Отзыв сотрудника о работодателе ООО «Правовые Инициативы - XXI век»

Без замечаний, все адекватно.

А я работал, когда они еще попроще были. На связях и админ. ресурсе всегда Гаврилов, поэтому, в том числе, и Кавказ,и Мерия Москвы( по крайней мере, в мою бытность). На руководстве адвокатами - Ляшук,адекватный, спокойный. Они друзья, кажется, с армии, поэтому атмосфера была для всех больше свойская, чем протокольная.Помню, был проект, боролись с федералами за объект, на стороне Москвы.Просудились, помирились, я грамоту от города получил, за профессиональные достижения.Было нескучно.И еще в офисе, на Павелецкой, было караоке, отмечали дни рождения,иногда вспоминаю с ностальгией, сейчас нечасто встретишь ни коллектив, ни атмосферу, как бывало.

thecentreum

Лудка конкретная, но я такое люблю )) Не заходите больше чем на 10% от банка и всё будет гуд! От меня траст! Обязы выполняют пока.

02.06.2024
Специалист отдела финансового контроля маркетинга и продаж

На данный момент занимаю в компании позицию специалиста отдела финансового контроля маркетинга и продаж, работа нравится, вижу для себя области для роста на этой должности. Руководство помогает в реализации и поощряет мое рвение к профессиональному и карьерному росту. Коллектив хороший,...
Недостатков для себя не вижу, все люди устают и испытывают эмоциональный дискомфорт, это не вина организации, а особенности и отношение к работе конкретного человека

02.06.2024
На данный момент это, пожалуй, лучший сервис психологической поддержки.

Я очень благодарен психологам этого сайта за помощь в преодолении депрессии. В какой-то момент меня начали посещать мысли о самоубийстве, но благодаря поддержке специалистов я смог справиться с этим состоянием. Теперь я поддерживаю постоянное общение с психологами.
не выявил

ИКБ Совкомбанк

Отличное место для реализации себя, есть повышение, премия за результаты. Руководство лояльное!

Совкомбанк

Банк даёт оплачиваемое обучение, постоянные мастер классы, оборудование, возможность карьерного роста, так же можно съездить на коворкинг, и пакет дмс для сотрудников, хорошее руководство!

Совкомбанк

Своевременно зп, комфортный офис банк предоставляет оборудование для работы, можно ходить на йогу и участвовать в программе софинансирования по спорту, так же корпоротивы для сотрудников

Кофемания

Попал на новую кухню, первичное обучение прошел за три месяца, продолжаю работать и учиться. Думаю освоить все по максимуму, пока за это все компания платит. Как курсы где тебе доплачивают. Работать не сложно, иногда есть запары, но все решается.
Первое время неуютно было на открытой кухне в центре зала. Но в кофемашке не везде такие насколько знаю.

Совкомбанк

Работаю в банке почти год и очень довольна, ни пожалела что пришла работать именно сюда, руководители всегда придут на встречу, белая зп пакет дмс, так же есть корпоротивы для сотрудников

АРНИ

Работа подойдёт кандидатам 47+ или 18+ Можно спокойно досидеть до пенсии при условии, что молчишь и всегда говоришь начальнику- ДА. Низкую з/п платят вовремя, Все выше положительные отзывы -это заказуха, пишут сами сотрудники создают положительный облик организации а все отрицательные отзывы удаляют. На собеседование хорошо обещают, пудрят мозги дают обещания которые не в состоянии выполнить. Присылают офер где все расписано, рекомендую сразу просить зарплату от 120 000 р на испытательный срок и 160 000 р после испытательного срока. За эти деньги можно сидеть и смиренно выполнять все хотелки ...

Совкомбанк страхование

В банке работать интересно, динамично, увлекательно. Есть не только развитие профессиональное, но так же проводятся различные тематические дни, субботники, спортивны и не только мероприятия, корпоративы.

Совкомбанк

Хорошее руководство, комфортные условия труда, классный коллектив, есть возможность карьерного роста, так же возможноть ездить на коворкинг!

Совкомбанк

Работа классная, работала на горячей линии раньше, сейчас перешла в другое направление, но нравится и там и там, в банке хорошая возможность карьерного роста, отпуск больничные оплачиваемый, белая зп! Корпоротивы для сотрудников! Так же есть ДМС

Совкомбанк

Банк своевременно выплачивает зп, созданы все условия для комфортной работы, есть возможность ездить на такси с работы и на работу в зависимости от место жительства, офис с хорошим ремонтом, комнаты отдыха для сотрудников.

совком банк

В банке можно реализовать себя, есть карьерный рост, а так же различные софинансирования по спорту, спортивным секциям. Интересно проводятся различные праздники в банке.

Теремок-Русские блины

Работала в теремочке почти 2 года, после чего ушла в декрет. Впечатления о работе положительные, условия труда более чем. Колектив у нас хороший, дружный. Руководство адекватное, без дела не ругали, критика и замечания в основном конструктивные.
Высокая планка для сотрудников, к репутации относятся трепетно и требования соответствующие.

02.06.2024
ООО Управляющая Компания «ОПЕКА»

В Опеке решает отношение руководства. Вот правда, все по-человечески, никаких проблем нет. Нагрузка меня не пугает, я и больше работала, а вот отношение такое попробуй найди
В целом конечно работа сиделкой - сложная

ООО Абада Груп

Работаю в компании Абада уже 5 лет мастером отделочником. В целом ничего плохого про фирму сказать не могу. Заказов много, в основном это Москва. Объекты стараются подбирать рядом с домом Компания может предоставить крупногабаритный инструмент, и обычный под выкуп С зарплатой не обманывают, когда только устроился, первое время давали общежитие. Потом сам уже снял себе квартиру Самый большой плюс, что у них своя доставка, и до объекта все материалы они доставляют сами. Мастера делают только свою работу

JOBERS

Зарплата выше средней по рынку для продажников. Поэтому все нравится)

Мясницкий Ряд

Работая здесь, я впервые ощутил на себе, какого работать там, где тебя ценят, где понимающий и дружный коллектив, это лучшее место где мне приходилось работать, жаль что пришлось переезжать, но это не надолго. Скоро вернусь обратно, всех люблю!
За чуть больше года работы в Мясницком ряду, я не заметил ни единого случая, когда что-то мне бы уж сильно не понравилось, негатива не было совсем. Как таковых недостатков замечено не было.

VERBA MAYR

При трудоустройстве всему научили, все рассказали, показали. Если возникали вопросы, то начальство и коллеги без проблем помогали решить проблему. Все устраивает, хороший график, коллектив, руководство. Далеко добираться, но есть корпоративный транспорт, это решает проблему. А так, работать посреди леса и в такой красоте, лично мне очень нравится.

Совкомбанк ДКВ

Работодатель является одним из лучших на рынке, так как помимо хорошей зарплаты может предложить место работы, которое вас устроит и прислушивается к своим сотрудникам с замечаниями или пожеланиями, так же сделает гибкий график, если нужно решить свои дела.

Совкомбанк

Работаю в банке давно. В Департаменте Клиентских Впечатлений, мне работа нравится, не скучно, работа интересная, коллектив дружный, руководство отличное, банк дает бесплатный кофе, чай, печенье. предоставляет очень много различных социальных программ для сотрудников, коворкинг в Сочи и скоро еще и на Алтае откроется, есть внутренних благотворительный фонд, где сотрудникам оказывается помощь в каких-то сложных жизненных ситуациях, банк смело могу рекомендовать

Совкомбанк

Совкомбанк предлагает высокую конкурентноспособную белую заработную плату на рынке, огромный соц. пакет для сотрудников и их развития. Также работодатель предлагает комфортные условия для работы в офисе и создает уютную домашнюю атмосферу.

Совкомбанк ПАО

Хочу отметить плюсы: белая зарплата, возможность повлиять на премию. Оклады не большие, но премия отличная и без "потолков". Иногда приходится перерабатывать или выходить в выходные. Нравится, что нет плана по конкретному продукту, который продай или умри. kpi состоит из нескольких показателей и можно набирать план с разных продуктов. Попал в прекрасный коллектив, где все работают в рамках ценности "радость общения". Офис комфортный, рабочее место тоже, рекомендую

совкомбанк

Хороший коллектив, белая з/п ,работа интересная и в течение дня скучать не приходится ,хорошая мотивация, очень интересные Банк предлагает продукты, обучение может пригодиться не только в работе, но и в дальнейшем, много различный социальных программ, вкусняшки от банка бесплатные, комната отдыха, мне нравится в Совкомбанке

Совкомбанк ДКВ

Комфортный офис с хорошим ремонтом в центре города, есть кофе,чай,сладости для сотрудников бесплатно,имеются также зоны отдыха. В корпоративной жизни много спорта, соц.программа очень развита. Карьерный рост стремительный,т.к банк развивается и штат растет,на моих глазах многие коллеги за очень короткий срок поднялись по карьерной лестнице, но это как себя покажешь в работе и корпоративной жизни, будешь активным и стремительным-значит карьера попрет.

Совкомбанк

ДМС, коворкинг, удобное рабочее место и это только небольшая часть положительных моментов. Очень часто проводят различные конкурсы с крутыми призами. На счет коллектива и взаимоотношением с руководителями проблем никаких нет, всегда помогут, подскажут и направят на верный путь. Главное тут понять, что на свой заработок влияешь именно ты и по этому он не ограничен.

совкомбанк

Официальное трудоустройство с первого дня. Обучение оплачивается. ЗП достойная и всегда вовремя. Корпоративная культура, крутые корпоративы, постоянные движухи в отделе. Соц. программы: дмс с первого месяца, в том числе и стоматология. Современный офис. Комната отдыха: настольный теннис, PS5, массажное кресло. Смело рекомендую Совкомбанк

ПАО «Совкомбанк»

Работаю в Совкомбанке длительное время, за все время я не разу не усомнился в своем выборе организации. Комфортное место работы, ДМС для сотрудников, софинансирование спорта, изучение языков , детский отдых , отпуск для сотрудников. Также сотрудники могут съездить на коворкинг в Сочи, банк все оплачивает. Банк проводит шикарные корпоративы.

Совкомбанк Виртуальный КЦ

Стабильная работа, выплаты зп вовремя, рабочая неделя 5/2 без задержек. Очень дружный коллектив, все работают длительное время, без текучки. Офис современный со свежим ремонтом, в офисе всегда кофе , чай печеньки, есть массажное кресло, настольный теннис. Для всех сотрудников бесплатный ДМС, компенсация отдыха по России, компенсация детского ДМС детского отдыха и многое другое.