РПК Проект

Работал кладовщиком, отношение от вышестоящего руководства хамское. Руслан лично высказывал "ты здесь ни кто и звать тебя ни как", и это руководитель компании. Директор магазина Якунина Марина тоже редкостная хамка, уважения и понимания ни какого. С заработной платой также были постоянно проблемы. Начну с того что она черная, официальная только 5 тыс. которые переводят на карточку. Было очень много вычетов из зарплаты: 1) отрезал пленку на плоттер вместо глянцевой матовую, вычли 500 руб при том что пленка так и осталась в магазине и ее не успели порезать. 2) оплатил полистирол на сумму 1000 руб, на котором Руслан увидел царапины, хотя за него не расписывался и принимал вообще другой кладовщик. При том его отдали на производство, хотя я его получается сам купил. 3) оплатил поликарбонат на сумму 2000 руб, который пропал якобы со склада. К тому времени я уже проработал 7 месяцев и ни когда я его не видел и не принимал этот товар на склад. Но по программе он бы!!! И это не все удержания, при моей ЧЕРНОЙ зарплате в 15 000 руб. При увольнении долго не мог получить расчет, оплату больничного и отпускные. Советую кто пострадал от данной компании обращаться в прокуратуру.

28.08.2019
РПК Проект

Компанией не назовёшь - нечто стихийное. Руководство крайне странное, поведение неадекватно. Работаешь за себя и того парня слева, парень слева - "бесплатный сбонус". По деньгам кидают ощутимо, зп чёрная-черная. Не рекомендую идти, разве что любителям садо-мазо. Подробнее>>

04.07.2019 | положительный отзыв
РПК Проект

Но потом от рабочих и выше все теряется во всем.работай сутками и в командировках это да. и все.деньги зарабатывать нет. все расчеты от пальца надо свою зарплату записывать рассчитывать самому и.т.д. всем задачи ставятся и организуются от мечтаний и маразм свойх рабочих считать 2 сортом.
Да коллектив рабочий и сплоченный. ...

Ярославль

25.12.2017
РПК Проект

РПК проект! Работал руководителем. Все было ок пока не попросил зарплату. Оказалось что я худший работник и платить мне просто незачто. При увольнении не получил ничего. Кто при памяти валите оттуда. Кто там не был- не стоит даже пробовать. Осадок неприятный от мерзких рож менеджеров и Алены Канаевой, которая считает себя специалистом (по факту тупая шавка директора) и будет постоянно Подробнее>>

11.11.2016
РПК ПРОЕКТ

Уважаемые жители г. Ярославля. Все что пишут негативного про эту компанию чистейшая, правда. Начнем сразу с того что обманывают на каждом шагу. Обещают одно, что и з/п у вас будет высокая, и обучение на работе будет – все вранье, всем на вас плевать, ни кто вас обучать не будет, и объяснять Вам ни чего не будут. Им это не выгодно. Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
РПК Проект

Зарплату на собеседовании обещают заоблачную, что же вы получаете по факту: Боярину угодно что бы холоп работал бесплатно. Боярин всегда не в духе. За что наказать холопа найдется всегда. Также у боярина имеется прослойка подстилок (шавок) всегда готовых подтявкнуть и получить кусок пирога. Они то и будут вам "петь" о горах злата, ниспосланных им боярином. Ненормированный рабочий день, отношение к человеку на производстве как к третьесортному subhuman. Ну в общем если Вас и занесет туда, сопоставьте текучку за последние 2 года и все станет на свои места. =) Всем добра.
Их нет... ... Подробнее>>

20.11.2015 | положительный отзыв
РПК Проект

В РПК "Проект" обстановка более менее спокойная. Слава богу,что нет этих личных продаж -на прежнем месте работы весь коллектив из-за этого переругался,каждый пытался урвать свой кусок. А тут работаем над общим планом в одной упряжке. И график работы здесь четкий.Так что истина познается в сравнении. Приходиться задерживаться, т.к. не все успеваешь за день. (может это и хорошо, что работы много) Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
РПК Проект

Работа наихудшая в моей жизни, в компании одно бл...во, все пытаются доносить друг на друга, линейный персонал вообще с [censored] смешивают, директор за доносы доплачивает 2000-5000р. т.к. предлагал. С зарплатой постоянно какие-то проблемы, вобщем расчитывать на конкретно на какие-то деньги и сроки не возможно. При увольнении можно расчитывать только на официальную часть, остальное -в счет помощи голодающему директору))). Но кто-то Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
РПК проект

Когда устраиваешься, проходишь собеседование со всеми, в последующем с директором, который обещает заоблачную зп. По факту вы попадаете к Якуненой Марине, человеку который вас должен обучить))) Она вас ничему не научит, там показуха, а это выгодно директору, т.к. вы выполните работу свою, а с этого ничего не получите, потому что Марина совместно с директором якобы решит, что вы мол ничего Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
РПК проект

С зарплатами кидалово.. Обещают одно, платят копейки, требуют дофига. Кладовщиков кидают по чёрному, из зарпалат постоянно вычитают, даже когда брак не по вине работника. Отношение руководства к работникам оставляет желать лучшего. В общем, если вы не менеджер и на руководящую должность не идёте, то лучше туда не соваться. В Ярославле полно достойных работ Подробнее>>