МИР ЛЕСТНИЦ

akinshin.ivan.89:

Москва, Дмитровское шоссе, 100 стр. 2, этаж 2, офис 3238

akinshin.ivan.89
Молодцы ребята!Справились на все сто.Решил заменить лестницу на чердак в дачном доме.Приехали,замерили,через время установили.Красота!!!Что еще хочется отметить,это то,что ребята убрали и вывезли весь мусор!
Игорь
Нам изготовили лестницу в срочном порядке. При этом изначально мы получили профессиональную консультацию по телефону. Приехали в офис, подтвердили и оплатили по безналу свой заказ. Через 5 дней лестница была готова. Отлично смотрится. Заметно хорошее качество!
vahaev
Мне отделывали бетонную лестницу массивом дерева. Мастер оказался бывшим специалистом по укладке паркета. Отделкой лестниц он только начал заниматься. В итоге. Лестницу ведет уже более года. Отделка получилась грубая. Многое пришлось переделывать самостоятельно. На мои претензии по смене мастера менеджер мне ответил, что недостаки в фирме устраняет только тот, кто производит работы. Т.е. - не специалист... За ту цену, которую я заплатил, результатом абсолютно не доволен. Отношение к клиентам плевательское. В данной компании заказывать отделку я бы не рекомендовал.
xobaco
сложилось очень хорошее впечатление о компании. все делают качественно, без задержек, без брака итд. на даче нужна была лестница. приехали замерели изготовили  установили (построили). я доволен очень
Анастасия
Здравствуйте. Со строительством дома столкнулись с проблемой выбора лестницы на второй этаж. Долго спорили с мужем, не могли определиться с моделью. В итоге нашли подходящий вариант на сайте онлайн-магазина Мир Лестниц, понравилось и мне, и ему. Сделали заказ, оплатили, доставили нам ее очень быстро, даже дали рекомендации по установке.
алексей
Строим дачу. И понадобилась лестница на второй этаж. В сети нашёл эту компанию. Мне предложили приехать к ним,но я предложил другой вариант,чтоы они приехали ко мне. Мне не отказали и в договоренное время ко нам приехал их представитель с фотографиями их продукции. И на месте мы выбрали самый подходящий вариант.И за короткий срок установили это изделиие.
Нина
Добрый вечер!!! Хочу оставить свой отзыв о компании Мир Лестниц. Отзыв мой будет только положительный, и очень хочу поделиться своими впечатлениям о такой хорошей компании МИР Лестниц. Сотрудники компании очень вежливые все доступно и хорошо объясняют. Вобщем профессионалы в своей работе. Много разных моделей лестниц, разрешают потрогать их , можно походить по ним. Мне очень понравилось обслуживание. Компания Мир Лестниц оставила самые хорошие и лучшие впечатления о себе. Буду советовать своим друзьям эту отличную компанию, и всем кто столкнется с выбором и покупкой лестниц. Желаю компании всегда хороших покупателей , и удачи везде и во всем. Н..а
Дмитрий Рогозин
Лестницы неплохие. Себе не устанавливал, но у друзей не раз видел и ходил по ней
Иван
О компании Мир лестниц узнал от товарища на работе, совершенно случайно, при обсуждении строительства загородного дома. Пробывал заказать лестницу на второй этаж в разных фирмах, но остановился на этой. Был приятно удивлён ценами и самое главное очень устроили сроки изготовления, креативный дизайн конструкций, ипрофессианализм специалистов компании. Очень рекомендую всем!
vcovne
Заказывал здесь лестницу и остался очень доволен качеством. Проект уже был готов, поэтому все сделали строго по плану, никаких отклонений не было. Приятно удивила оперативность работы и приятная цена. Всем рекомендую!
Кристина
Как же это круто, спасибо вам за то, что вы держите свое слово
Енакентий
Качества нет никакого, зато бюджет на придуманные отзывы выделен.
Олег
Остановились на винтовой лестнице Rondo Zink Plus для улицы. Сделано по европейским стандартам, отличного качества. Магазин установил на следующий день. Очень красиво смотрится. На зависть всем соседям)
Виктор Чадов
татьяна
Мы с мужем решили перестроить дачу и в нашем проекте появилась лестница.И теперь необходимо  было  найти того,кто реазизует нашу задумку.Хорошими слухами щемлля полнится.Нам  посоветовал сосед и мы нисколько не пожалели о своем выборе.И мы говорим спасибо.
Сергей Сычев
Мир лестниц сделал нам очень красивую и недорогую лестницу. Посоветовали нам эту фирму знакомые, которым также поставили лестницу без нареканий. Мы очень благодарны ребятам за удобную и качественную лестницу. Всем рекомендуем.
Сергей Азуров
Читаю отзывы ниже, нашел  с недовольствием, но у меня все нормально прошло замеряли все, быстро, и в сроки поставили,отличная компания, цена приемлимая, сервис на твердую пяторочку, работать умеют одним словом рекомендую
Елена
Спасибо за качественную работу. Поняла, что обратилась к профессионалам, как только приехал замерщик (стал зарисовывать все, замерять, при себе были кое-какие образцы), а монтажной бригаде отдельное спасибо, что вошли в положение из-за которого приходилось несколько раз переносить день монтажа.
Юрий
О компании узнал от соседа по дачному участку. Я начинал только перестройку и понадобились хорошие лестницы. Очень нравятся винтовые лестницы, но были сомнения - смогут ли сделать. Мне показали несколько вариантов, которые подходят для моей дачи и подсказали еще несколько нюансов. Ребята действительно профи!
татьяна
Внимание! А..ты Р..В Е..ИЙ А..Ч. которыйхам строит свой бизнес на том, что взымает плату за замеры ничего непроизводят сами. Люди без совести и чести.
Инна
Покупала лестницу,нужна была,честно сказать очень понравилась работа персонала,был консультант О..г,прирожденный комик,поднял настроение на неделю)) качество-супер!!! спасибо добрые люди!!!!
Наталья
Всем привет!!! Очень хочется поделиться своим впечатлением о работе сотрудников компании "Мир лестниц". Компанию нашла случайно, в интернете, но очень привлёк удобный сайт и большой выбор лестниц, и я решила съездить к ним офис. Встретили очень тепло, офис уютный, выставлено много разных моделей лестниц, которые можно "потрогать", походить по ним.))) Так же приятно удивил профессионализм ребят! Все быстро сделали, доступно объяснили, учли все мои потребности, не смотря на сложность проекта! Все материалыдоставили точно в срок. Быстро и качественно провели монтажные работы! Ребята, я вас обожаю!Компания "Мир лестниц" — супер! Теперь буду рекомендовать их, всем своим знакомым!!!)))
Ирина
Крутая компания и офис стильный очень. Понравилось то, что в офисе много вариантов лестниц, которые можно не только увидеть, но и походить. Нам еще очень повезло, что в офисе оказался Директор по продажам Е...й, который, как нам показалось, знает о лестницах все и даже больше!
Кирилл
Очень понравилось обслуживание. Менеджер провел целую лекцию на счет устройства и разных типов лестниц. Подобрали отличный металлокаркас, который не будет скрипеть в отличии от деревянной лестницы. Изготовили лестницу быстро. Доставили и установили. Компания оставила самые лучшие впечастление. Буду советовать всем, кто столкнется с выбором и покупкой лестниц.
zoya.zoryanskaya
Долго не могла понять какую же лестницу я хочу.А приехав в магазин выбор сделать стало еще сложнее.Спасибо консультанту за помощь,все рассказал, все показал.В итоге я определилась и очень довольна выбором!Хороший магазин,рекомендую!
Анатолий
Приобрел здесь лестницу в дом и хочу сказать, что здесь работают действительно профессионалы. Помогли определиться с макетом и материалом да и та подсказали много нюансов. Лестница выполнена качественно и на данный момент это как раз то, чего я хотел.
Юрий
Заказывали этой компании смонтировать лестницу в загороднем доме. Не думал что может быть столько видов лестниц и способов их креплений. Специалисты дали свои варианты, из которых нам понравившийся и сделали. Результат отличный! Размеры, шаг ступенек, перила-все сделано профессионально.
Максим
Об этом сервисе узнал абсолютно случайно от друзей. У меня идет стройка, строю загородный дом, так что лестница, в этот период, необходима, а брать напрокат - слишком дорогое удовольствие. Сотрудники компании внимательно выслушали мои требования и, практически, сразу подобрали мне именно, тот вариант модели, который меня полностью устраивал. Да и, честно говоря, на много дешевле, чем у конкурентов, что немало важно. Спасибо ребятам за их профессионализм и понимание клиента!
Николай
Заказывал лестницу в этом магазине и даже не надеялся, что выполнят работу в срок, но практически уложились. Получилось неплохо, были учтены все мои пожелания и сама работа качественная. Приоритетом выбора стала цена и положительные отзывы.
Денис
Заказывал здесь лестницу и был приятно удивлен сроками заказа, получилось оперативно. Качество лестницы отличное и именно то, что хотел. При оформлении заказа был возможен выбор материала и других моментов, так что однозначно рекомендую!
Антон
Пишу о МИР ЛЕСТНИЦ!Всёкачественно и хорошо! Заказ сделали быстро! Низкая цена за хорошее качество!  Всё очень хорошо обьяснили и поставили. Лестницы не плохие! Вообещм компания крутая желаю им удачи! Так как всё выполняют! Быстро дозвонился всё сделали качественно и быстро! Делали со скидкой!
Евгения
Огромное  спасибо за качество предоставляемых услуг. Ребята профессионалы своего дела.
zhanna.ryabochkina.92
Просто находка для меня этот магазин! Мне нужно было лестницу на кухню, чтобы дотянуться до верхнего яруса. Вот здесь и удалось заказать подходящий вариант, очень качественная и по нормальной цене. Из дерева, крепкая. Пользуемся я и муж, он килограммов 100 весит, так что представьте мощность конструкции)).
Виталий
Заказывали тут лестницу, понравилось все: менеджер быстро перезвонил, уточнил нужные параметры, размеры, договорились о сроках доставки обсудили все мелочи. Доставили быстро, качество лестницы понравилось, по размерам подошло идеально. Самые лучшие пожелании компании "Мир лестниц", молодцы ребята, процветания Вам и побольше хороших клиентов!
Васек
Сайт занимается накруткой положительных отзывов, будьте осторожны!
Иван
Товарищ,брал тут лестницу,остался очень доволен качеством и ценой,вот и я думаю,взять себе на дачу,цена действительно сладкая,а сотрудники приятней некуда,значит,будем брать 100%!!!
Елена
Заказывала в данной компании деревянную лестницу из дуба (заказ 2883). Очень понравилось качество исполнения изделия, сроки (40дней) и особенно покраска! Делали брашировку. Смотрится просто супер! Спасибо, ребят, за классное обслуживание и качественное исполнение моей лестницы!

21.06.2021 | положительный отзыв
Качественные лестницы.

Требовалась мне винтовая лестница в дом, не знал куда сначала обратиться, но мне брат посоветовал компанию "Мир лестниц" с положительной стороны. Я перезвонил и ко мне направили замерщика, который быстро... Подробнее>>

05.07.2017 | положительный отзыв
МИР ЛЕСТНИЦ

Виктор Чадов:

Хочу поделиться своими впечатлениями о компании "Мир лестниц"! Мне ее посоветовали хорошие друзья, а необходимость обратиться возникла из-за строительства нашей семейной дачи. В прошлом году супруга настояла на строительстве второго этажа, и вот....пришло время выбора лестницы. Позвонил - переговорил с представителем компании, которые предложил подъехать к ним в офис. Через час я был уже на месте и встретился с ним. Звали его А...р, он  оказался очень квалифицированным в своем вопросе работником, все объяснил - разложил по полкам, показал образцы, привел все "за" и "против". короче назад я уже возвращался с заключенным договором. Через неделю, когда я уже все необходимое для установки лестницы подготовил, позвонил ребятам из компании, они привезли именно то, что я и ожидал. Вобщем ребята, советую компанию однозначно, заказывайте - не пожалеете. Качество и сервис на высоте! Пять балло однозначно!  ... Подробнее>>