ИП БЕЛЯВСКИЙ ВИКТОР ГРИГОРЬЕВИЧ

Интернет магазин RusAtribut( rusatribut.ru/ )Должность тут только одна менеджер,но обязанности намного больше,начиная от покупки товара заканчивая уборки.Виктор не умеет деликатно общаться,постоянный мат, упреки и сования носа в личную жизнь.Про работодателя тд нет, выплаты каждый день обещает(на самом деле повезет если задержка меньше недели), график 5ти дневка с 10 до 19,но нет! каждую неделю звонки в выходной с расспросами по работе или приказом выйти на смену,стабильно по средам и пятницам задержка в офисе от 10 до 120 минут в ожидание поставки товара или отправляет отдавать посылки на почту. Когда я уходила с этой должности,долг по зарплате составлял 11,000 р, я отработала 2 недели и нашла себе замену,деньги так и не были выплачены,номер мой в чёрном списке,в самом офисе меня выставляют за дверь.с моей заменой я общаюсь,абсолютно такие же условия,только при этом урезал зп и долг набежал в 9,500 рРабота в бц на Сенной,маленький офис с устаревшей техникой,она очень часто глючиткломается работать на ней сложно,но делать с этим Виктор ничего не хочет,только упреки и обвинения,что именно из за меня всё ломается.Перерыва на обед нет и при этом в офисе запрещено есть и приносить напитки, 9 часов без перерывов! По самой работе часто забывает делать заказы,приходиться напоминать по 3 4 раза,не напомнишь виновата ты,напоминаешь достаешь не компетентностью. Для выполнения одного заказа надо от 4минут до 3 часов,но разницы руководитель не видит,будут вечные упрёки(пример,нужно напечатать 60 кружек,одна кружка печатается 230 секунд, ожидание что заказ выполниться за час,но это нереально).Больничные не оплачиваются,точнее болеть вы можете только в свои выходные,заболели в другой день ну что ж,штраф 300р день. В трудовую инспекцию уже подала заявление. Надеюсь вам никогда не придётся работать на данного человека и быть клиентом этой канторы

Россия, Санкт-Петербург

08.03.2020
ИП БЕЛЯВСКИЙ ВИКТОР ГРИГОРЬЕВИЧ

Интернет магазин RusAtribut( https://rusatribut.ru/ ) Должность тут только одна менеджер,но обязанности намного больше,начиная от покупки товара - заканчивая уборки.Виктор не умеет деликатно общаться,постоянный мат, упреки и сования носа в личную жизнь. Про работодателя- ТД нет, выплаты каждый день обещает(на самом деле повезет если задержка меньше недели), график 5ти дневка с 10 до 19,но нет! каждую неделю звонки в выходной с Подробнее>>