Агрегат сервис - Не честный сервис

Алексей:

Всем добрый день. Не вздумайте обращаться в " Агрегат-сервис". Меня угораздило обратиться в данный автосервис в мае с поломкой редуктора заднего моста на Кайроне. За 2 недели мост восстановили, затраты составили 64000 р, ну и как всем дали гарантию. А дальше становится еще интересней, через 2 месяца загудел редуктор, с горем кое как загнал к ним машину 5 сентября на ремонт и началось. Проблема с правой полуосью не могут вытащить. И так аж до 4 октября, постоянный обман, что машина на подъемнике делают. На следующий день приезжаю, автомобиль стоит на улице на спущенном колесе и разряжен аккумулятор, а с них как с гуся вода. Короче, 4 октября звонок из сервиса, привозите эвакуатор и забирайте свою машину куда хотите, мы не можем ничего сделать (притом что машина сама приехала к ним на своих 4). Ни какой материальной компенсации, даже эвакуатор отказались оплачивать, в общем пошли вы на. По результату обращения в другой сервис приговорили мост, заплющили правую полуось в дифференциале, саму полуось срезали что бы снять редуктор. На повторное обращение они ответили, что это не их косяк. Вот какой " хороший" автосервис.

09.10.2019 | положительный отзыв
Агрегат сервис - Сервис рекомендую

Я честно удивлён отрицательным отзывам, к ребятам я недавно обращался, и ни чего даже похожего не было. Мастера хорошие, уважительные, не жалею, что доверил им ремонт раздаточной коробки на Porsche Cayenne. По срокам не торопил, но всё равно сделали быстро. Так что всё Гуд.

16.10.2019 | положительный отзыв
Агрегат сервис - Помогают тут

Заезжала к ребятам на прошлой неделе. После диагностики определи проблему с коробкой на моем фольксваген туареге. Был проведен ремонт раздаточной коробки. Замечаний нет никаких.

24.10.2019 | положительный отзыв
Агрегат сервис - Не очень

Делал рейку, карлик там мастер, хамло редкостное. Орёт как незнамо кто, на любой вопрос ответ один у него "мы супер специализированный техцентр" итог к сожалению такой: не сделали в машине ничего хорошего абсолютно, сломали болты крепления, испачкали салон, лапали грязными пальцами. Машину на ремонт сдал всего на один день, а забрал как будто из захоронения послевоенного! Грязная и сломана ещё больше, чем была! Спорить ни с кем не хочу, привык уже к таким товарищам, надеюсь кого то предостерегу.

20.12.2019 | положительный отзыв
Агрегат сервис - Ребята молодцы, починили оперативно

Во время движения на моем автомобиле Сузуки гранд витара случилась проблема с редуктором, обратился в данный сервис, объяснил ситуацию, ребята молодцы, починили оперативно, уехал нормально.

21.12.2019 | положительный отзыв
Агрегат сервис - Грамотные специалисты

Был буквально на прошлой неделе в этом Техцентре. Привёз сюда свой порше каен, у которого возникли проблемы с раздаточной коробкой. Мастер здесь сразу определил причину неисправности. К вечеру, когда я вернулся за авто, ремонт был окончен. Никаких проблем с машиной сейчас нет. Вот так я убедился в том, что здесь работают грамотные специалисты. Теперь знаю, где чинить машину.

22.12.2019 | положительный отзыв
Агрегат сервис - Привели авто в норму

На ремонт редуктора на моём автомобиле Фольксваген туарег у мастера в этом техцентре ушло чуть более двух часов. Качеством работы я доволен, машина на ходу, как новая. Да и цены на услуги здесь адекватные.

24.12.2019 | положительный отзыв
Агрегат сервис - Отличная работа

Загоняла свой Фольксваген туарег для ремонта редуктора. Все четко было сделано и главное быстро. Сервис вообще хороший, а механики настоящие профессионалы. Езжу после ремонта без проблем.

25.12.2019 | положительный отзыв
Агрегат сервис - Нам понравилось

Искренне признательны сотрудникам техцентра за качественно проведённый ремонт раздаточной коробки на Фольксваген туарег. Всё выполнили быстро и зачётно, обслуживание приятное.

27.12.2019 | положительный отзыв
Агрегат сервис - Машина теперь как новая

Сразу заметил, когда моему автомобилю форд фокус потребовался ремонт рулевой рейки. За помощью обратился в этот техцентр. Мой автомобиль здесь был в надежных руках, поскольку за его ремонт взялся мастер, который быстро определил причину поломки и привёл мою машину в норму через два часа. Цена на услугу адекватная.

29.12.2019 | положительный отзыв
Агрегат сервис - Молодцы

Не так давно в данном сервисе производили ремонт раздаточной коробки на моем Фольксваген туареге. Все сделали качественно и при этом в заранее оговоренные сроки. Цена вполне приемлема.

14.11.2017 | отрицательный отзыв
Агрегат сервис - Рулевая без гарантии

Была куплена рулевая рейка восстановленная в агрегат сервис. jeep grand cherokee, так как машина стояла без рулевой в другом сервисе биткар сервис туда отвез поставили через два месяца рейку стало закусывать. Снял привез в агрегат сервис посмотрели и сказали, что туда или что-то попало или не правильно прокачали. В итоге все уплотнители вышли из строя и большая выработка корпуса. И ремонт за мой счет. У них два вида реек восстановленные 12.5 и просто проверенные на стенде 9т и какую мне продали (хотя сказали восстановленная). Нет, больше туда не

12.12.2017 | отрицательный отзыв
Агрегат сервис - Ремонт как кошмарный сон

Ремонтировал автомобиль Bentley Mulsanne — один из самых дорогих а/м, который заезжал в этот по моечный сервис.Рейку переделывали три раза в течении 2 недель, деньги взяли в полном объеме. В итоге через неделю результат — лужа под машиной. Сход-развал при переделках за Ваш счет. Эвакуатор — тоже. На четвертую переделку не согласился, нервы дороже. В процессе ремонта изуродовали светлый салон своими грязными спецовками — не смотря на мои просьбы обращаться аккуратно и на то, что закрывали сидения и руль пакетами. Пришлось делать химчистку за 10 000 рублей. Хамят,

04.06.2018 | отрицательный отзыв
Агрегат сервис - Расстроен

Автомобиль — Ниссан Теана 2. 11 декабря 2017 г. отремонтировал за 12000р. рулевую рейку. Выдали гарантийный талон на 6 месяцев, сказали приехать на осмотр через 2 недели. Через 2 недели приехал, т. к. рейка загудела. Подняли, посмотрели, сказали, что проблема не в их работе, а в пыльнике, который слетел. Поставили пыльник, денег не взяли, сказал спасибо, уехал. Отметку в гарантийный талон о визите не поставили.Неделю назад рейка загудела опять, нашел гарантийный талон, срок гарантии не истек, приезжаю. Подняли, посмотрели — опять полный ремонт рейки. В ремонте по гарантии

04.07.2018 | отрицательный отзыв
Агрегат сервис - Безрукие мастера

Отдавал в ремонт редуктор от БМВ Х5, ничего не сделали, разобрали мой редуктор - месяц пытались, что-то делать, в итоге ничего не сделали. Редуктор, как гудел, так и остался гудеть. Мастер Алексей только сказки рассказывает, что все притрется. В итоге через полгода выкинул редуктор и купил новый. Данный автосервис - обман!

14.08.2018 | отрицательный отзыв
Агрегат сервис - Кучка бездельников

Приезд первый: диагностировали шум в районе заднего моста. Диагноз- редуктор. Отремонтировали. вернули машину с практически неработающими тормозами, неработающим ручником. гул не пропал. Ну может подшипники полуосей? А для чего диагностировали?!Приезд второй. Замена подшипника полуоси. Машину вернули. тормоза есть, ручник перетянут, подклинивает. Гул не исчез, что за ерунда? Ну, наверное, это раздатка или передний мост? Зачем нужна диагностика?Грязный, низкоквалифицированный персонал. В процессе снятия полуосей изуродовали молотком задние амортизаторы.

08.09.2018 | отрицательный отзыв
Агрегат сервис - Не рекомендую

Пригнали машину на переборку рулевой рейки. Договорились о цене, о сроках, вроде все нормально. Оставили машину. Началось с того, что в срок не укладываются и считают это абсолютно нормальным. После третьего звонка посоветовали "набраться терпения и не названивать". Но это только начало беды. Гарантию на запчасти и работу дают полгода. Каждые 3 месяца в течение гарантийного срока обязателен осмотрю НО! На осмотр к ним можно записаться только в период с 10-00 утра до 11-00 утра. В остальное время "осмотр не предусмотрен". В итоге гарантийный срок закончился, а вместе

09.11.2018 | отрицательный отзыв
Агрегат сервис - Рвачи

Некогда не писал отзывов, но тут прям захотелось. И захотелось не просто написать, а предостеречь других людей. Владею автомобилем volvo s80. Решил я поменять рулевую рейку, так как люфт у нее уж очень большой был, поискал я в интернете фирмы которые продают рейки и нашел данную фирму. Цена на рейку меня привлекла: 9500 р - б/у, 12500 - восстановленная, созвонился сказали, что есть и б/у и восстановленная. Гарантия на восстановленную 6 месяцев, на б/у 10 дней. Записался на установку в эту фирму на субботу в 10.30 (записывала девушка

24.12.2018 | отрицательный отзыв
Агрегат сервис - Ненавижу этот сервис и кто там работает

Если вы читаете этот отзыв, значит вы делаете правильно! Никогда не ремонтируйте раздатки у этих обманщиков. Гарантии нет, мурыжат, Люди занимаются разводом.

24.10.2019 | отрицательный отзыв
Агрегат сервис - Делал рейку, мастер там хамит

Делал рейку, карлик там мастер хамло редкостное. Орёт как незнамо кто, на любой вопрос ответ один у него “мы супер специализированный техцентр”, итог к сожалению такой: не сделали в машине ничего хорошего абсолютно, сломали болты крепления, испачкали салон, лапали грязными пальцами. Машину на ремонт сдал всего на один день, а забрал как будто из захоронения послевоенного! Грязная и сломана ещё больше, чем была! Спорить ни с кем не хочу, привык уже к таким товарищам, надеюсь кого то предостерегу.