RP Kazan - Регион партнёр Казань

Эля:

Компания разводил...нашли резюме нa hh, но пишут сразу в ватсап ( не пишут название компании) назначая собеседование по видеосвязи, на собеседовании почти ни слова о том чем занимается компания, собеседование длилось минут 5! Далее приглашают пройти 3х дневного обучение, которое состоит в просмотре сомнительного видел в котором не совсем грамотная девушка 5 минут говорит о компании и 50 минут толкает мотивационную речь, ссылаясь на киосаки и других авторов нонфикшн литературы...давит на то,что ты можешь зарабатывать больше и давит на потребности людей, периодически вставляя свои слова паразиты....впечатление от данного обучения сложилось ужасное, я тактично написала менеджеру о том, что работать в компании я не буду, на что получила аудиосообщение в котором он мне предлагает поискать работу кассиром в пятёрочку спасибо конечно, но думаю вам и всей вашей команде может ещё стоит у этих кассиров поучиться тактичности и честности

21.03.2021
Казань экспресс (Kazan express)

Худшая компания. Начиная с офисных вакансий. Менеджеры по подбору,руководитель отдела новый,бестолковый ,ничего не знает. Текучка бешеная.Всегда новенькие,»свежее мясо». Комплектовщики текучка,неквалифицированный персонал официально не проходят службу безопасности,да им и не надо официально. А ваша kpi будет страдать. Неофициально они не умеют и не хотят. Отдел персонала привлекают к работе на складе сборка заказов,в Туру,даже если вы в Казани сидите. Привет трудовое Подробнее>>

22.09.2020 | положительный отзыв
DOUBLETREE BY HILTON KAZAN

Полное несоблюдение действующего законодательства тк рф. В короновирус платили по 4000 6000 тыс.рублей, никакого мрот. Заблуждение при трудоустройстве, говорили что оклад 20000 тысяч, а оказалось 18300 (грязными). Сразу заключайте трудовой договор с этой компанией, а то откажитесь в такой же ситуации. Отель на 4* не тянет никак. Руководство экономит на всем, включая своих сотрудников.

Россия, Казань

06.06.2018
ООО KAZAN Real Estate отзывы

Мария:
Зарплата маленькая и нестабильная. Расчётчики не могли понять не то что сотрудники, а даже директор магазина. Коллектив тащил, да.Также директор заставляла бесплатно работать на складе, грозилась увольнением.Действительно, можно было ничего не делать при имеющейся ловкости.В целом, работа весёлая, берут без опыта.

Казань.

05.04.2016 | отрицательный отзыв
Мошенники ТД Аква Хим - http://him-kazan.ru/

Продают б/у и просроченную химию под видом новой, по ценам ниже официальных от заводов производителей. Подробнее>>

11.01.2014 | отрицательный отзыв
ПроНет ProNet group Kazan отзыв сотрудника No name

Директор филиала: Айзатуллин Ирек Фаритович Человек без каких-либо глубоких знаний, закончил банно-прачечный институт, имеет руководящую должность и деньги. Данный факт дает ему право считать других людей (особенно, если у них есть образование с отличием и культура) рабами, а себя позволяет с ними вести как "быдло". После общения с ним убеждаешься, что в такой стране с такими руководителями жить не хочется..Очень жаль нашу страну, что позволяем всяким ублюдкам руководить нами, остаются они при этом безнаказанными. Подробнее>>

03.07.2015 | положительный отзыв
Луксор ООО отзыв сотрудника luksor-kazan

Компания устраивает. Доброжелательное руководство и коллектив. Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Гатауллин Рустем Рамзилевич - Media star kazan мошенники

Гатауллин Рустем Рамзилевич, ранее судимый по статье мошенничество, владеет звукозаписывающей студией media-star kazan в центре Казани на Ул. Островского, 15. Среди клиентов имеет популярных эстрадных исполнителей РТ. Войдя в доверие, предлагает поучаствовать в крупной сделке с привлечением финансовых средств, заполучив которые начинает отрицать наличие долга, пропадает со связи трубки не берет офис не открывает. Рустем Гатауллин мошенник, приехал в наш Подробнее>>