Отзыв сотрудника о работодателе ООО «Правовые Инициативы - XXI век»

Увидел знакомое название, подтверждаю: самые серьезные контакты, самые реальные деньги и самые нормальные хозяева - в Правовых Инициативах. Работал 1,5 года. Вел проекты, готовил сделки, выступал на Правительстве Москвы, получал и бонусы от Гаврилова, и грамоты от Лужкова.Ушел в большую торговую сеть зам. нач. юр. управления,это повышение, конечно, но по славным боевым временам в Правовых Инициативах скучаю. Всем удачи в профессии

Нет там никаких отрицательных сторон. Работайте на успех - все возможности там есть

Отзыв сотрудника Марина о компании Детский Мир

заработная плата, большая текучка сотрудников, территориальная управляющая Асанова И.В. наплевательски относится ко всем магазинам, несколько магазинов из 10ти сотрудников, работают двое максимум, в остальных магазинах похожая история. постоянные требования, урезание зарплаты без повода. на вопросы о причинах понижения, отвечают: «новая мотивация, мы потом начислим деньги». когда потом??? ? у людей кредиты, дети. им потом деньги не нужны потом!
коллектив

Отзыв сотрудника Светлана о компании Срочно деньги

Открытость руководства, внимание руководителя к каждому сотруднику, система обучения в первые дни и последующие. Очень хороший и приятный коллектив, все отзывчивые и доброжелательные,всегда готовы прийти на помощь в решении любого вопроса. Стабильный доход, своевременные выплаты. Так же хочу отметить удалённую работу, это огромный плюс! Спасибо компании за такое отношение к сотрудникам!
Их нет

Отзыв сотрудника Игнат о компании Завод Автоприбор

Слесарь-сантехник, зп нормальная для города, на другом месте получал на 12 тысяч меньше. Плюс тут коллектив лучше и условия в целом приятнее, для работы имею ввиду, все грамотно.
Пока все хорошо

Нормальные условия труда

Питание за счет работодателя, хорошие деньги работа дает
Не выявил

Отзыв сотрудника Дарья о компании Срочно деньги

Зарплата вся белая, руководство высший класс
Нету

Отзыв сотрудника Роман о компании Est-a-Tet

По оплате труда все стабильно по части оклада, конечно многое зависит от продаж, поэтому не могу сказать что какую-то конкретную сумму в месяц имею. Тем не менее официальное трудоустройство дает свои преимущества, не переживаю если случается так, что нужно на больничный уйти

Отзыв сотрудника Unknown о компании Центр иностранных языков Reward

Полный ужас. Лучше быть безработным, чем работать у этих тиранов.
Их нет.

Отзыв сотрудника Ольга о компании Сити-Сэлс

Стабильно развивающая компания, работает на рынке более 20 лет. Достойный уровень дохода. Зарплата выше рынка. Официальное трудоустройство. Своевременные выплаты. Удобный график работы. Транспортная доступность. Организация, которая дает возможность реализовать себя. Карьерный рост!!! Коллектив дружный, веселый, при этом нацеленный на результат. Руководство компании компетентное, активно участвующее в рабочих процессах. Комфортный, современный офис, для сотрудников за счет компании организовано: чай/кофе, вкусняшки, мягкий диван в зоне отдыха. А еще есть много корпоративных мероприятий! В целом работается тут замечательно! Не ошиблась в выборе компании! Советую!
Отсутствие расширенного соц пакета (оплата фитнес-зала, бассейна и т.д.)

Отзыв сотрудника Инна о компании Люди Любят

Прошла два дня обучения, где знатно нассали в уши. В первый день после обучения отправили заключать трудовой договор и выдали направление на мед.книжку. Во второй день надо было придти с трудовым договором, т.к тебе форму не выдадут. Форма вроде новая, но по качеству не очень. Футболки дико линяют. После обучения вышла на стажировку, день был максимально дерьмовый: гостей (так принято называть в этой компании посетителей) было много, ещё и аудит. Все бегали и рвали жопу. В первый день захотелось уйти, во второй день вроде норм, в третий день стажировки (смена ...
Бесплатное питание, мед.книжка за счёт компании, форма.

ABCEX

Отличная компания, современная. Находится в центре, ехать удобно. Офис шикарный, коллектив отзывчивый. Минусов не заметил, ушел, потому что, всё-таки, дистант для меня приоритет)

Альфа-Банк

Работал в современном phygital отделении Альфа банка. Занимался продажей продуктов банка малому бизнесу. Достаточно неплохо зарабатывал, поскольку ежемесячные планы ставились вполне достижимые, а продукты банка популярны и это тоже было в плюс. Так что у меня в обязательном порядке был ежемесячный бонус за выполнение плана. Очень нравились наши веселые корпоративы на которых часто разыгрывались крутые призы. Постоянно проходил обучение для улучшения эффективности работы. Процесс обучения был геймифицирован поэтому доступен в восприятии.
Не было возможности работать на удаленке, а иногда прям хотелось

РесурсТранс

Обязанности тут несложные, что очень облегчает рабочий процесс. Главное, быть внимательным и уметь общаться с людьми, и всё будет отлично!

ООО "Лаборатория строительной экспертизы"

Запомните, что зарплату ты не увидишь, тебе не заплатят ничего! Запомни!! Они банкроты, нет денег на зарплату. И что "А-Эксперт" и "ИС Групп" и "Лаборатория строительной экспертизы" - всё это одно и то же под разными юр лицами, но все они по сути под зарплату не выдают. Конверт будешь ждать и не получишь. Всё неофициально. Компашка вся в долгах. Неплатежеспособная, лживая контора с подставными директорами. Всё неофициально. Черные деньги без налогов. Заставляют оформиться самозанятым.И не платят. Зарплата не выплачивается. Текучка, люди без денег уходят. Конверт выдают с задержками. ...

ООО "Лаборатория строительной экспертизы"

Зарплату не выдают. Конверт будешь ждать и не получишь. Всё неофициально. Компашка вся в долгах. Неплатежеспособная, лживая контора с подставными директорами. Всё неофициально. Черные деньги без налогов. Заставляют оформиться самозанятым.И не платят. Зарплата не выплачивается. Текучка, люди без денег уходят. Конверт выдают с задержками. Дохода и поступлений нет. Нищая, обанкротившаяся фирма, без будущего. Офис грязный, туалет с говном на виду, рядом с туалетом в тлм же предбаннике столовая для сотрудников! Контора погрязла в долгах. ?зачем тебе зарплата? Ты же ничего не делаешь
Запомните, что "А-Эксперт" и "ИС Групп" и "Лаборатория строительной экспертизы" - всё это одно и то же под разными юр лицами, но все они по сути под одним дядей.

ООО Ютта

В рабочий процесс помогли влиться быстро и комфортно, народ здесь работает отзывчивый. Темп работы конечно плотный, но благодаря правильному планированию успеваем все, так что обходимся без переработок. Компания известная, так что проектов и заказов хватает, поэтому и зарплата выходит приличная и со стабильными выплатами. Руководство адекватное, всегда можно решить личные проблемы без ущерба рабочим моментам
для меня далековато от дома

Красный яр

Ложовый магазин, работников унижают не доплачивают, выдергивают с выходных.Работал в ночь, дают всю работу на ночь, а днем ходят ничего не делают. Директор полный отстой. Абсолютно не следит за порядком. Поймите, чтобы люди к вам шли нужно создать условия, что уж говорить об человеческом отношении к сотрудникам. Люди приходят к вам работать и они приносят прибыль, без них у вас бы нифигашеньки не было. Имейте уважение. Говорю конкретно о г. Абакан. По сей день там ничего не изменилось. Вообще печаль печальная.

Правовое бюро Советник

Сразу не понравилось несколько рабочих моментов. В обязанности новых юристов входит обзвон потенциальных клиентов. Все дела, связанные с компенсацией от застройщиков, переходят старшим юристам. Все как-то очень странно. сейчас, пролистав инфу в инете, поняла, что не зря не пошла работать туда. Реально происходят какие-то не чистые дела
Сходила только на собеседование. Расписали все очень красочно.

ООО "Лаборатория строительной экспертизы"

Зарплату действительно не платят. Соцпакета нет никакого. Все чёрнуха чернушная без официальных отчислений. Поддерживаю коллег, что текучка перешла здравый смысл и все без исключения ищут работу, чтобы уволиться. И также имейте совесть давно пора снять с сайта компании тех, кого уже давно нет в штате организации. Люди ушли!!! Они уже на новых местах работы. Все сбежали и хорошо устроились. Немедленно снимите их фотографии с сайта! Не поняли?
Не выплачивают зарплату. Не платят обещанную сумму. Обман. Кидают на деньги. Не ходите сюда. А- Эксперт Лаборатория строительной экспертизы и ИС Групп. Лживые проекты и грязный офис с жутким вонючим туатетом.

АО НПО Орион

Сотрудница Албагачиева Душа (проводит собеседования) из отдела продаж очень неприятная…Некомпетентна в работе, создает вокруг себя круг сотрудников которые с ней должны соглашаться и потакать во всем! На деле она не понимает процессов в работе, не вникает и не помогает.. Человека у которого возникают проблемы в процессе работы бросают на «произвол судьбы»! Не добросовестная особа, не советую с ней связываться.
Известность компании, масштаб

Апрека апрель

Отдел координаторов это ужасно в центральном офисе сети Апрель , а также старший сметчик Виталий. В сметы пишут работы которые не заложены по заданию, при этом не понимая что нужно для проведения этих работ, и исполнители при этом пользуются неопытностью координаторов.При этом координаторы не понимая что нужно делать, нахальным подходом требуют закрывать работы или спрашивают почему удаляются дополнительные работы. Сметы хотят чтоб сметчик согласовывал как скажет координатор с исполнителем при этом не всегда способны исполнители доказать объем заложенных работ. Изредка подтверждая дополнительные работы письменно, в основном хотят чтоб ...

Мир квартир, агентство недвижимости

Ничего хорошего сказать не могу! Точно не рекомендую никому тратить время и нервы
Пиар

Вектор

Мужики! Мы сами виноваты, в том, что нам платят копеечную ставку. Требовать!! Добиваться надо. Мы только жалуемся, а офисные крысы жрут и жиреют на наших зарплатах! Они в конторе обжираются до жирных ляшек а водитель нищийй!!!
Не имеются! Их нету!

CORAL CLUB INTERNATIONAL

Gомимо хорошей зарплаты, коллектива и официального трудоустройства, здесь в корале еще есть система бонусов и карьерного роста. На моих глазах люди растут)
все говорят, что много продуктов и сложно запомнить - это лишь сначала так кажется. Как втянешься, так не оттянешь от разнообразия и интереса) "

МОССТАЛЬ

Среднее время работы каждого из нас от 1 до 3-х месяцев. ВОТ именно!!! Грязные нечестные людишки! Непорядочные скоты. Этих слов мало про них сказать. Они людей кидают...!!! Не ходите!
Никогда!!! Никогда у них тут не работай.

ААА ИНЖИНИРИНГ+

Текучка дикая. Правда. Все ищут работу чтоб свалить отсюда и устроиться в нормальное место.
Гиблое место

STARLIGHT

Могу сказать, что повезло очень с коллективом, хорошо приняли, зарплата порадовала с первого месяца работы. Обучение для сотрудников бесплатное, помогают поначалу наставничеством. Жаль обед не входит, а так претензий никаких к работодателю.

ЭКСМО

Дружелюбная атмосфера в коллективе, выручка, взаимопомщь. Новичков любят и ждут, отлично выстроено обучение: оплачиваемые курсы от компании, участие в конференциях. Есть система наставничества, да и тебя учат все и учат всему. Поэтому и софт-скиллы тоже подтянутся вслед за писательскими навыками :)
Сложно с парковкой, с утра место найти - целый квест

МОССТАЛЬ

Обман трудоустройства нет, работать предлагают без оформления, поэтому текучка.
Обман в зарплате.

ООО "Дэфо"

Всё замечательно. Работаю себе и работаю, благо зарплата хорошая и никаких дополнительных нагрузок на меня не взваливают.
Ничего не могу сказать плохого.

PUZZLE POINT

Отзывчивый коллектив: готовы обучать и помогать. Полная удаленка. Интересные и разнообразные задачи
Отсутствие оффлайн встреч, чтобы встретиться со всеми