Отзыв : компания металлопроката Нур

Качеством товара компании «нур» я доволен, цены адекватные, даже ниже, чем у моего старого поставщика. Все в срок. Иногда забираем самовывозом в Ижевске, по улице Лесозаводская дом 23.

Россия, Ижевск, Ижевск, Ул. Лесозаводская д. 23

17.01.2022
ООО нур 28 - негативный отзыв

Шарага в которой абсолютно нечего делать. Если решили заработать денег то это точно не сюда. Дир Илдар Вазыхович Нуриев самодур,не умеющий руководить вообще,много бестолковых разговоров не о чем. Стабильная низкая зарплата и не понятно как считается. Ничего не производят. Помощник дир Сергей просто страдалец,не управлять персоналом ни работать руками не умеет абсолютно,водила. Подробнее>>

02.07.2021 | положительный отзыв
ДОДО ПИЦЦА Пиццерия город Нур-Султан - негативный отзыв

ДОДО ПИЦЦА Пиццерия. Нарушение в графике работы, переработки. Зарплата не официальная, или берут по минималке зп ставят. Платят копейки, хотя доход хороший заставляют не все пробивать по кассовому аппарату. Тех персонала нету, заставляют мыть туалет любого кто работает в пиццерии хоть менеджера хоть кассира и потом этими руками людям еду даёшь. Специально берут молодых, даже не совершенно летних, под видом Подробнее>>

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Нур

Заказывал через сайт nur-steel.ru швеллера, уголок, листы и трубы. Связались с менеджером, согласовали заказ, срок доставки. Не подвели, привезли вовремя, без нареканий.

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Нур

Никогда не работал с такой хорошей компанией, как нур0278123502. Работают всегда как часы, быстро, чётко, качественно. Металл хороший. Постоянно покупаю от 20 тонн, по несколько наименований товара. Бывают задержки, но компенсируется это скидкой)

28.02.2020
Отзыв : ООО Нур

Очень хочется отметить работников этой фирмы из Рязани. Металл привозят всегда вовремя, если что-то случается, какие-то задержки, то всегда перезвонят, объяснят в чём причины, всегда найдётся компромисс, это очень радует, а то некоторые другие конторы просто отсиживаются если что-то не получается, а ты переживаешь сидишь. Спасибо большое НУРу за замечательных работников)

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Нур

Обратился в «НУР», когда понадобилось купить партию оцинкованных листов. Оставил заявку на сайте nur-steel.ru. Буквально в течение часа со мной связался менеджер компании, уточнил все детали и оформил заказ. Привезли за 3 дня именно то, что мне было нужно.

29.07.2016 | положительный отзыв
НУР ГП ФОТОГРАФИЯ № 23 отзыв сотрудника Дарья

Не могу понять как я раньше жила без такого прекрасного коллектива и руководства. Только сейчас я нашла все это в Афродите, центре восстановительной косметологии. Я долго не могла устроиться по профессии. Профессиональный трихолог не везде востребован, чему была крайне удивлена. Где-то мало оценивали такую работу. Сейчас я на своем месте. Все новые методики, которые нам препопадают на курсах повышения квалификации в этой клинике привествуются. Мои клиенты уходят всегда в хорошем настроении. Это самое лучшее вознаграждение для меня. Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
МС НУР

Пришлось поработать в стерлитамакской фирме МС НУР - не доплатили денег, кинули, деректор Сергей всех материт, люди разбегаются. Не оформляют, отпусков, больничных нет, работа до темноты. Рабочий для него это [censored] Многие не выдерживают и уходят. Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
ТОО MAX-NUR (МАКС-НУР)

Есберген и Газинур, если вы читаете это, то саламалейкум от Адилета. Уверен оба вы будете избегать меня долгое время. Коротко о компании, в этой конторе можно поработать пока не найдешь нормальную работу, зрпл выдается аж 2 раза в месяц, но по половине))) Для г.Шымкент зрпл низкая. Будь готов работать 6 дней в неделю, без праздничных и больничных и без трудового отпуска. Директор Подробнее>>

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : astmetall.ru - поставка металлопроката (astmetall.ru)

Здравствуйте! Хочу рассказать о astmetall.ru. Компания славится высоким стандартом качества товаров, и это значительно упрощает нашу работу. Мы никогда не сомневаемся в качестве металла, который получаем от них. Сотрудничество с компанией началось после нашего участия в тендере, где astmetall.ru проявили себя как надежные и ответственные поставщики.