ООО АТЕК-Энерго - ; отзыв пользователя ведущий специалист по тендерам о работе в компании отзыв ведущий специалист по тендерам

+ Регламентирован порядок работы и алгоритмы взаимодействия внутри организации (Вне всяких похвал, действительно работает механизм, нервничать не приходится,что рассматриваю главным преимуществом) + Директор индивидуально рассматривает твои ожидания и обсуждает с тобой + Хороший коллектив, по крайней мере тот, с которым сталкивался + Корпоративные "плюшки" впечатляют + Компания действительно хорошо работает в рамках той деятельности, которой я занимался, лентяев нет, советую тем,кто занимается тендерами.

- Не могу назвать жесткую дисциплину недостатком, но для себя понял,что привык к более лояльному корпоративному быту, из-за чего и ушёл, муштра ограничивает инициативность на мой взгляд. С Ув. Фомичёв Ю.С.

25.02.2019 | отрицательный отзыв
ООО АТЕК-Энерго - отзыв пользователя Никнейм о работе в компании

Никнейм:
КОНЦЛАГЕРЬ. ОБХОДИТЕ МИМО. Врагу не пожелаешь такого руководства.

28.03.2019 | отрицательный отзыв
ООО АТЕК-Энерго - отзыв пользователя С****й о работе в компании

С****й:
Куда смотрит прокуратура? Серые зарплаты, сомнительные схемы, уход от налогов при каждом удобном случае. Руководитель [censored by admin 2019-04-02, ПП 3.3] .