Отзыв сотрудника Салават о компании Синергия Технологий

Салават:

Со стороны руководства никакого уважения,никаких перспектив роста.

Служба персонала 2019-11-07
Мы благодарим за внимание проявленное к нашей компании!
В ответ на сообщение сообщаем , что сотрудник Салават в нашей компании никогда не работал. Без комментариев.
Анастасия (сотрудник) 2019-11-18
Здраствуйте, уважаемый! Смотрю ваш отзыв и понимаю что вам лишь бы что-то ляпнуть, обязательно гадкость, что вас самих характеризует как человека без достоинства и не особо развитого. Что касается уважения работодателя к вам как к сотруднику, считаю его нужно заслужить своим отношением к общему делу и к своим обязанностям в частности, чего вы явно не проявляли раз не смогли продвинуться по карьерной лестнице в нашей компании. Работайте над собой, развивайтесь, читайте познавательные книги, а не мусорьте в интернете, распространяя бесполезную информацию.

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Синергия Технологий

Прочтя отзывы, решила оставить свой. Нормальная , развивающаяся компания. Условия труда отличные. Руководство адекватное, оно ставит задачи и хочет, чтобы эти задачи были выполнены в срок и качественно. Ничего особенного, нормальное желание. Лично неоднократно сталкивалась с тем, что ставила задачу и не получала в ответ от коллег ничего, либо с боем, либо делали "на отвяжись". Причем , есть сотрудники , которые вполне успешно работают уже много лет и к ним нет претензий, все делают , как надо. Также из плюсов : талоны на питание , что удобно, корпоративы неплохие , ...
Не отмечено.

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лилия А. о компании Синергия Технологий

Зарплата в срок, достойного уровня. Работа стабильная, проекты интересные. Компания развивается уже несколько лет, появляются новые задачи. Очень интересные корпоративы - где еще можно сходить в поход или поучаствовать в настоящей парусной регате?
Бывает сложно в периоды срочного закрытия проектов.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Синергия Технологий

В компании работаю почти полгода. За это время смогла по достоинству оценить все плюсы: полностью «белая» зарплата, стабильная и достойная (плюс компенсация на питание). полностью «белое» в соответствии с ТК оформление. Если случаются редкие переработки, то оплачиваются честно и без проблем. Хорошая система наставничества, позволяющая новичку довольно быстро перейти к самостоятельной работе. Хорошие возможности роста заработной платы и карьерного роста. Одна из тех редких компаний, которые не боятся брать молодых неопытных сотрудников и через наставничество и обучение превращать их в профессионалов. Компания активно внедряет автоматизацию в процессы, что тоже положительно ...

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дамир о компании Синергия Технологий

Хороший коллектив, вежливое обращение, коллеги всегда помогут в решении любой задачи. Своевременная выплата заработной платы, оперативность в решении проблем, серьезный подход к каждому вопросу, для новых сотрудников производится адаптация и обучение. Проводятся корпоративные мероприятия. Ежедневно выплачивается компенсация обеда 170р. Работаю в данной компании с марта месяца 2023г, ни разу не пожалел о выборе данной компании!!!
недостатков нет

08.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Синергия Технологий

Худшая работа в моей жизни. Руководство - помешанные на контроле неадекваты. Строят из себя чуть ли не богов: зайти к ним в кабинет без приглашения нельзя, сказать слово против нельзя (сразу будьте готовы к штрафу и к тому, что вас заставят писать объяснительные и лепить выговоры в личное дело за каждый вздох, который не понравится од или еи). обещают отсутствие переработок, но по факту переработки есть у всех и в огромном количестве. В выходные требуют быть на связи 24/7 (естественно, дополнительно вам за работу в выходные никто не доплатит, но ...
Полностью белая зп, оформление с первого дня, есть компенсация на питание 170 рублей в день, в большинстве своём отличный коллектив

13.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Синергия Технологий

Не чёткая постановка задачи, вспыльчивое и не признающее ошибки руководство. Предложения и задачи не обсуждаются, штрафы по любому поводу. Если будете устраиваться, настаивайте на знакомстве и собеседовании со всеми, от кого будет зависеть работа, о текучке расспросите с пристрастием, к примеру за месяц были уволены 3 спеца и 2 на очереди, за год сменили 4-5 инженера ПТО. «Поистине, Аллах прекрасен, и Он любит прекрасное, однако высокомерие – это неприятие истины и проявление презрения по отношению к людям» (Муслим).
Белая зарплата, частичная компенсация обеда.

02.08.2022
Синергия Технологий

Работал примерно год в отделе пто за все время работы выполнял разные поручения по своей сфере и нет. Обещали как и всем карьерный рост и высокую заработную плату. По факту нечего этого нет. Работал в основном за гроши 40к примерно выходило. Руководство обещала проценты от отгрузок которые получают у них лишь определенные люди(даже когда уходил отгрузил 13 единиц думал хоть Подробнее>>

24.07.2022 | положительный отзыв
Синергия Технологий

Недостаток это руководство компании. А из коллектива можно собрать отличную команду и двигаться вперёд! По поводу низкого профессионализма, о котором постоянно пишут в комментариях бывшим сотрудникам, это не так. Приходят профессионалы своего дела, да кто то подтягивается, но в итоге люди вполне обучаемы и со здравым смыслом. Этот корабль, под названием «Синергия Технологий» идёт ко дну, во главе со своим Подробнее>>

19.03.2022
Синергия Технологий

Не рекомендую работать в данной компании, независимо от должности. Руководство этой шарашкиной конторы очень болеет. Страдает хроническим психическим расстройством. Если хотите попробовать, будьте готовы к унижениям, крикам, оскорблениям и т.д. Друзья, не рекомендую Вам испытывать судьбу. Подробнее>>

11.02.2022 | положительный отзыв
Синергия Технологий

Оскар Уайльд: «я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы прекрасный человек!»Именно клевета, написанная здесь о компании «Синергия Технологий», побудила меня после увольнения из компании написать этот отзыв. Отзыв человека, который знаком и со сложностями внутри организации (я про них тоже напишу), и про реальные условия труда в ней, и о возможностях.Плюсы:Идеальные условия для начинающих Подробнее>>

02.02.2022
Синергия Технологий

Если кто то мечтал почувствовать, что значит очутиться в дурдоме, то вам прямая дорога сюда, остальным рекомендую обходить это место стороной.В этом гадюшнике 2 ое главных героев. Управляющий од и его зам. С замом проблем конкретно у меня не возникало, но зато возникало в большом кол ве у других сотрудников.Что касается од то это уникальный персонаж, не имеющий никакого отношения Подробнее>>

29.03.2021
Синергия Технологий

в hh.ru пригласили на собеседование, оставили свои контакты.Я звоню, говорят этого человека нет на месте, то ли занят, соединили с другим сотрудником. С ним договорились о видео собеседовании первого этапа(всего 2 этапа),но за час до собеседования этот сотрудник пишет смс , что ничего не выйдет ввиду внезапного совещания. Гуд ! договариваемся на другое время и день,согласовываем между собой удобство видеосвязи Подробнее>>

29.10.2020
Синергия Технологий

Наибольшая трудность, мешающая нормальной работе — это ужасное руководство. При собеседовании рекомендую спросить о причине колоссальной текучки кадров. Большинство людей сталкиваясь с неадекватным поведением «руководителя» предпочитает уйти, однако при подаче заявления на увольнение, вас может ждать неприятный сюрприз в виде шантажа, ещё вчера лебезившего начальника.

Россия, Казань

10.08.2020 | положительный отзыв
Синергия Технологий

в hh.ru пригласили на собеседование, оставили свои контакты.Я звоню, говорят этого человека нет на месте, то занят, то перезвонят вам. Короче технично отшили. Даже по человечески не могли взять трубку и сказать, что человека уже взяли. Делайте выводы сами Подробнее>>

19.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник ОДК о компании Синергия Технологий

Работаю в данной компании больше года. Выбор свой сделала осознанно, изучив различные показатели компании в Интернете. Мне здесь интересно, я многому учусь. Да, работы много и она разноплановая порой, но мне нравится динамика в работе. И, товарищи, просто так денег нигде не дают. Могу сказать, что уровень ЗП при сложившейся "не простой" обстановке на рынке труда - выше среднего (ЗП белая со всеми положенными выплатами). Также нравится наш душевный коллектив, все очень преданы общему делу.

26.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлиана о компании Синергия Технологий

За время работы в компании приобрела колоссальный положительный опыт. В компании сильна развита система мотивации сотрудников. Зарплата выплачивается своевременно. Руководство компании старается поощрять своих сотрудников за успехи в работе.(выплачиваются премии, дарятся подарки, проводятся интересные и полезные семинары и мастер классы) Политика компании в первую очередь поставлена на развитие персонала. Работа поставлена на качество и общий результат. Хотелось бы поблагодарить руководство за доверие ( ведь к каждому сотруднику в компании в первую очередь у руководства индивидуальный подход, уважение и внимательное отношение). Каждому даётся возможность реализовать себя. Работа интересная, всегда есть

19.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рустам о компании Синергия Технологий

За время работы в компании оценил по достоинству программу адаптации новых сотрудников: в любой момент и по любому вопросу можно получить помощь. По работе приходится решать разноплановые задачи, что позволяет развиваться, как специалисту в разных направлениях, принимать нестандартные решения. Руководство всегда поощряет положительную динамику в работе, предлагает дальнейшие пути развития, обсуждает актуальные задачи, во многих вопросах идет навстречу. Компания часто проводит корпоративные мероприятия для сплочения коллектива, периодически проводятся тренинги, поздравления именинников. Все кабинеты оборудованы кулерами, сотрудникам предоставляются талоны на питание. Отдельно хочется выделить коллектив.

05.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник компании о компании Синергия Технологий

Интересные задачи, сфера деятельности перспективная , ведется по реальным проектам и направлениям, компания расширяется с каждым годом. Молодой, амбициозный и профессиональный коллектив, есть возможность реализовать свои знания и компетенции на деле , работа ведется на высоком уровне, хороший офис, удобное место для парковки. Проводятся регулярные корпоративные мероприятия, обучение, выплачиваются премии. Мне нравится работа в компании.

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гузель о компании Синергия Технологий

Работаю в компании с июня 2019, устроилась после декретного отпуска, очень долго искала работу и нашла именно то, что мне надо. Коллосальная поддержка руководства и помощь коллектива, тот кто после большого перерыва в работе, тот поймет. Местами да, было не просто , но именно поддержка, помощь и мотивация заместителя Управляющего направила в нужное русло. Если возникают трудности руководство всегда готово вылушать, поддержать и помочь. Удобный график 5/2 со всеми праздничными днями РФ и РТ, оснащенное всем необходимым рабочее место, талоны на питание, очень необычные и интересные корпоративные мероприятия (сплавы,

19.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Регина о компании Синергия Технологий

Наблюдаю за отзывами бывших сотрудников и поражаюсь людской злости, неблагодарности, вредности, двуличию. Хочу поделиться своим мнением о работе в данной компании. Как и большинство соискателей, на этапе подготовки к собеседованию, ознакомилась с отзывами о компании. Вооружившись полученной информацией , но понимая, что это мнение всего лишь отдельно взятого недовольного человека, уже работая в компании, не нашла подтверждение. Прошло 3 месяца, испытательный срок пройден- получила повышение оклада. А затем ещё. Стоп. А ведь писали, что платят мало, «урезают». Не подтверждается. Работы много, и нужно в срок решать поставленные задачи. Но разве это

08.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анжела о компании Синергия Технологий

Работаю в компании с 2018 года. За это время обрела много нового опыта, обзавелась знакомствами с настоящими профессионалами своего дела и просто замечательными людьми. О работе в компании хотела бы отдельно отметить следующее: - Удобный график работы 5/2 - Стабильная заработная плата без задержек - Лояльное, адекватное руководство - идут на встречу, всегда готовы помочь и объяснить, если в работе возникают какие-то сложности - Активные корпоративные мероприятия (все за счёт компании) - Талоны на обед - Большое внимание уделяется удобству работы сотрудников. Все внутренние процессы автоматизированы и постоянно оптимизируются под нужды каждого

23.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Синергия Технологий

Это моя первая работа после университета, и я рада, что устроилась именно сюда. Работа интересная, но требует внимания и собранности. Со стороны руководства всегда чувствуется поддержка и понимание. А также радуют бесплатные обеды и удобный график работы 5/2.

04.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Синергия Технологий

Работаю в компании не так давно. Руководство компании заботится о сотрудниках, рабочее место обеспечено всем необходимым, всегда готовы рассмотреть предложения и пожелания по улучшению качества работы. Проводятся различные корпоративные мероприятия, тренинги, мастер классы. Руководство компании всегда оказывает поддержку сотрудникам. В компании есть возможность профессионального и карьерного роста сотрудников, сопряженная с реальной мотивацией.

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Синергия Технологий

Работой в организации очень доволен. Устроился сразу после университета.Очень благодарен руководству что выразили доверие и пригласили меня на работу. Благодаря работе в Синергии Технологий я получил не только достойное место работы, но и завел много новых интересных знакомств, получил и продолжаю получать ценные знания по своей специальности. В компании очень развит корпоративный дух, да и в общем благоприятная атмосфера. Отдельно стоит отметить талоны на питание и комфортабельные кабинеты. Кроме этого руководство организовывает очень интересные корпоративные мероприятия (за счёт компании). Подводя итог, хочется сказать что Синергия Технологий это действительно

09.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании Синергия Технологий

Нет никаких достоинств, разве что дают талон на питание

10.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Элина о компании Синергия Технологий

Работаю в компании уже давно, за время работы удалось поучаствовать во многих интересных проектах, развить навыки общения с клиентами. В компании применяется программа адаптации новых сотрудников, которая позволяет быстро понять цели и ценности компании. Сотрудники, в значительной степени влияющие на результаты компании высоко ценятся руководством и получают поддержку. Работникам предоставляются талоны на обед, несколько раз в год устраиваются корпоративы на открытом воздухе: сплавы, веревочном курсы,регаты и другие.

27.05.2019
Отзыв пользователя Вера о компании Синергия Технологий

Очень хорошая организация, белая зарплата, которую дают вовремя, питание за счёт организации в прекрасной столовой, дружеский коллектив, это компания, которая заботиться о своих сотрудниках, закупается все что нужно и моментально. Если вы хотите работать в нефтехимической области, то эта компания для вас