Рестораны сети Mallina Project - Mallina cafe

Киевское заведение Mallina Cafe регулярно задерживает заработную плату своим сотрудникам уже в течении 5 месяцев, из недели в неделю кормит обещаниями, платит авансами. Сейчас ситуация немного улучшилась, некоторые задолженности погасили, но не все. И сотрудникам ужасного заведения, которые на момент написания этого сообщения уволились, начальство угрожает заплатить зарплату аж к концу лета. То есть сперва заплатят тем, кто остался там работать. К нам с их стороны претензий быть не может, так как мы уволились по заявлению с отработкой в 14 календарных дней. Очень надеемся на вашу помощь, так как верим, что у нас получится забрать свои деньги. Спасибо!

25.02.2015 | отрицательный отзыв
Рестораны сети Mallina Project - Mallina cafe

Вакансии бармена и официанта не покидают доски объявлений по поиску работы, задумывались об этом неоднократно, но все же пошли. Первое впечатление было хорошим, такое отношение отличное, но как только получили должность, кроме задержек зарплаты, штрафов и увольнений ничего не видели. Угрозы увольнения звучали ежедневно, штрафы были постоянны и в скором времени даже привычны ))) Но самое интересное началось при увольнении Подробнее>>