Сафари- Парк

Работникам не платят зарплату! Я работала полтора месяца уборщицей в данном заведении. Каждый день мыла 2 этажа, без выходных, с 6 и до 11 утра. Директор Константин обещал 15 тыс в месяц, но по факту не заплатил ни копейки. Все время отделывался обещаниями, что вот, мол продадим больше абонементов, потерпите. Моющие средства приходилось на свои деньги покупать, т.к. мыть унитазы чем то нужно. Через полтора месяца я в присутствии второго учредителя, Сергея , расплакалась от такого отношения, после чего мне на карту перевели всего одну тысячу и 500 руб. Сказали, больше денег у них нет.Администратору и охраннику тоже не заплатили. Руководство нечестное, не устраивайтесь туда, вас кинут, работать даром нет смысла.

Россия, Краснодар

22.03.2020
Сафари- Парк

Работал в Сафари-парке 2 месяца. Отношение к сотрудникам ужасное. По поводу з/п ходишь к бухгалтеру и выпрашиваешь. Если заплатят, то не полностью. Начинаешь возмущаться, доходит до скандала. Отработав 2 месяца уволился не получив ни зарплаты и ни расчета Подробнее>>