Отзыв пользователя Наталья о компании Хлебное Место

Наталья:

Немного неудобно мне добираться,планирую переехать ближе к работе.

Работаю 3 месяца,все нравиться.Зарплату задержали 1 раз и то на два дня.Директор понимающий,были нюансы пошел на встречу.Выпечка вся натуральная из свежих продуктов.Доставка продуктов почти каждый день.И продукты не самые дешевые извините!Домой детям покупаю!Коллектив хороший.Все русские!!!Что мне было немаловажно.

13.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Хлебное Место

Кусова Алина ебнуная на голову девица которая кидает на деньги сотрудников. Будующим сосискателям на вакансию оператор видеонаблюдения стоит подумать перед тем как работать на эту проблядушку.

28.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Хлебное Место

Я много где работал, но это место самое ужасное...За пол года работы оплатили мне только 2 месяца,постоянно кормили завтраками...буду обращаться в суд и в прокуратуру,в налоговую подал заявление.

28.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя пурумпум о компании Хлебное Место

О насущном,зп задерживают всем,по 2 месяца,руководитель самодур,вещающий о бешенных бабках,при этом не в состоянии навести порядок в пекарне,в офисных помещениях грязь,в пекарне грязь,мягко говоря психопат и параноик,если возникают какие-то преткновения и нарекания,мол для работы мне нужно организовать ряд моментов или задаешь вопросы о зп начинается яркое проявление вышеупомянутой паранойи и психопатии,денег вы там не увидите,не пытайтесь даже туда устраиваться,испортите нервы,ну если только вам не в кайф когда вас унижают и не платят зп.

04.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ната о компании Хлебное Место

Не знаю как сейчас, раньше было тяжело без технолога.

16.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Гарик о компании Хлебное Место

При устройстве на работу руководитель, Вячеслав, говорит что разогнал полностью весь ранний коллектив, так как все были воры, мошенники и бездельники. Обещает компенсацию проезда. оплату телефона и высокую зарплату не позднее 15 числа следующего месяца. Но, ничего не платит. Приходит день зп и тут начинается шоу... Оказывается денег нет потому что нам сделали цены ниже на 20%, а товар всё равно не идёт(цена всё равно не соответствует качеству-слишком завышена). То милиция нагрянет, на его грязное производство ( когда увидел в каких условиях делается

03.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании Хлебное Место

Все отрицательные отзывы, это отзывы людей, которые не добросовестно выполняли свою работу, нарушали правила внутреннего трудового распорядка и должностные инструкции, за что и были уволены.

15.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ародтиаа о компании Хлебное Место

Аферисты,кидают на деньги.

31.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Рошала о компании Хлебное Место

Руководитель Данилюк Вячеслав- самодур с большой буквы. Не платит зп вовремя и в полном объеме, ссылаясь на маленькие заказы. Если у вас лопнуло терпение и вы решили уйти от него, то можете забыть о своих деньгах3,ничего не выплатит. Да ещё и ужасная антисанитария. И эти пирожки продают людям.

03.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аркадий о компании Хлебное Место

Грязновато было, но сейчас новый технолог наводит порядок.

09.09.2018 | положительный отзыв
ООО Хлебное Место

Всего пол ставки, денег мало. Жалко нет полной ставки, только как подработку можно использовать, а хотелось бы работать тут постоянно на полную ставку.
Работаю оператором уже 3 месяца. Все отлично, в таком ритме можно долго работать, никто не гонит. ...

14.02.2018
ООО Хлебное Место

При устройстве на работу руководитель, Вячеслав, рассказывает что разогнал полностью весь ранний коллектив, так как все были воры, мошенники и бездельники. Обещает компенсацию проезда, оплату телефона и высокую зарплату не позднее 15 числа следующего месяца. Но, ничего не платит. Приходит день зп и тут начинается шоу... Оказывается денег нет потому что нам сделали цены ниже на 20%, а товар всё равно не идёт(цена всё равно не соответствует качеству-слишком завышена). То милиция нагрянет, на его грязное производство ( когда увидел в каких условиях делается выпечка....о ужас!!! какая там грязь и это продают людям!!!) То водитель вор... Ждёшь зарплату два месяца....гадаешь, заплатит или кинет... Ждёшь, пока Вячеслав решит свои проблемы....-а они, судя по отзывам, что были ранее, у него всегда. При работе с клиентами Вячеслав обещал 100% возврат, а на самом деле кидает их !!!! Так что если у тебя ...

09.07.2017
ООО Хлебное Место

Кучка на.бщиков во главе с В.И.Данилюком. ген. дир. по совместительству, так же Андрюша главный по пекарне ,если этот сарай на промзоне можно так назвать и СУПЕР торговый Константин ,кстати есть ощущение что они его слепили сами себе из теста что бы тот нае.ывал людей.будут убеждать вас в высоком уровне заработной платы которой вы ни когда ни увидите потому что когда придет день зп ее просто не будет а будут простые обещание скорого расчета т.к в компании "Гнилое Корыто"проблемы с выплатами с кредиторами и т.д Единственные кого они не обманывают это водилы у них просто доступ к деньгам не получится ))) НЕ Теряйте время
Нет вообще и не ищите полное на.......лово. ... Подробнее>>