ул.Карла Маркса 4

Добрый день! Спешу написать отзыв о работодателях по улице Карла Маркса 4. "люди" оставляют на сайтах где ищут работу, различные вакансии (требуется: администратор, администратор салона, продавец сэконд-хенда, курьер, грузчик, разнорабочий) после того, как вы или они вам позвонили, назначают собеседование по ул.Карла Маркса 4, вход со двора, черная дверь с табличкой "отдел кадров". По приходу спрашивают имя, последнее место работы и телефон, обещают 5 дневный рабочий день с 9.00 до 17.00 (что никак не сочетается с профессией) и зарплату еженедельно от 800-1800. И всего навсего 1 день стажировки, на следующий день нужно приходить тоже поэтому же адресу, якобы после, вас направят на рабочее место. Когда вы пришли на стажировку, во дворе стоят другие люди, собравшиеся проходить стажировку, только на иную профессию! и тут кульминационный момент! выходит пьяный мужчина, заводит всех снова в эту серую, унылую комнатушку, представляют своих сотрудников наилучших, и говорит что будете ли вы работать зависит от них! тот "наилучший сотрудник" с наглой, толстой мордой выводить вас всех на улицу во двор, и начинает с каждого, задавать вопросы и давить, все вопросы сводятся к одному! ХОТИТЕ ЛИ ВЫ РАСТИ И ЗАРАБАТЫВАТЬ! Остаются только самые смелые, после вы должны научиться разговаривать с людьми и они настаивают на то что, вы должны ходить по улице и предлагать поставить окна, так же девочки должны ходить по квартирам и предлагать поставить окна пенсионерам, брать у них задаток! а окна никто ставить и не собирается! Извините, что так много написала, просто хотелось,как можно подробнее поделится впечатлением! НЕ ХОДИТЕ ТУДА, НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ! ТАМ НАЖИВАЮТСЯ НА ДОВЕРЧИВЫХ ЛЮДЯХ! и вот телефон их 095 668 71 29

виктория 2015-09-08 12:00:30

Добавлю к предыдущему посту."Собеседование"проводил парень лет 20-23 на мой вопрос о не соответствии поданной вакансии(откликнулись на резюме гида-экскурсовода) с озвученной работой ответил:"Мне все равно куда ТЫ подавала заявку,здесь вопросы задаю Я!!! ".На просьбу не хамить и не "тыкать" стал орать.Звонили с этого номера 0979734826

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Клиническая стоматологическая поликлиника №3 на площади Карла Маркса отзывы

alena.vinogradova88:
Шенец отвратительный врач и еще и оскорбляет видимо от плохого настроения.УЖАС одним словом

г Новосибирск, ул Ватутина, д 39

15.07.2022 | положительный отзыв
Позная Карла Маркса 75: Очень плавающий график

Работа помощником повара. Заключается в том что моешь, готовишь, помогаешь. Все бы ничего, да только график работы непонятный. Работаешь без выходных.С 10 до неограниченное время работы. Если есть на неделе 1 выходной и то хорошо. При таком графике и зп должна быть норм. Но нет до 13 тыс еле дотягивает. На уступки не идет начальство. Если нужен день доп. Ни Подробнее>>

28.03.2016 | положительный отзыв
Клиника пластической хирургии и косметологии The Platinental на улице Карла Маркса отзывы

Нурсия Мингазутдинова:
делала лазерную шлифовку в данной клинике. рекомендую обращаться к профессионалу- Алсу

г Казань, ул Карла Маркса, д 48 к 1

05.04.2019 | отрицательный отзыв

kat.ya28:
Если вы не высокопоставленный клиент, то вам лучше не обращаться к врачу Андрею Искорневу. Изначально я собиралась делать операцию у Васильева Максима Николаевича, так как уже делала у него до этого и все было идеально. По неизвестной мне причине Максим Николаевич сказал, что не может провести операцию и передал меня Искорневу Андрею Александровичу. Я хотела увеличить подбородок и сделать резекцию углов нижней челюсти. Мне увеличили подбородок, но не сделали резекцию, вместо нее укололи ботокс о котором изначально мы не договаривались. На вопрос, почему не была сделана резекция, Андрей Александрович сказал, что он не смог ее сделать из-за какой-то мышцы. Я ничего не могу сказать по этому поводу, возможно это так, также не могу сказать, можно ли было заранее провести обследование мышц лица перед проведением операции. В продолжение ответа на данный вопрос, Андрей Александрович мне сообщил, что нам лучше не ссориться, и что я даже не могу представить какие у него высокопоставленные клиенты. Деньги за резекцию мне вернули, но вычли за ботокс. Помощница Андрея Александровича Вера неоднократно мне хамила по телефону и при возврате денег. Мне в принципе не понятно, если у Андрея Александровича большой поток высокопоставленных клиентов, почему он возится

г Казань, ул Карла Маркса, д 48 к 1

02.02.2015 | отрицательный отзыв

katya3333:
Добрый день, специально зарегистрировалась, чтобы оставить свой отзыв!!!Я должна сказать этот центр просто какой-то ужас, черт дернул меня туда пойти. Оставила 2000рублей, просто так, пользы никакой, один только вред. Меня беспокоят проблемы с кишечником уже год до недавнего времени стал сильно болеть желудок. Записалась к профессору Абдулхакову Рустему Аббасовичу, вроде бы уважаемый человек с медицинским званием. Пришла к нему в первый раз заплатила 1300, ничего толком не сказал, никаких назначений не сделал, сидел и что-то бормотал себе под нос. Жаловалась на проблему с желудком, так он даже не направил на ФГДС и не назначил никакого лечение, сказал только сдать анализ кала на дисбактериоз и прийти к нему снова уже за назначением лечения. Я так и сделала,но поскольку меня все-таки беспокоил желудок я попросила терапевта городской поликлиники выписать мне направление на ФГДС, что он и сделал. В результате обследования у меня выявился новый диагноз, который требует лечения, к тому же проблема с кишечником так и беспокоит меня со страшной силой. В результате я сама нашла себе лечение, которое требуется с назначение гастроэнтеролога. Когда я пришла к нему второй раз с новыми результатами,заплатив за вторичный прием 900рублей, он просто смеялся, он смотрел

07.02.2015 | отрицательный отзыв

stat13:
Здравствуйте! Центр на Фрунзе 17 отвратительный! Народу очень много,капилляры, кот. проводится забор крови из пальца после скарификатора - стеклянные, т.е. не одноразовые, как во всех современных центрах, а подвергающиеся многоразовому использованию и стерилизации! Более "тонкие" исследования проводятся неквалифицированно. Главный врач-Игнатьева Татьяна Владимировна не решает ни одного вопроса по обоснованны претензиям со стороны клиентов, скрывается от клиентов. Политика центра такова - получить как можно больше денег здесь и сейчас, о качестве оказываемых услуг нет и речи, низкий уровень квалификации в центре!

16.03.2015 | отрицательный отзыв

soy5:
Отзыв о мед центре " звезда" на чистопольской, 38. Гинеколог -Шарапова А.М. Начну с того, что в первый раз я пришла к врачу 25 июля 2014года, проверить свой организм и планировала беременность в течение ближайшего года. Шарапова меня посмотрела, сказала, что у нее нет назначений на УЗИ малого таза( я хотела пойти сама) выписала противозачаточные " Хлоя" на три месяца, что бы на отмене ок -можно забеременеть. Я пила ок, меня тошнило, прыщи стали чуть меньше, черные точки не прошли))) на отмене я не забеременела, пошла к Шараповой 11.03.2015, сказала, что низкая бт во второй фазе, но анализ на прогестерон в норме на 23 дц, она меня посмотрела, нажала на правый яичник-мне стало больно -гинеколог предположила спайки, сказала пойдем на УЗИ-пошли... Узистов не разговаривая со мной, начал смотреть, описывать яичники, гинеколог посмотрела, потом резко встала с кушетки и не дожидаясь окончания УЗИ пошла писать направление. Заключение узи-признаки аденомиоза, признаки поликистоза, спаечных процессов. Я в шоке смотрела на лист с результатами УЗИ....врач сказала ничего страшного, у вас просто яичники не работают, потому что много мужских гормонов. Проводила меня на кассу-мне говорят 4354₽, не скидки, ничего. Ок, смотрю за что такая сумма-оказывается

07.07.2015 | отрицательный отзыв

Надя Федорова:
Была на приеме у сосудистого хирурга -Капустиной. Самая первая фраза врача - вы оплатили УЗИ? Если нет, просто по консультации ничего сказать не смогу. ок, но зачем тогда вообще брать только на консультацию? В момент осмотра на кушетке она просто взяла и вышла в коридор,сказав :"Полежи пока там".Что это???Компетентный специалист?? Обращение исключительно на "ТЫ", узнав мою специальность начала расспрашивать, где работаю. Где врачебная этика???В итоге вся консультация длилась от силы минут 7 с раздеванием-одеванием для осмотра. Очень расстроил этот центр!!!Ведь "Звезда" всегда себя позиционировала как достойный вариант.Ничего толкового из рекомендаций я так и не услышала, очень жаль не только потраченные деньги, но и свое время.

07.09.2015 | отрицательный отзыв

nata22ch:
По словам регистратора я должна была прийти на прием к гуру неврологии Иванову, врач 3 в 1 - невропатолог, мануальщик и еще обладатель какого-то важного для меня звания. Но я ОШИБЛАСЬ!!! прийдя на прем к нему. У меня ВСД, бывают очень сильные приступы. Этот дядя развел меня на обследование, 2 которое делал он сам, и которое должно было объяснить ему, в чем причина моей болезни. Так вот, заплатив ему за обследован ие 2700 и за визит 700р, я так и не получила внятного ответа. Он назначил мне еще кучу процедур (МРТ и проч), которые я должна была пройти и прийти к нему снова. Врач далеко не молодой, обладающий опытом работы более 40 лет (с его слов), имея не одну специальность, не смог предложить решение проблемы!!! Его тактика - постепенное выкачивание денег из пациентов, а не их исцеления. От этого осознания становиться ОООЧЕНЬ противно. И почему многие врачи думают, что их пациенты - дебилы, непособные отличить шарлотана от профессионала?! Это ужасный "врач", не ходите к нему, если хотите квалифицированной помощи.

17.10.2015 | положительный отзыв

ignat-ta:
в этом центре работают замечательные доктора - проктологи-женщины (Самерханова и Темирханова)Мне важнобыло, чтобы врачом была женщина. Я очень довольна, операция прошла быстро и хорошо, сейчас ничего не болит.