Imppodpiska - Вымогательство

Имела неосторожность подписаться на получении журнала "Мой компьютер без секрета".Вот уже больше года не могу избавиться от этой услуги. Отказаться якобы можно позвонив по телефону. На звонок отвечает автоответчик, который информирует, что ПОЗВОНИВ, ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ НА ДАЛЬНЕЙШЕЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ О ВАС НАШИМ ПАРТНЕРАМ, СОГЛАШАЕТЕСЬ НА ПООУЧЕНИЕ НОВОЙ РЕКЛАМНОЙ ИНФОРМАЦИИ.И все это- если вы не положили трубку. Не кладу.Жду соединения с операторм. Ждала 40(!) минут, после чего на том конце раздались короткие гудки.! Как избавиться от этого вымогательства?! Куда обращаться! И ещё- пришло смс=сообщение. При попытке ответить на него- отказ:"Номер защищен от обратной связи". Сколько можно платить этому навязчивому сервису? Как от них избавиться?

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Imppodpiska искусство украшать - Не заказывала товар

я выписала серию САД МОЕЙ МЕЧТЫ, затем пзвонила и сказала, что отказываюсь от этой серии, мне оператор сказала, что больше рассылки не будет, эта серия больше не пришла, но в замен мне прислали квитанцию о задолженности на 495рублей и позже СМС на телефон, в ней сообщалось, что они благодарны за подписку на другую серию - Искусство украшать, хотя я на Подробнее>>