ООО "Тандем"

ООО "Тандем". Размещают объявления о работе, когда звонишь - говорят, что это рекрутинговое агентство, но "вам это ничего не будет стоить". По телефону отказываются говорить даже о том, чем занимается фирма, вакансию в которой они предлагают. Когда приезжаешь, сообщают, что в течение двух дней трудоустроят, но при условии перехода в негосударственный пенсионный фонд.

Никита 2015-08-10 11:35:59

День добрый, сегодня обратился в компанию с проблемой поиска рабрты, ребята молодцы быстро оперативно нашли мне работу водителем даже без опыта, это круто, раньше очень много читал про кадровые агентства, что обманывают, что для них главное получить деньги, Тандем измени мое отношения к кадровым агентствам!!! Девченки спасибо огромное, с первой заплаты с меня коробка конфет!

Елена 2015-08-26 10:47:00

Я тоже обращалась в это агенство. К сожалению мне не нашли работу быстро, но я устроилась. В этой компании работают проффесионалы. Три девушки: одна сидит на документах (знает все про оформление и пенсионные фонды, сможет подсказать где лучше хранить средства.У них всего три НПФ), вторая беседует с клиентами, проводит собеседования, заполняет анкеты, консультирует (они ее шутя называют главные сек

Владимир 2015-08-26 13:30:01

Мне искали работу три недели.Нашли и все это время я не сидел на месте - звонил и девченки каждый день выдавали мне новые вакансии, я связывался с девушкой на вакансиях которая сидит - она сразу может соориентировать что и как. Все таки советую обращаться туда - там нет ни липовых номеров, на сетевые маркетинги вы не попадаетесь, на Тияншистов тоже. Я рекомендую - очень удобно!

Евгения 2015-07-10 12:16:46

Я в поисках работы уже 5 месяцев,я раньше даже представить не могла,как трудно найти работу в Тольятти.В течении 5 месяцев, я обзванивала все объявления на всех сайтах,где предлагают работу.Я теперь могу работать навигатором в Тольятти и рассказать про многие компании.Очень часто попадала в сетевой маркетинг и кадровые агентства. Я уже была готова на все,на любую зарплату и условия труда.И неделю

максим 2015-06-25 19:14:09

александр что ты за человек такой реально сам в этой компании был меня все устраивает ребята знают свое дело а ты так и будешь всю свою жизнь лазить по таким гадким сайтам и писать всякую чипуху съездий к ним и посмотри сам убидись перед тем как писать!!!!

Аноним 2015-07-01 11:30:33

убедиться в чём - как людей разводят??? (а ты так и останешься безграмотным - чЕпуха, убЕдись, съезди).НЕУЧ максим - ну и х.. с ним...

Аноним 2015-07-01 11:36:15

забыл спросить - САМ-ТО ЧТО НА ЭТОМ "ГАДКОМ САЙТЕ" ЗАБЫЛ???

Иван 2015-06-24 12:20:00

Позвонил в агентство, пригласили на Вакансию водителя, приехал в офис, к стати бывал во многих кадровых агентствах, в этом очень хороший и красивый офис, ребята отзывчивые, предложили на выбор или оплатить им за услуги или перейти в негосударственный фонд, согласился перевестись, почитал про фонд, на самом деле он является самым надежным и самым доходным как и говорили в агентств

Александр 2015-06-24 17:28:56

..."нашли в тот же день" -ты хоть поработать-то успел или работа в том и заключается чтоб отзывы положительные крапать???

Александр 2015-06-24 17:35:47

и про НПФ инфу успел проверить??? ну ты прям молодец!!! всё успеваешь! (а ещё успел огород полить и 27 бабушек через дорогу перевести... оп уже 28)

Наталья 2015-08-12 11:26:16

Обратилась в данную компанию. Хочу сказать спасибо девочкам за помощь в трудоустройстве. По телефону говорят, что компания рекрутинговая, а для тех, кто ищет работу, хочу посоветовать прежде чем идти куда-то на собеседование, прочитайте что значит рекрутинг. Спасибо девочки, молодцы! Позитивных вам клиентов!

Лилия 2015-06-19 21:11:05

позвонила в агенство, ни о каком переходе в пенсионный фонд и речи не было, есть вариант сотрудничать с ним, дабы он оплачивал все расходы, никого не принуждают ни к чему, отдать 300 рублей за помощь - копейки, больше потратите на лохотронах, коих в городе полно, ребята работают отзывчивые, работу ищут по всем необходимым критериям, до тех пор, пока не найдут нужную вам. Глупости писать о том, чег

алексей 2015-06-19 21:05:51

я незнаю как такая прогресирующая компания может попасть на этот некчемный сайт ребята работают благородно и оперативно не как все кадровые агенства без обмана трудоустраивают в определеный срок!!спасибо вам ребята за вашу деятельность

Аноним 2015-06-24 20:14:16

носи - нестаптывай!

04.08.2019
ООО "ТАНДЕМ"

ООО "ТАНДЕМ", ИНН 7816432431 ОГРН 1089847013178 КПП 780201001 ОКПО 83829598 Юридический адрес: 194352, г Санкт-Петербург, аллея Придорожная, дом 21 ЛИТЕР А, оф. 590 Адрес офиса (фактический адрес): 105523, г. Москва, Щёлковское шоссе, д. 100, стр. 3 Руководитель Юридического Лица(Генеральный Директор): Ильина Татьяна Владимировна Тел.: +7 (499) 113-11-01 Рассылают на e-mail сведения о вакансии "Оператор ПК" (наборщик текста на ПК). Подробнее>>

13.02.2017
ООО "Тандем"

Есть такая организация ООО Тандем, директор Безруков Олег Николаевич. У него сотрудники, которые работали или работают не получают месяцами ЗП! Жалобы в трудовую инспекцию ничего не дают, потому что он подделывает ведомости на ЗП вместе с подписями сотрудников. Если он и платил когда-то, то переводил на карту как физ. Лицо. На него уже ни одна жалоба и ни две... Никакого Подробнее>>

21.12.2016 | положительный отзыв
ООО "Тандем"

ООО "Тандем" директор Олег Николаевич, постоянно задерживает зп, не полностью выплачивает. Постоянно одни обещания, сегодня-завтра будет перевод на карту, всё сваливает на банки.Задержки бывают до нескольких недель. При трудоустройстве много обещаний, а на самом деле, ничего не выполняется. Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Тандем"

Директор Кучеренко нанимая на работу сотрудников заранее обещает зарплату которую никогда платить не будет. По ходу работы находит кучу причин по которым кидает на зарплату. Хотите видеть ползарплаты тогда идите туда работать. Руководство жирует по курортам, а работяги без денег сидят. Подробнее>>