Мобильные услуги - Несогласованное подключение услуги

m.megafon.ru/ ?rdc=psm303726897sms немедленно отключите все подписки с номера 89293280207 с уведомлением на мобильный телефон

30.05.2015 | отрицательный отзыв
Мобильные услуги - Списание денег

Требую вернуть денежные средства, списанные с лицевого счета с 01 января 2014 года по 22 января 2014 года с телефона 8 913 9334028 за предоставление и продление неких услуг, которых я не заказывала. В противном случае буду вынуждена обратиться в следственный комитет РФ, так как ваши действия попадают под статью 159 УК РФ "мошенничество" и могут быть квалифицированы как завладение Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Мобильные услуги - Отказ от услуги я пенсионер

отключите мобильные услуги я ее не подключал требую Подробнее>>

24.11.2014 | отрицательный отзыв
Мобильные услуги - Верните деньги

Верните деньги на телефон 89185939602 за подключенную услугу на данный номер при том условие что эта услуги даже нет в телефоне. НИ какой ИНФОРМАЦИИ ни поступало о стоимости предоставления услуги, подтверждения на оплату услуг не подтверждал. Что за развод на деньги в первоначальной сумме 100 рублей и в дальнейшем еще должны снять 200 рублей. Верните 100 и прошу вас рассмотреть данное сообщение так Подробнее>>