City mobil

Слишком много операторов на линии, не понятно зачем набирают все больше и больше. Соответственно звонков поступает очень мало, каждый день приходит много претензий от окк, если их неправильно проработать будет штраф. При устройстве обещали свободные графики, по факту их нет, строго по 12 или 6 часов, в то время когда поставят. Но сидеть вы будете и молчать, если звонок поступает раз в 2 минуты это уже хорошо, ночью и 20 звонков за час бывает не выходит. И даже если вам повезет и начнется наплыв звонков, то в 90% случаев прога просто не справится и слетит, и работать вы все равно не сможете… Да и вообще с прогой очень много косяков.

Россия, Дзержинск

09.05.2019
CITY MOBIL

В компании очень странное представление об обучении новых сотрудников, не имеющих опыта в такси. Обучать новых операторов некому. Я пришла на первый день обучения, мне дали стопку бумаг на самоизучение( в них входило тарифы такси, и схема принятия заказа у клиентов компании, и прочие нюансы по тарифам). Потом часа через 3, меня подсадили к одному из диспетчеров чтобы послушать как та работает и принимает заказы. Все на этом обучение было закончено. В следующий раз( а это примерно через 4 дня) я пришла на обучение,мной опять некому было заниматься. Дав мне врем на повторное изучение этих бумажек, посадили в линию принимать заказы. В случае чего,если у клиента возникает вопрос а я не могу на него ответить, то и спросить ответа на него даже не у кого. Вобщем просидела в линии часа 3 и ушла домой. Старший смены ...

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «City mobil»

Отработал сутки себе в убыток,заправил машину,от борта насобирал 2000р. и отдал их за аренду автомобиля,заказов просто НЕТ,точнее они проскальзывают но совершенно в других районах куда за 10 мин.подачи просто не успеешь даже не вертолёте.Господа если хотите быть с голой ж..пой и пустым кошельком Вам прямиком туда!!!!!
Их просто нет!!!!![ ... Подробнее>>

30.06.2015 | положительный отзыв
City mobil - Маршрут

Я уже давно пользуюсь услугами ситимобил, и больше ни чьими, потому что в общем-то устраивает всё. И сайт, и машины, и смс-оповещение. Но что не так с маршрутом, почему-то всегда с ним проблемы. Мне постоянно приходится подсказывать водителям, куда надо ехать и как. Потому что то навигатор не показывает какой-то дом, то прокладывает не ту дорогу. Однажды так чуть в Подробнее>>