seo zelo agency

?Бывший сотрудник. Кинули на 6 000 руб. Компания черная, на рынке 3 4 месяца, ни о каких "выполненных 1000 проектов" что указано на сайте не может быть и речи. Просят работать в выходные и задерживаться, но без оплаты. Не за что лишили премии (отговорка была "отваливаются клиенты", хотя я работал в отделе привлечения). Всего работает 2 сеошника, остальные сотрудники это менеджеры по продажам (около 10), которым вы оплатите оклад и процент за привлечения. Остальной штат фрилансеры, и каждый раз новые. Из плюсов бесплатно сделают вам аудит и соберут семантику на 1000 запросов.

Россия, Москва

28.07.2020
seo zelo agency

Бывший сотрудник. Кинули на 6 000 руб. Компания черная, на рынке 3 4 месяца, ни о каких "выполненных 1000 проектов" что указано на сайте не может быть и речи. Просят работать в выходные и задерживаться, но без оплаты. Не за что лишили премии (отговорка была "отваливаются клиенты", хотя я работал в отделе привлечения). Всего работает 2 сеошника, остальные сотрудники это Подробнее>>

12.07.2020
seo zelo agency

Решил написать отзыв про эту компанию, только с двумя целями, 1 чтобы люди не устраивались туда работать, 2 чтобы клиенты бежали подальше, видя название.Компания занимается накруткой поведенческих, преподнося менеджерам это под красивой упаковкой "аля супер ПО".Сеошные работы проводят, но так как на отдел слишком большая нагрузка в связи с маленьким количеством сеошников касание не частое.Могут дать любые гарантии, если попросите, Подробнее>>

12.07.2020
seo zelo agency

Чуть больше двух месяцев назад брат решил начать продвигать монтажку в сети. У нас неплохие работники, выезжали на пробитые колеса. Но заказов было мало.Пробовали делать рекламу сами и вроде с контестной разобрались но люди долго на сайте не находились и звонков было мало.Стали искать агентство, падались в разные решили что где будет дешевле там и будем работать. Оставили и на Подробнее>>

13.04.2020
seo zelo agency

?Бывший сотрудник. Кинули на 6 000 руб. Компания черная, на рынке 3-4 месяца, ни о каких "выполненных 1000 проектов" что указано на сайте не может быть и речи. Просят работать в выходные и задерживаться, но без оплаты. Не за что лишили премии (отговорка была "отваливаются клиенты", хотя я работал в отделе привлечения). Всего работает 2 сеошника, остальные сотрудники это менеджеры Подробнее>>