updateronline.in - Прошу отключить updateronline.in (идентификатор услуги 006. 9401. 004605) ,

Прошу отключить " :updateronline.in" (идентификатор услуги 006.9401.004605), по сотовому это не получается, т.к. сервис для меня не доступен . На номер 770640 подключена услуга "Запрет контента"

Опубликовано: 20-12-2012 Владимир

Убедительно прошу Вас отключить(htt://updateronline.in) индентификатор услуги 006.09401.004605 или подскажите как это сделать.Это просто безобразие снимают деньги просто так...

Опубликовано: 21-12-2012 вик

24.01.2015 | положительный отзыв
updateronline.in - Срочно отключите подписки

Прошу отключить доступ к подписке " http:updateronline.in" (идентификатор услуги 006.9401.004605) под предлогом обновления Браузера, и сняли с мобильника около 200 руб. Я не активировала, подключение против моей воли. Верните деньги Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
updateronline.in - Отключить услугу и вернуть деньги

Прошу отключить услугу от номера 7497 и вернуть деньги. Попытки связаться с ними ни к чему не привели. С 06. 02. 2013 они сняли с моего телефона 1500 р. Не понимаю за что. Если срочно деньги не вернут - обращусь в прокуратуру Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
updateronline.in - Отключить услугу и вернуть деньги

Прошу отключить услугу от номера 7497 и вернуть деньги. Попытки связаться с ними никчему не привели. С 01.02.2013 они сняли с моего телефона 1500 р. Не понимаю за что. Если срочно деньги не вернут - обращусь в прокуратуру Подробнее>>

15.01.2015 | положительный отзыв
updateronline.in - Отключение услуги и возврат денег

Прошу срочно отключить подписку (http//updateronline.in) и вернуть деньги на сотовый телефон, поскольку перед подключением указанной услуги с 01.02.2013 я не знал, что за это будут изымать деньги. Подробнее>>

29.12.2014 | положительный отзыв
updateronline.in - Снятие денег за навязанную и не понятную услугу

Отключите навязанную подписку "http://updateronline.in" и верните снятые деньги... Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
updateronline.in - Отключить подписку

Прошу отключить подписку "http://updateronline.in" НЕМЕДЛЕННО! Под видом обновления программы навязана подписка по цене 20 руб. в день! Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
updateronline.in - Афера

Прошу отключить неправомерно навязанные мне неведомые услуги неведомой компании, расположенной на сайте : " updateronline.in" и вернуть снятые за один раз 650 рублей за якобы производимое отключение. Заявление с жалобой на данный сайт будет отправлено в союз защиты прав потребителей и милицию, учитывая количество жалоб и ваше бездействие. Подробнее>>

07.12.2014 | отрицательный отзыв
updateronline.in - Мошенничество

П Р Е Т Е Н З И Я Убедительно настаиваю на срочном рассмотрении моей претензии и возврате денег в сумме 1200 рублей за неоказанную услугу, а именно за отправку 3 SMS на короткий номер 3747 при входе на сайте http://updateronline.in (деньги были сняты с номера 8 06.44.46, в 13.45.54. в 20.50.10 по московскому времени).02.12 2012 года. В противном случае я собираюсь Подробнее>>