ЧУДПО небо без границ

Ужасная фирма!Сотрудники быдло,никакого уважения,полнейший бардак! Узнала о компании «Небо без границ» школа бортпроводников через интернет.Пригласили на собеседование.Улыбчиво встретил сотрудник компании. По пути уточнил,точно ли я взяла с собой документы.Зашли в офис,где сидел ещё один молодой человек,сотрудник,спросил имя.После чего мне выдали анкету.Сказав,что хотела бы задать интересующие меня вопросы(такие как гарантия дальнейшего трудоустройства и т.д.),для ознакомления с анкетой начала просматривать вопросы,на что услышала:« – Девушка, что вы делаете???Мы вам сказали заполнять анкету,а не просматривать и задавать вопросы! Всё,тогда идите!» Сотрудники компании сразу изменились в лице и начали хамить.На мой вопрос «так вы относитесь к своим клиентам?»,получила ответ«да,так».Возмущенная от происходящего ужаса,я покинула кабинет.Нахождение в этой гнилой конторе не стоило и 5 минут. Неадекватные менеджеры,с хамским отношением,предлагающие пройти платное обучение,не дающие никакой гарантии на трудоустройство в АК.« шарашкина контора» одним словом.

11.07.2015 | отрицательный отзыв
«ЧУДПО Небо без границ»

Хотелось бы высказать свое недовольство по поводу компании«ЧУДПО Небо без границ». Выкладывают объявления о трудоустройстве, а на самом деле пытаются втюхать обучение за 15 тыс. рублей на курсы бортпроводников, причем прохождение данных курсов не дает никакой гарантии трудоустройства в авиакомпании. Вообще, впечатление о компании создается глядя на менеджеров, которые сидят и принимают документы, абсолютно не грамотные люди, с уровнем ПТУ! Одна из Подробнее>>