Мебельная фабрика Фелиция

Не рекомендую Вам компанию Фелиция ни для работы, ни для заказа мебели! Отношение к клиентам и своим сотрудникам полное дно! Сотрудников ненавидят, шантажируют, издеваются, швыряют на деньги, липовый трудовой договор, нет пенсионных отчислений. Чёрная касса. Текучка дизайнеров постоянно, обещают золотые горы, а потом уходишь на обед и просто не возвращаешься в это убогое место! Половина положительных комментариев в нэте с липовой почты и левых аккаунтов, которые стряпает их дизайнер Ирина. Если не хотите оказаться с дерьмовой мебелью за бешенные деньги, как следствие сломанная психика, суды! Или как сотрудник, которого кинут на деньги, то ни в коем случае не обращайтесь к ним ни за работой, ни за мебелью! И ещё, если рискуете читайте внимательно трудовой договор, который они Вам подсунут. Захотите уволиться, они будут пугать Вас выплатой им 50 000 р. Договор при заказе мебели, вообще мелким шрифтом, для того чтобы клиент не читал, и подписал. А подпись договора о заказе мебели, это добровольно выкинуть деньги на ветер и получить полное г....

Россия, Новосибирск

16.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Мебельная фабрика Фелиция      отзывы сотрудников

Работала в этой компании в течение 3 лет, пришлось сменить место жительства и в связи с этим уволится. Могу сказать это единственная мебельная компания, в которой руководство так выстраивает работу, что у тебя всегда есть клиенты.У меня не было никогда истории с тем что один месяц пусто, второй густо. Поэтому девушки, которые работаю в офисе держаться за свое место. Я надеюсь найду схожий подход но в другом городе
Первое время довольно трудно мне было адаптироваться, но как только роняла как работают, стало легче

26.04.2024 | отрицательный отзыв
Работа в Мебельная фабрика Фелиция      отзывы

Положительных моментов нет от слова совсем. Руководители наглые и лживые люди. Если захочите уволиться по собственному желанию, будьте готовы к тому, что нужно будет нанимать юристов, писать в трудовую инспекцию и прокуратуру, иначе не получится. Так называемые руководители сразу перестают с вами общаться, ссылаясь на то, что у вас трудовые отношения не с ними, а с их организацией, не увольняют, не смотря на то, что заявление вы как положено напишите за 2 недели, пытаются обвинить в воро...встве и не компетентности и все это вываливают в общий чат компании, ...
Белая зарплата, только 25% от МРОТ остальное все в черную. При трудоустройстве будут рассказывать сказки, как у них все хорошо, и больничный и отпуск получите по полной з/п , по факту больничный по черной, а отпуск вообще не дождётесь. Никому не советую эту компанию, худших руководителей я просто не встречала.

01.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Мебельная фабрика Фелиция

Не рекомендую Вам компанию Фелиция ни для работы, ни для заказа мебели!!! Отношение к клиентам и своим сотрудникам полное ДНО! Сотрудников ненавидят, шантажируют, издеваются, швыряют на деньги, липовый трудовой договор, нет пенсионных отчислений. Чёрная касса. Текучка дизайнеров постоянно, обещают золотые горы, а потом уходишь на обед и просто не возвращаешься в это убогое место! Половина положительных комментариев в нэте с липовой почты и левых аккаунтов, которые стряпает их дизайнер Ирина. Если не хотите оказаться с дерьмовой мебелью за бешенные деньги, как следствие сломанная психика, суды! Или как сотрудник, которого

Новосибирск

03.11.2017 | положительный отзыв
ООО Мебельная фабрика Фелиция отзывы сотрудников

Ярослав Рыленков:
Удивительно хорошие и амбициозные сотрудники. В общем, мне очень нравится, если нужна работа, то можно идти сюда, друзей точно найдете и опыт работы хороший получите! Постоянная работа, все устраивает.

Новосибирск.

28.02.2019 | положительный отзыв
ООО Мебельная фабрика Фелиция отзывы

An:
Работаю давно. Адекватное начальство, удобное расположение офиса, спорные вопросы решаются обсуждением. Устраивает.

Новосибирск.

18.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Мебельная фабрика Фелиция

ООО МФФ(мебельная фабрика фелиция) с ИНН 5406604323 и ООО ТД Фелиция с ИНН 5406972990 это одна и та же конторка под предводителем двух жлобов Арефьевых Виталия и Виктории))) Юр.лица меняют как перчатки, сотрудников тоже) за каждый рубль глотку перегрызут даже друг другу) Для офиса не делают ничего. В помещении кишат тараканы, но «акулы» бизнеса думают, что с их графиком 4/2 и окладом 10 тысяч руб люди должны быть их рабами и не вякать))) возможно, они когда-либо задумаются, что с ними что-то не так, хотя....есть большие сомнения)

Новосибирск