ООО "Пегас" г.Пермь пр-т Декабристов 25

ООО Пегас г.Пермь пр-т Декабристов 25( ген.директор Паньшин Александр Викторович. тел. 89655725959) набирает сотрудников для отделочных работ,предлагает неплохие условия по оплате, клянётся,что не кидает людей на деньги, даже предлагает заключить договор,всячески показывает,что он честный руководитель. После выполненных качественно и в срок работ начинает кормить обещаниями по оплате. После нескольких месяцев обещаний(подожди ещё немного деньги вот-вот переведут), просто блокирует номер телефона и постоянно начинаешь попадать на автоответчик. Хотя перед тем как начать работы он обещает деньги в течении пяти дней после выполнения работ. А позвонив с другого номера он тут же берёт трубку.

28.08.2023 | отрицательный отзыв
рпк пегас : Соискатель в рпк Пегас

Прохождение собеседование как показатель отношения к сотрудникам и соискателям. Промзона, офис в маленьком 3 хэтажном здании. В одной комнате расчитаной человека на 4 ожидает 7 человек на собеседование. Время собеседования было назначено как в военкомат. Явиться в указанное время... Ушёл не дожидаясь начала фарса, благодарен отзывам про эту контору и огорчён, что заблаговременно не ознакомился с деятельностью этой кампании.
Так как только собеседование проходил, преимущества указать не могу.

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Пегас Туристик - Жалоба на пегас

Доброго времени суток. У меня жалоба на Пегас Туристик. Сейчас я коротко расскажу что у них не так и надеюсь это кому нибудь поможет. Все началось с того, что предложили рассрочку, которая оказалось кредитом под 16% на 4 мес (я имел деньги на руках, но т.к. была предложена рассрочка, я отдал деньги на депозит) Уже в Турции наши гиды с Пегаса впаривают Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Пегас Туристик - Пегас туристик

Только что Прилетели из Пхукета, в целом отдых очень понравился, единственное, кто портил настроение, это пегас. Пугать они начали с самого начала, по дороге в отель - что на Пхукете очень-очень много змей на пляже и ночью они вылазиют из своих нор, что тайцы воруют и срывают сумки у девушек, что подкидывают наркоту, и в тайский тюрмах сидят 70% русских, Подробнее>>

14.02.2024 | отрицательный отзыв
Компания Пегас

Позвонили, пригласили на собеседование + прислали приглашение через hh с контактами Ирины Александровны. В назначенный день и время я приехала, звоню, но меня сбрасывают, так было несколько раз. Написала через чат в hh, что приехала и жду, но ответа так и не получила, хоть работодатель был онлайн. Далее, написала в WhatsApp, представитель не ответил, хоть и заходил несколько раз в чат. Решила найти само место (там промзона и указанное здание не имело отношения к работодателю). Кого только не спрашивала как попасть в нужную организацию, всё безтолку, только в 1 офисе ...
Их нет.

02.11.2023 | отрицательный отзыв
рпк пегас: Собеседование

Сегодня приехала на собеседование как казалось в Учебный центр проф подготовки и повышения квалификации Пегас, на самом деле это рекламное агентство. Позвонив по контактному телефону оставленном для связи девушка с не охотой меня встретила и дала анкету для заполнения, в которой нужно ответить на ряд странных вопросов например как если ли у ваших родственников психические отклонения и не состоят ли они на учёбе у психиатра. Не успев дозаполнить анкету, меня позвали на собеседования некая дама которая даже не представилась. Вела она себя надменно и высокомерно, на вопрос чего я жду ...
Их нет

27.10.2023 | отрицательный отзыв
Рекламное агентство Пегас

Читая некоторые отзывы сомнительных личностей, кажется, что кому то не хватает скандала в жизни. Я проработала в компании Пегас более 3 лет и уйти была вынужденная мера по личным причинам. За время моей работы не было замечено всех тех ужасных вещей, о которых тут пишут. Собеседование прошло нормально, я бы даже сказала стандартно, после чего я и приступила к своим обязанностям. Все условия соблюдались: офис со всеми удобствами, хороший коллектив, график обычный, возможность обучаться, зп стабильная. С моей же стороны выполнение обязанностей в срок, которые мной выполнялись.
Стабильная компания, нормальное руководство, хорошие условия и возможность обучаться.

08.10.2023 | отрицательный отзыв
РПК Пегас

Компания достойная, отдельно отмечу их обучающий центр с хорошими возможностями дальнейшего трудоустройства и в целях повышения квалификации. В доступной форме объясняются все материалы, которые можно сохранить и если понадобится возвращаться к ним. Хочу выразить благодарность руководству за предоставленные возможности в период пандемии! Компания стабильная и заинтересована в сотрудниках, поэтому вместо сокращений рабочих мест были предоставлены стимулирующие и выгодные условия. Да, отмечу, что зп иногда задерживали, но всегда были выплаты, а компания со своей стороны сделала всё, чтобы увольнений не было.
У меня нет замечаний

05.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании РПК Пегас

Полностью довольна рабочей обстановкой и коллективом. Рабочее место в приятном офисе с удобным расположением, четкое новое оборудование, все удобства. Еще на этапе собеседования обговариваются все нюансы, странно читать негативные отзывы по этому поводу. Штрафуют только в случае не выполнения указанных правил или систематических опозданий, что вполне естественно. Отдельно отмечу возможность обучаться. Заинтересованным в новых возможностях специалистам это интересно и важно. Подробнее>>

02.10.2023 | отрицательный отзыв
РПК Пегас

Даже не думайте откликаться или оставаться в данной компании хотя бы на 1 день. Я давно в профессии и вполне могу оценить распорядок вещей здесь. С первого дня дискомфорт, бардак и полное хамство. Спустя время ты начинаешь понимаешь, что здесь нет ни намека на профессионализм и адекватность. Текучка кадров просто невероятная...Если вы себя уважаете и хотите достойную работу, то вам точно не сюда. Никакой безопасности с точки зрения тк рф, будет рабское отношение и не уважение к рабочему распорядку. Если ты не хочешь задерживаться, то со стороны руководства будет большое ...
Не обнаружились.