Dragon Fly

Полтора года назад делала здесь татуаж бровей, результат отличный. Немного правда выцвели, чуть-чуть, но это естественный процесс. Зато форма и цвет идеальные, именно так, как я хотела. Через пару лет буду обновлять и только здесь. И цены на услуги кстати нормальные, не загибают. Так что смело могу советовать, кто раздумывает о татуаже. обращаться к специалистам этого салона.

09.11.2017 | положительный отзыв
Dragon Fly

Моя большая благодарность мастеру салона Ольге, у которой я недавно сделала стрелки. Просто в другого человека она меня превратила! Одновременно еще и межресничное пространство забила, глаза стали яркие и выразительные. И главное, что она сумела подобрать именно ту форму стрелок, которая мне к лицу. Раньше я не могла так красиво сама их накрасить. Теперь даже без накрашенных ресниц выгляжу отлично.

13.12.2017 | положительный отзыв
Dragon Fly

Обращалась сюда за татуажем бровей и ресниц. Очень компетентные здесь специалисты. Мастера обладают несомненным художественным вкусом и чутьем. Сама процедура была очень комфортной и безболезненной, а брови и стрелки мне забили такой элегантной и изысканной формы, как будто прям нарисовали карандашом.. Выглядеть стала теперь совершенно по-другому.