кафе СЫЗРАНЬ трасса М5

работодатели унижают работников, придумана система штрафов такая, что зарплату не получить, поэтому большая текучка кадров. Еду готовят отвратительно: мясо не свежее, соусы салатов разбавлены водой. Питьевой воды в кафе нет. Салаты и прочие блюда не соответствуют меню. Из под полы продают пиво и алкогольРаботники работают без санитарных книжек. Трудоустройства по ТК не признают.зарплату выплачивают не вовремя.

Игорь 2015-08-28 13:53:45

Не попадайте в отель мотель сервис. Директор Вильский Юрий Ильич, деньги не платит, заставляет делать все по 100 раз, одно и тоже. Коммерсуга еще та, от слова сука.

Антон 2015-08-28 13:44:37

Вильский Юрий Ильич мошенник, кафе на трассе мотель сервис. Кидает с деньгами только так.

17.03.2021 | положительный отзыв
Борис из города Сызрань о компании Мостоотряд-47

Борис:
С начальством и бригадой как повезет, а по жилью-питанию на всех объектах Мостоотряда порядок. Не первый год на вахты от этой формы езжу, проблем с зарплатой или еще чем не было никогда. условия проживания нормальные, заработок приличный Подробнее>>

19.03.2021 | отрицательный отзыв
ООО АВТОПЛАСТ-СЫЗРАНЬ

В 2016 году Симонов Александр Иванович и Смирнова Елена Сергеевна из Сызрани владельцы ООО Автопласт-Сызрань мошенническим способом завладели 18 прессформами на сумму 23 миллиона рублей. Месячная прибыль от работы 18 прессформ составляет 575 000 рублей. В год 6 900 000 рублей. За время эксплуатации мошенники заработали : 2016г -6 900 000 р ... Подробнее>>

29.08.2020 | положительный отзыв
Павел из города Сызрань о компании Фильтры AIKO

Павел :
Ничего плохого за трансмиссионные фильтра Aiko не скажу. Качество отличное при символичном ценнике. цена 100 %, качество за эти деньги Подробнее>>

06.05.2020 | положительный отзыв
ООО АВТОПЛАСТ-СЫЗРАНЬ

Здравствуйте. Размещал прессформу заглушки руля 21213 у первого владельца ООО " Автопласт-Сызрань" ( в прошлом ООО ПРОМПЛАСТ") Щипалкина Владимира Григорьевича , после покупки ООО "Автопласт-Сызрань" Симоновым Александром Ивановичем ИНН 632500411093 и Смирновой Еленой Сергеевной ИНН 632510172045 я попросил их отдать мне мою прессформу, перед тем , как отдать Симонов А И и Смирнова Е С налили для себя 50000 заглушек и вернул мне мою прессформу. В итоге ущерб от их деятельности составил: 50000 штук *4=200.000рублей. Выводы делайте сами. Подробнее>>

06.05.2020 | положительный отзыв
ООО Автопласт-Сызрань отзывы

Вагиз Сызрань:
Здравствуйте. Размещал прессформу заглушки руля 21213 у первого владельца ООО " Автопласт-Сызрань" ( в прошлом ООО ПРОМПЛАСТ") Щипалкина Владимира Григорьевича , после покупки ООО "Автопласт-Сызрань" Симоновым Александром Ивановичем ИНН 632500411093 и Смирновой Еленой Сергеевной ИНН 632510172045 я попросил их отдать мне мою прессформу, перед тем, как отдать Симонов А И и Смирнова Е С налили для себя 50000 заглушек и вернул мне мою прессформу. В итоге ущерб от их деятельности составил: 50000 штук *4=200.000рублей. Выводы делайте сами. Автор : Вагиз.

Сызрань.

ООО Автопласт-Сызрань отзывы

Вагиз Сызрань ИП:
Здравствуйте. Размещал на ООО " Автопласт-Сызрань" прессформу каркаса кнопки руля 21213. Симонов Александр Иванович ИНН 632500411093 и Смирнова Елена Сергеевна ИНН 632510172045 установили низкую цену на изготовление детали, но потом до меня начала доходить информация, что они у меня детали воруют, для собственного производства аналогичных рулей. По самым скромным подсчетам они своровали у меня каркаса кнопки руля 21213 около 24000 штук в год умножаем на 40 рублей получим 960.000 рублей. Прессформа была у них была 2 года, в итоге ущерб 1 920 000 рублей Вывод делайте сами.

Сызрань.

ООО АВТОПЛАСТ-СЫЗРАНЬ

Здравствуйте. Размещал на ООО " Автопласт-Сызрань" прессформу каркаса кнопки руля 21213 .Симонов Александр Иванович ИНН 632500411093 и Смирнова Елена Сергеевна ИНН 632510172045 установили низкую цену на изготовление детали, но потом до меня начала доходить информация, что они у меня детали воруют, для собственного производства аналогичных рулей. По самым скромным подсчетам они своровали у меня каркаса кнопки руля 21213 около 24000 штук в год умножаем на 40 рублей получим 960.000 рублей. Прессформа была у них была 2 года, в итоге ущерб 1 920 000 рублей Вывод делайте сами. Подробнее>>

ООО АВТОПЛАСТ-СЫЗРАНЬ

Здравствуйте. Размещал на ООО " Автопласт-Сызрань" прессформу каркаса кнопки руля 21213 .Симонов Александр Иванович ИНН 632500411093 и Смирнова Елена Сергеевна ИНН 632510172045 установили низкую цену на изготовление детали, но потом до меня начала доходить информация, что они у меня детали воруют, для собственного производства аналогичных рулей. По самым скромным подсчетам они своровали у меня каркаса кнопки руля 21213 около 24000 штук в год умножаем на 40 рублей получим 960.000 рублей. Прессформа была у них была 2 года, в итоге ущерб 1 920 000 рублей Вывод делайте сами. ... Подробнее>>

02.04.2020
ООО АВТОПЛАСТ-СЫЗРАНЬ

Симонов Александр Иванович и Смирнова Елена Сергеевна вовлекли бывших владельцев ООО " Автопласт-Сызрань" ( в прошлом ООО " ПРОМПЛАСТ") в совместный проект. Щипалкин Владимир Григорьевич, Кукушкин Николай Васильевич и Борисов Борис и подумать , тогда не могли, что амбициозная пара в течении 7 лет разорят процветающую фирму и станут полноправными ее владельцами. Получив несколько миллионов Симонов Александр Иванович и Смирнова Елена Сергеевна приобрели груду металлалома назвав его оборудованием для металлизации пластиковых изделий и оборудование для производства пенополиуретановых подлокотников 2103. Фактически сумму потратили на покупку помещения для Бильярдного клуба " Виллон" , ремонт помещения и бильярдных столов. Далее Симонов А И и Смирнова Е С стали завышать многократно цены на сырье из , которого изготавливались подлокотники , тем самым снижая прибыль, которой необходимо было делится с партнерами. Несколько миллионов им удалось " выпросить" на запуск оборудования для металлизации пластиковых изделий. Но ... Подробнее>>

15.02.2020 | положительный отзыв
Аудиотеле г. Сызрань

Новый офис на монгоре ооочень светлый, чистый и красивый!!! Брендирование на высшем уровне. Все современное внутри и новое! Огромная кухня для сотрудников, холодильник, две микроволновки, человеческие туалеты!!! Весь день работает... Подробнее>>