ООО 'ТД Купеческий'

в середине января заключили с данной фирмой договор по поставке сахара и провели полностью оплату. Нам пообещали поставить сахар за неделю, но чуть задержали с доставкой, правда, менеджеры позвонили и извинились, вроде бы машина в дороге у водителя сломалось, бывает, конечно. Надеемся, что впредь такого не будет, а так качество сахара отличное, к упаковке претензий нет никаких, да и ценовой политикой компании мы более чем довольны!

Россия, Краснодар

18.02.2014 | отрицательный отзыв
ОАО '' Трест''Севэнергострой''

Кидалово. Зарплату задерживают постоянно, как белую часть так и черную (но ее могут и вовсе не выплатить без объяснения причин). Людей набирают постоянно, как только они разгребут завал так увольняют. На май месяц 2015 г. Они участвуют в порядке 100 судебных дел (как к ним, так и они кому-то претензии выставляют). Банкротились не раз. Будьте осторожны!!! Подробнее>>

26.08.2020
ООО '' Техпром плюс''

Если кто-то хочет устроиться в Техпром плюс, даже не думайте! В цеху бокового ограждения работает так называемый начальник производства Прудеус Вадим Сергеевич-недоучка и самодур. Который считает всех работников рабами. За 7 лет, уволилось 59 работников. Подробнее>>

30.03.2020
ООО '' Просталь ''

в общем если хотите потерять время то вам сюда... Инструмент в дифиците. сиз свои, воды нет, помыть руки в луже...в цехе стоят бытовки в которых живут гастарбайтеры которые там и работают. Деньги платят по чуть чуть и не всегда. При увольнении денег не стоит ждать.... В общем контора '' выживает''

Россия, Санкт-Петербург

24.07.2014 | положительный отзыв
ооо''охта гласс''

Зп вовремя.хороший коллектив. Подробнее>>

19.07.2017
АО НПП ''Исток" им. Шокина

Соц пакет, отпуск вовремя, стабильная зп. На этом плюсы заканчиваются. Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Гелиос Холл''

Шарашкина контора!!! Директор-необразованный, некомпетентный и аморальный тип. Может запросто обложить Вас матом, без разницы кто вы. Ни в чем не разбирается, разговаривать и решать проблемы не умеет и не стремится. Не связывайтесь с этой конторой ни в коем случае, ни как клиент, ни как заказчик, ни как соискатель на любую должность!!! Вас кинут. На деньги, на товар. Подробнее>>

27.03.2020 | положительный отзыв
ТД Купеческий - сокращает расходы на логистику и здорово экономит время

Нам нравится, что можно в одном месте купить оптом и масло, и сливочное, и подсолнечное, и сахар, притом все свежее и качественное. Это отлично сокращает наши расходы на логистику и... Подробнее>>

19.01.2020 | положительный отзыв
ТД Купеческий - никаких проблем не возникает

С ТД "Купеческий" мы начали взаимодействовать относительно недавно, нам нравится грамотный подход компании к своей работе и к клиентам. По отгрузке и оформлению нужной документации никаких проблем не возникает. Подробнее>>

11.02.2020 | положительный отзыв
ООО ТД Купеческий

Одним из основных преимуществ фирмы Купеческий дом несомненно, считаем отличные условия сотрудничества. Продукцию они доставляют и сами, а можно при необходимости договориться и о самовывозе, нам вот второй вариант удобнее всего. По документации все без претензий, оформляют быстро. Подробнее>>

15.01.2020 | положительный отзыв
ТД Купеческий - мы сработались!

В собственности на данный момент у меня три пекарни. Соответственно по роду деятельности мне приходится сотрудничать со многими компаниями, и естественно я сталкиваюсь с разной ценовой политикой и отношением. Вот... Подробнее>>