кафе Ажур

Работала во время учебы летом, очень нужны были деньги на университет. Если бы я знала, как все обернется. Руководство- мои родственники, работала продавцом. На протяжении всей работы обзывали страшной и бабой ягой, родственники были очень жестокими, график ненормированный, работа ночью, ночью часто приходили алкоголики и алкоголички за бутылкой, а также просто просящие плотской любви. девчонки сказали это нормально, что все ломятся туда ночью, но никому не открывать, тк любовь по договоренности на кровати на втором этаже кафе в банкетном зале. однажды ночью также в дверь стучалась алкоголичка, кричала непонятное и с ней водитель, который чуть было не выломал дверь машиной. требовали открыть, я не открыла и они уехали, ограбить не удалось. утром явились руководители-родственники и спросили что произошло ночью. но что ответить я не нашла, здесь каждую ночь кто-то просит водки и дешевой любви, думала они знают. выяснилось, что эти грабители были кем-то важным и водку надо было выдать. после этого случая меня оштрафовали на половину зп, она сдельная от 3 тыс до 8 тыс в месяц. и попросили уволиться. два месяца мне не могли отдать мою зарплату, потом в пакете принесли 4 тысячи, зарплату и расчет. два месяца я сидела без копейки денег только за то, что не открыла ночью грабителям и алкоголичке. несмотря на то, что это была девушка, мне строго запретили открывать всем алкоголикам, так как приходили дети даже ночью, не говоря о мужиках. также говорили выдавать товар бесплатно особенным людям. и напрашивались многие на бесплатное. это очень страшно, когда взрослые пьяные мужики просят им бесплатно пиво отдать. охраны там не было тогда. все пиво вычитали из продавцов. иногда были банкеты и приличные люди отдыхали, но чаще стояла вонь, пили, дрались, блевали, а убирать и все мыть продавцам надо. Зарплата 3 тысячи сдельная, минус пиво мужикам, короче ничего я не заработала на учебу, но такого насмотрелась, кино не надо. там даже детей кто-то себе при мне сделал, потом хвалился этим. вот. люди, увидите это кафе, не заходите. также я там пробила ногу гвоздем, они разбросаны были у входа, не заезжайте, останетесь без колес и без ног.

Россия, Ярославль

18.08.2020
кафе Ажур

Работала во время учебы летом, очень нужны были деньги на университет. Если бы я знала, как все обернется. Руководство- мои родственники, работала продавцом. На протяжении всей работы обзывали страшной и бабой ягой, родственники были очень жестокими, график ненормированный, работа ночью, ночью часто приходили алкоголики и алкоголички за бутылкой, а также просто просящие плотской любви. девчонки сказали это нормально, что все Подробнее>>