Отзыв пользователя Матильда о компании Школьник-ЮЗ

Матильда:

Девушки в подборе просто ужасные хабалки! Двух слов связать не могут, разговаривают так, как будто они из глубокой деревни! Не думаю что там есть какое-то образование. Ужасное было впечатление! Я была в шоке от увиденного! Люди, которые рассчитывают на хороший офис, хорошую работу и коллектив, это не для вас! Вы потеряете там себя и разучитесь разговорить как нормальный человек! Не советую вообще

Я не нашла

Евгениц 2018-01-10
Эй,тётя,ты не груби,сама то похабалистей да к тому же и истеричка.Не образованная деревня такая и есть ,что школ нет,да и ты не оксфорды кончала.Видать,послали куда подальше на собеседовании королеву дутую.Компания и правда ,по отзывам ,не айс,я хорошего о компании в сети вообще не видел,но,тётенька ,ситуацию в стране с деревнями и с образованием не надо путать с личными претензиями и амбициями

21.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Школьник-ЮЗ

сидят в офисе те кто не работает, за то на территориального упр. повесели все обязательства!
их нет, не суйтесь туда

02.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Школьник-ЮЗ

Их много.Начиная с того у кого есть дети делать там не чего.Заболел ребёнок сообщила на кануне с 03:00 начали писать и говорить что ребёнок 5 лет один может быть. По зарплате обещали 21.000 на руки ни разу не получила.И график с 6:00(хотя буфет открывался с 8:00. Говорили надо помогать чистить овощи.

02.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лика о компании Школьник-ЮЗ

Вся эта контора, сплошной недостаток. Продукты отстой, условия ужасные, из кухонной утвари, что есть тем и пользуйтесь, ничего больше не предоставляют, типа сами покупайте. Зарплату ту которую обещают не платят, каждый месяц урезают, потом обещают вернуть, но это все пи.. В следующем не только не возвращают, а ещё больше урезают. Отношение к персоналу скотское.

03.07.2022
ШКОЛЬНИК-ЮЗ

Условия плохие, продукты плохие, то что нужно для работы не привозят, даже на тряпка экономят. Зарплата маленькая и ту полностью не дают, урезают каждый раз и не возвращают, только обещают и посылают на... В общем трата времени, здоровья.
В людой момент можно забить на работу. ...

03.07.2022
ШКОЛЬНИК-ЮЗ

Ужасная шарага. Сплошной обман. Устроилась, обещали одно, а платят меньше. Продукты ужас, условия караул. Ничего не предоставляют, ломается насадка на овощерезку, покупайте сами, блинницы -сами и тд.
Их нет. ...

21.05.2022
ШКОЛЬНИК-ЮЗ

Отвраьная шарага. Обещают одно, на самом деле все не так. Зарплату урезают на 4,5 тысяч, продукты г.. полное, чем детей кормят страшно смотреть. Если хотите работать в гадюшнике и не получать свои деньги тогда вперёд, а если вы адекватные, то не суйтесь в это дно..
Нет вообще. ...

19.02.2022
ШКОЛЬНИК-ЮЗ

"Мамадорогая, и дети это едят?! Проработала Школьник-Юз только месяц и практически сбежала в ужасе! Продукты просрочены, напитки готовятся в антисанитарных условиях! В качестве поваров в Школьник-Юз нанимают мигрантов, санитарных книжек им никто не оформляет! Печенье, крупы, картофель и проч закупают на складах с сильными скидками, можно себе представить их качество! А воровство в Школьник-Юз! Но это все, допустим, дело прокуратуры, или там, не знаю, Следственного комитета. Я больше о работниках. Нормальный повар, упаковщик, пятнами пойдёт, когда увидит, что в Школьник-Юз творится в пищеблоках (грязь, плесень, тараканы), бытовках (грязная спецодежда, отсутствие туалетов, возможности помыть руки)! И самое страшное, что, в случае проверки Школьник-Юз, именно нас могут сделать виноватыми! Поэтому я решила, что с меня хватит. Подала на увольнение из Школьник-Юз Школьник-Юз Расчет мне насчитали сильно меньше того, чем мы договаривались, но как я спорить буду и кому ...

11.02.2022
Школьник-ЮЗ

"Мамадорогая, и дети это едят?! Проработала Школьник Юз только месяц и практически сбежала в ужасе! Продукты просрочены, напитки готовятся в антисанитарных условиях! В качестве поваров в Школьник Юз нанимают мигрантов, санитарных книжек им никто не оформляет! Печенье, крупы, картофель и проч закупают на складах с сильными скидками, можно себе представить их качество! А воровство в Школьник Юз! Но это все, Подробнее>>

11.12.2021
ШКОЛЬНИК-ЮЗ

Зарплату недоплачивают,выплачивают как хотят,то на карту то наличными,больше 23-24 не видел,хотя заявлено 27.Могут кинуть на другой объект как собаку,еда ужасная сыр горький,картошка испорченная, печенье просроченное,супы отвратительные,отношение неуважительное,повара и кухонные рабочие дерутся икроют матом друг друга,также нарушаю закон о конфиденциальности данных,детей очень жалко что заставляют есть дерьмо всякое,воруют и повара и завпроизводства когда проверки нет.
...

04.12.2021 | положительный отзыв
Школьник-ЮЗ отзывы

мила, г Москва:
Достоинства нет Подробнее>>

04.12.2021 | отрицательный отзыв
ШКОЛЬНИК-ЮЗ

ужаснейшая контора. бегите от нее подальше. только ложь. обещания. обман. деньги недоплачивают . слов не хватает выразить весь негатив

москва

28.11.2021
ШКОЛЬНИК-ЮЗ

Боже мой!!!! Чем кормят бедных детишек!!!! Пришла посмотреть на место работы и попробовать один день поработать, и ужаснулась!!!! Повара и воруют все что можно, и готовить не умеют, ни о каких мед книжках они и не слышали, половина из них мигранты, которые еле-еле по-русски разговаривают!!! Готовят из того что не своровали, вместо супа вода и приправа, салат из свеклы с сыром, который дети не едят, подают одну и ту же несъеденную порцию всем по очереди, перемешав вилкой, как будто новая, кружки и стаканы не моют до конца рабочего дня. То что упало, поднимают и кладут в тарелку!!! На кухне тараканы, посуда моется кое как, везде грязь и антисанитария!!! И это не бесплатное питание, за это родители платят деньги!!!! Хорошо хоть дети не едят это!!!! Почему такой бардак, почему никто не может разобраться с этой фирмой, просто ...

30.05.2020 | отрицательный отзыв
Школьник-ЮЗ, ООО, комбинат питания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Никогда не ходите сюда на работу это сплошной обман Мисик набил себе карманы нашими деньгами и доволен пища отвратительная вот они интересно кормят своих детей вот этой парашей!!!!!

Москва, Генерала Тюленева, 21

17.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Школьник-ЮЗ

Низкая зарплата,теперь вообще не платят

05.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ааа о компании Школьник-ЮЗ

Гавно а не компания ... никогда и никому туда не идти

06.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Конь в пальто о компании Школьник-ЮЗ

Варшавское шоссе 125 офис шарашкиной конторы

14.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Школьник-ЮЗ

Люди, не тратьте своё время на эту контору. Это простое *********, уходите оттуда. Вы просто будете работать бесплатно как рабы. Зп Вам не выдадут!!! Это лохотрон чистой воды! Не хотят платить налоги и гоняют за деньгами на южную. И чтобы получить деньги, я должна ехать выбивать. Так сказала менеджер.

20.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лена о компании Школьник-ЮЗ

Сегодня уже 20 ноября.а зарплату за октябрь ещё не видели

19.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лолита о компании Школьник-ЮЗ

Дорогие друзья! Если вы хотите угробить ваше здоровье моральное и физическое, то вам сюда! Качество продуктов не то что оставляет желать лучшего, такое даже собака есть не будет, а это наши дети! Экономят на здоровье детей! Деньги не платят и честно заработанные не дают, забираю менеджеры себе в карман! Постоянно сокращают людей и работать приходить в вдвоём втроём на большое количество питающихся! За зарплатой нужно ездить, а чтоб получить ее отстоять в большой очереди больше пяти часов! Квитки по зп не дают обманывают как хотят! Не устраивайтесь сюда береги

16.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иванова АА о компании Школьник-ЮЗ

Работала в компании Школьник-ЮЗ в отделе персонала. Оплата у них - минимальный оклад + премия (якобы каждый месяц). В итоге руководитель отдела персонала каждый раз грозилась лишить премии. Не стесняется в выражениях вообще! Гнобит своих подчиненных, так самоутверждается. На самом деле ничего из себя не представляет. Заставляют идти в отпуска за свой счет, так как летом работы нет. Это нарушение трудового законодательства! Выходите в выходные - они не оплачиваются! Прошу трудовую инспекцию обратить внимание на эту контору! Полы в офисе моете сами, на канцелярку сдаете деньги, и на воду! На собеседовании вам

24.03.2021
ШКОЛЬНИК-ЮЗ

Не теряйте время и здоровье. Пахать придётся по 12 часов за одну зарплату, да ещё и кучу покупать за свой счёт. В компании никогда ничего нет для работы. Кидают и работай как хочешь.
Нет, нет, нет ...

25.11.2020
Школьник-ЮЗ

Люди, не тратьте своё время на эту контору. Это простое *********, уходите оттуда. Вы просто будете работать бесплатно как рабы. Зп Вам не выдадут! Это [censored] чистой воды! Не хотят платить налоги и гоняют за деньгами на южную. И чтобы получить деньги, я должна ехать выбивать. Так сказала менеджер. Подробнее>>

04.03.2020
ШКОЛЬНИК-ЮЗ

Люди,идете устраиваться в "Школьник-ЮЗ" сто раз подумайте!!! Имела горький опыт общения с менеджером отдела кадров на Автозаводской с "Людмилой",фамилию не знаю и знать ее не надо вовсе.Пришла устраиваться в школу.По телефону данная ососба сказала одно,а как приехала на собеседование,так стала предлагать совсем другую вакансию,о которой даже и не думала вообще,с ходу прям в тупик поставила. Менеджер по кадрам-не компетентный сотрудник,разговаривать просто не умеет.Вы-лицо компании.Посещайте какие-то тренинги,занимайтесь самообразованием,читайте больше(это уже как пожелание),и запомните,у таких людей,как вы,ничего хорошего в жизни не будет-поверьте!!!(Бумеранг еще никто не отменял). Освободите должность более образованному человеку ,ведь вы подбираете людей для работы с детьми!!! P.S. комментировать ничего не нужно,мне лично по барабану.Я пишу это для других людей,которые идут к вам устраиваться.А как вы можете комментировать я уже прочитала.Ладно мы средний персонал,ну а вы то лицо компании,даже двух слов связать не можете. НЕ ...

27.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании Школьник-ЮЗ

Работала в Юз давно, года 4 назад и периодически захожу сюда почитать отзывы - слежу за развитием событий :) в надежде, что может этот гадюшник прикроют наконец-то. Мои предыдущие отзывы стерли, но повторю еще раз - берегите свои нервы и избегайте эту контору! зарплату урезают, пьяное руководство, которое вечно хамит и разговаривает с тобой только матом, заставляют работать сверхурочно и не оплачивают, все отзывы написанные "положительно" - подставные - руководство работников заставляет "разбавить" правду-матку :)

08.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Школьник-ЮЗ

Если Вы себя не любите и хотите быть рабом Вы пришли по адресу.У Вас будет работа раба.Я Машков С.В.ветеран столовой.

06.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евлампия о компании Школьник-ЮЗ

Начну с отдела кадров на Автозаводской..две кадровияки- неудовлетворенные бабенки, злые как собаки.. текучка жуткая, прийдя туда очередь отстаити что бы устроиться и увольняясь ту же самую очередь ))) куда смотрят наши гос органы? Вы бы видели как готовят и содержат еду для детей(( зав производством садом продукты домой сумками таскают.. все как собаки, менеджеры отвратные- из себя богов мнят, на сотрудниках экономят включая инвентарь:тряпки губки перчатки средства ты покупаешь сама, а не нравится вот тебе тряпочка на все случаи жизни.. мед книжки покупаются как и везде, НО это дети,

14.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Катерина о компании Школьник-ЮЗ

Одни сплошные недостатки.От руководства слышно только мат и ржание.С зарплатой обман,но выплаты без задержек.При устройстве говорят одну зарплату а на самом деле зарплата ниже. Труд рабский.Обеды бесплатные,которыми можно только свиней кормить,а не людей и детей.А для руководства такие разносолы готовят и отдельную кухню сделали.

07.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Школьник-ЮЗ

Никогда не ходите работать в эту контору.Не поваром не тем более кухонным работником.Ужасные условия труда.Приходишь на одну вакансию а работаешь в итоге за 5 человек.Начну с того что написано что график с 7 до 16,по факту вам скажут приходить к 6 и оставаться иногда до 17 а то и до 21 часов без оплаты.За 9 часов работы два раза присядишь что бы поесть 5 минут.Нет никакого обеденного перерыва.Когда сделаешь свою работу сразу тебе указывают что делать дальше.Порезать овощи,хотя это работа поваров,помыть котлы,почистить стены,пол,краны,раковины и т д.Никто на ленте не

29.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Кристина о компании Школьник-ЮЗ

Недобор в школе. Не хватает посудомойщицы одной, тяжело работать.