно на кухне. Долго колупались, искали, выбирали. И остановились все-таки на Евроокнах. И, признаюсь, пока не разочарована! Привезли все четко, в срок. На следующий день был монтаж - 3 часа и окно стоит. Новое, чистенькое. Монтаж был при муже, я же сидела на работе и представляла своя тяжелый рабочий вечер по вылизыванию кухни. И не могу сказать, что я не порадовалась, когда поняла, что ошиблась))). Надеюсь, что будет тепло и без дырочек. Спасибо большое за оперативность и качество!

21.03.2015 | положительный отзыв
СтройМонтажСервис отзыв User 1037603

User 1037603:
Сделал панорамное остекление, сначала хотел и вер и низ прозрачным стеклом, но подруга уговорила низ тонированным, верх прозрачным. Доволен, смотрится шикарно к работе претензий нет

03.04.2015 | положительный отзыв
СтройМонтажСервис отзыв сотрудника vnl1306

vnl1306:
Когда решила перестеклить лоджию с отделкой, выбирала компанию, не предлагающую скидки (50-70% - это просто развод) и не ошиблась, выбрав "Строймонтажсервис". Соотношение цены и качества порадовало!Команда компании работает слажено и профессионально, начиная от разговора с менеджером и до сдачи объета монтажниками! Мне ни разу не сказали НЕТ или НЕ ПОЛУЧИТСЯ, хотя запросы у меня были не простые и лоджия сложная!ПОЛУЧИЛОСЬ ЗДОРОВО!!! СПАСИБО!!! Вера

20.03.2016
СтройМонтажСервис отзывы о работодателе

elena.khanum.khairulina:
Хочу здесь написать о компании, как о работодателе. Недолго работала у них. Зарплату не оплатили, сказали позвонить на след.неделе. И так - больше двух месяцев. В итоге так и не получила своих денег. Когда я пришла на собеседование, в офисе были операторы и замерщики, а когда приступила к работе уже никого не было. Набрали снова при мне. Я думаю, что они не платят людям - они уходят, набирают других. На том и держатся. Не ходите к ним работать - очень пожалеете. Вот и думайте, заказчики, стоит ли обращаться к таким недобросовестным людям. Да еще, когда начала писать отзывы о компании, мне начал названивать один из двух начальников - Сергей Анатольевич с угрозами прислать ко мне домой людей для расправы со мной.

28.03.2016
СтройМонтажСервис отзывы о компании

ludlebed:
Моя подруга тоже у них работала, оператором на телефоне. И тоже недолго. И тоже за работу не заплатили. Просили перезвонить каждую неделю, и каждый раз, ссылаясь на занятость, отфутболивали. Разговаривали на повышенных тонах, последний раз вообще криком-матом. И это молоденькой хромой девочке. Ужасно.

02.03.2017
СтройМонтажСервис отзывы сотрудников

Олег Ильинич:
Ни в коем случае не обращайтесь за услугами в эту фирму, если не хотите потерять деньги и обрести неприятности. Контора - сборище гопников. Дело было так: вызвал их застеклить балкон. Приехали менеджер и мастер. Во время замеров менеджер постоянно повторял мастеру, чтобы тот перепроверил замеры, видимо этот так называемый мастер уже не один раз ошибался. На что мастер хорохорился, что он же мастер и он все делает правильно, и не может ошибиться. Этот их так называемый мастер постоянно ходит в спорт. костюме, и лицо у него перекошено, видимо боксом занимается, там ему наверное скулу и выбили вместе с мозгами. Так вот, в день монтажа, когда уже все материалы изготовили и привезли, этот мастер начал монтаж, но внезапно остановился, мне сказал, что нужно доизготовить еще какие-то материалы и ушел, договорившись доделать через неделю. Руководитель и менеджер по телефону сказали, что держат ситуацию под контролем, и через неделю все будет сделано. Через неделю мастер не приехал, сославшись, что якобы у него сломался автомобиль, руководитель просто отключил телефон, менеджер сказал, что вот-вот вышлет другую бригаду, но так никого и не прислал. В итоге я пригласил другую фирму. В результате выяснилось, что мастер попросту

27.03.2017 | положительный отзыв
СтройМонтажСервис отзывы

Дмитрий Бойков:
Мне эти ребята сделали "Французский " балкон и четыре окна. Качеством исполнения доволен, даже мусор за собой убрали. Договор и документы об оплате предоставили без проблем. Сделали скидку 10 процентов. Из минусов могу отметить необходимость предоплаты и ожидание несколько дней пока изготовят материал.