Кодекс-МСК - отзыв пользователя Ирина Смирнова о работе в компании

Ирина Смирнова:

Не конфликтны.

Без эмоций: Собеседование очень ласковое , но абсолютно лукавое , обещанного по финансам не увидите . Компания меняет правила игры в процессе работы . В договоре , если и подпишет , не увидите стоимости своей работы . Назидается очень жесткое общение с клиентом , навязывание , за что сами менеджеры и " получают" . Абсолютная безграмотность руководителей довершает общую картину .(((

18.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Кодекс-МСК

Была в компании на собеседовании! По сложившимся обстоятельствам я не смогла принять предложение о работе, но от беседы со специалистами по подбору персонала у меня остались самые приятные впечатления. Очень доступно и подробно рассказали о вакансии менеджера по продажам, четко ответили на все мои вопросы и выполнили обещание в срок ответить по результатам собеседования. В процессе собеседования чувствовала себя комфортно
нет ... Подробнее>>

07.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кодекс-МСК

Я - действующий сотрудник Кодекс-МСК. Работаю менеджером по продажам немногим больше года. Считаю, что достигла определенных финансовых результатов в работе, но самое главное - получила неоценимые знания в области продаж и продолжаю совершеннствоваться в этом направлении не без помощи коллег. Соответственно, первое, на что хотелось бы обратить внимание - это, конечно, обучения, которые систематически проводятся в компании. Хорошо разработана структура ... Подробнее>>

28.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Кодекс-МСК

Если Вы не комивояжер, даже и не суйтесь. Устраивался на должность инженер по обновлению ПО, прошёл собеседование. Взяли, началось обучение, в ходе обучения акцент делался на впаривание продукта(техника продаж, определение потребностей клиента по тому или иному продукту), т.е расширение и удержание клиентской базы. Про технические особенности установки, настройке,обновлению ни слова! Жаль потраченого времени. Если хотите впаривать, то Вам сюда!
Собеседование. ... Подробнее>>

14.02.2011 | отрицательный отзыв
Кодекс-МСК - отзыв пользователя ;- о работе в компании

;-:
Никакого оформления, отпуск крайне не приветствуется, отпускных нет, поездки за свой счет. За счет того, что контора питерская, все рабочие вопросы решаются "через передаста", что поверьте, это очень напряжно.

19.05.2011 | отрицательный отзыв
Кодекс-МСК - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Для того чтобы оформили по ТК нужно быть очень настойчивым, если всёже Вам это удастся то зарплата "белая" очень уж низкая.В отпуск идти совсем не выгодно-как было сказано выше отпускных нет. Никакой корпоративной культуры (если ее не организуют сами работнички). Отвратительное рабочее место. После увольнения рассчитают по минимуму, везде где возможно урежут зарплату. Карьерного роста никакого, т.к. даже если Вас повысят, Вам придется выполнять все теже функции, только на Вас сверху возложат еще кучу всего, зарплата от этого почти не поменяется да и в трудовой книжке результат Вашего повышения не отобразится. Никакого соцпакета.

01.02.2013 | отрицательный отзыв
Кодекс-МСК - отзыв пользователя яна о работе в компании

яна:
я так понимаю что у этой компании есть еще и название Кодекс-Люкс! т.к. ссылку они дают на один сайт!

02.02.2013 | отрицательный отзыв
Кодекс-МСК - отзыв пользователя Саша Супчик о работе в компании

Саша Супчик:
Это место чем-то сродни уличному растространению совершенно ненужных вам товаров... вся разница в том, что это всё делается в помещении. Если вы из породы "американских комивояжеров", вам сюда. Остальным рекомендую держаться подальше.

14.01.2014 | отрицательный отзыв

14.01.2014 | отрицательный отзыв
Кодекс-МСК - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Был в этой "компании" обязательное собеседование по направлению службы занятости округа. В Вакансии было заявлено было сервисное обслуживание ИТ, а оказалось расширение и удержание клиентской базы. Т.е. продажи. Я возразил, что у меня специализация в ИТ, а не в продажах. Предложил поставить печать в результат рассмотрения кандидатуры - несоответствие зявленных требований и спокойно разойтись. Однко, барышня, в предоставленное для ознакомление напечатанное резюме лишь бросила взгляд, после чего начались замечания о том, как надо себя вести... О формулировках, которые мне напишут, котофрые мне не понравятся... Абсурд. В этот момент молча думал, как же себя ведут с теми, кто УЖЕ принят на работу. Бедолаги :-/ Негатив. ОДНОЗНАЧНО. P.S. Пропуск кончно же пришлось вызванивать из проходной несмотря на договорённость.Прихожу к выводу, что это первый косвенный признак в таких ... "компаниях"...

15.11.2013
Кодекс-МСК - отзыв пользователя Александра Хомякова о работе в компании

Александра Хомякова:
Я,Хомякова АВ,пришла на работу в зао "кодекс мск" ул ПРАВДЫ 244 от биржы труда 12112013 т к не дозвон я с документами как надо к ним там на проходной минут 20 не дозвон!..звонок с мобильного только к 17 30 дал гудки!?...ко мне спустились сказали что нужного человека ужэ нет "приходите завтра!" я просила на14112013 дали добро время 9 -17!Я сказала про проблему с тел!!! Прихожу 14112013 там исправлен номер!!!! я звоню меня то сбрасывают -то перенаправляют-то не слышат...т к проходная дверь бахает мину через 20 пришла мадам заявила "давайте подпишу и все" я напомнила про печеть "там еще печать нужна" развернулась схватила бумажку "вам еще и печать!""жди здесь" страшным тоном! .....проходит минут 40 прибегает дядя спрашивает чья бумажка?я проверяю что б дата печать и читаю "неустойчивым эмоциональным состоянием"???????к дяде не могу пристать там женская подпись ?кто дал право не говаря со мной не 30 секунд ставить мне диагноз???????судя по листу это либо та бешеная мадам либо по подписи Зам ГЕН т к лист я пришлю фамилии там указаны!!! 1 нарушение прав человека! от зао "кодекс мск"!!! Колобкова ТВ и АртеминкоИС-по документам

14.01.2014
Кодекс-МСК - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Был в этой "компании" обязательное собеседование по направлению службы занятости округа. В Вакансии было заявлено было сервисное обслуживание ИТ, а оказалось расширение и удержание клиентской базы. Т.е. продажи. Я возразил, что у меня специализация в ИТ, а не в продажах. Предложил поставить печать в результат рассмотрения кандидатуры - несоответствие зявленных требований и спокойно разойтись. Однко, барышня, в предоставленное для ознакомление напечатанное резюме лишь бросила взгляд, после чего начались замечания о том, как надо себя вести... О формулировках, которые мне напишут, которые мне не понравятся... Абсурд. В этот момент молча думал, как же себя ведут с теми, кто УЖЕ принят на работу. Вспомнил сонного и глухого оранника на входе, бормочущих об отсутсвии столовый парней выходищих из офиса, пока ждал пропуск (который несмотря на договорённость пришлось вызванивать из проходной), и другие неприятные "мелочи". Бедолаги :-/ Негатив. ОДНОЗНАЧНО.

01.09.2014
Кодекс-МСК - отзыв пользователя дядя федор о работе в компании

дядя федор:
А этих сторон очень много. Начиная с подготовки документов, что закрывающих, что подающихся на площадку для торгов, забыли проплатить денюжку на площадку? Да легко. Первичку не сделать? Еще легче легкого. Выставить тебя идиотом, как два пальца. В общем то, здесь полагаться на кого то глупо, общение будет до тех пор пока вы можете чем то помочь, потом за эту же помощь вас сделают редкой тварью. Кстати, ложь, кругом и рядом, руководство будет вам песни петь и про большие зп, и про перспективы. Но слов своих держать не будет. Ибо руководитель СЦ редкий чудак на букву м. К слову, все согласования документов на подпись, через этого М, что тоже очень надоедает, т.к. человек необязателен. Про оформление по ТК вранье, чтобы вас оформили по ТК, мало пройти испытательный срок, после оного надо пройти разговор по душам с инфантильным человеком, которое к слову вы можете и не пройти и вам предложат, работать дальше по договору подряда. Тем кто забивает на это, так и работают по договору подряда. Тем кто работает по договору подряда, зп белая, те кто по ТК, то оклад на карту падает, остальное на

29.10.2014