Получили инвестиции на выгодных условиях, спасибо большое компании!!!

sparta:

Задержка на 2 недели, но это не существенно, по сравнению с теми условиями на котрых получим

Компания практически спасла, из-за недобросовестных контрагентов дебиторская задолженность оказалась не взыскиваемой, так как намерено объявили себя банкротом. Банковские дорогие кредиты, плюс большие кассовые разрывы, поставили нашу компанию по оптовой торговле сельхоз продукцией на грани банкротства. Инвестиционный кредит от компании Инвест - Менеджмент Групп на прекрасных условиях, да еще и с большим мораторием позволили нам рефинансировать весь имеющий кредитный портфель и еще увеличить оборотные средства. Правда получили денежные средства на 2 неделе позже, чем заявлялось изначально, но по сравнению с комфортностью условий и значимостью таких недорогих инвестиционных ресурсов для нас, этот факт незначительной задержки не оказался для нас критическим. Огромное спасибо, побольше таких компаний !

30.09.2023 | положительный отзыв
Инвест - положительный отзыв

Довольны сотрудничеством получили инвестиции с вхождением в наш проекта по переработке вторсырья, нареканий за время работы с ООО инвест менеджмент групп не было профессионалы своего дела довольны что получили по рекомендации такого партнера

23.09.2023 | положительный отзыв
Инвест - положительный отзыв

Получили инвестиции для нашего сельхозпроекта ст брюховецкая желаем развития

14.09.2023 | положительный отзыв
Инвест - положительный отзыв

Обратились за привлечением финансирования в наш бизнес по переработке с/х продукции получили инвестиции через 1,5 мес конечно долговато но условия на которых получили деньги перекрыли этот момент неприятный для нас. Плюс оказались активные профильные инвесторы которые разбираются в нашем бизнесе и нам двойной плюс помимо денег получили компетентных специалистов которые смогут дополнить нашу команду для масштабирования бизнеса. Очень долго искали инвестиции вооьбще не ожидали, довольны спасибо ООО ИМГ

01.07.2023 | положительный отзыв
Инвест - положительный отзыв

Довольны сотрудничеством с компанией получили финансирование на хороших условиях в июне 23 года правда с трехнедельной задержкой тут не довольны но судя по обстановке в стране наверное это нормально. Вообщем от лица компании ООО БАСТ выражаем благодарность компании за инвестирование нашего бизнеса !

16.06.2023 | положительный отзыв
Инвест - положительный отзыв

Получили инвестиции в целом условия устроили только хотели долевое участие одобрили инвестиционный кредит с долевым участием от прибыли и кстати 10 дней согласовывали допприложение по долевому участию, что там так долго было согласовывать не понятно, маржинальность определили изначально и в финмодели она была тут конечно недовольны, а в целом инвестиции получили, благодарны

02.06.2023 | положительный отзыв
Инвест - положительный отзыв

Получили инвестиционный кредит правда хотели долевое участие инвестора в проекте но всеже условия хорошие даже разрешили погасить часть банковских кредитов в целом довольны

23.05.2023 | положительный отзыв
Инвест - положительный отзыв

Обращались за инвестициями в марте 2023 и получили в мае 2023 года на 2 недели задержка правда была, по отзывам видим что часто жалуются на сроки в целом исходя из ситуации на рынке не сильно негативим по этому поводу но все же неприятно немного.... Вообще условия понравились мораторий на основной долг и проценты есть и часть разрешили погасить банковский кредит у нас в сбере 17,5% годовых тут 7,2% на 10 лет на порядок лучше условия. Хотели отсрочку больше знакомые получали 10 мес было почему у нас меньше не понятно ... ...

21.05.2023 | положительный отзыв
Инвест - положительный отзыв

В декабре 2022 г. заключили договор на инвестиции. Обещали заключение инвестиционного договора в феврале 2023 г. с отсрочкой платежей до августа 2023 г. Оплату их услуг произвели полностью, так как они требовали оплату сразу. После оплаты еще пару раз выходили на связь через почту, а теперь отписываются через электронную почту, и говорят что им сроки нужны пять недель, потом еще 5 недель, потом три и так до бесконечности. От личной встречи отказываются под любыми предлогами.

16.05.2023 | положительный отзыв
Инвест - положительный отзыв

Довольны компанией получили инвестиции для развития ООО РИТ по рекомендации наших партнеров спасибо компании Инвест Менеджмент Групп за инвестиции

22.04.2023 | положительный отзыв
Инвест - положительный отзыв

Получили инвестиции на развитие своего мясного направления плюс смогли заключить контракт с магнитом, а также частично рефинансировали часть дорогих сберовских кредитов сократили кассовый разрыв так как в нашей деятельности по постоплате сети работают благодарны компании инвест менеджмент групп от лица всей компании ООО "ТОР" ...

12.02.2022 | положительный отзыв

Милослава:
ООО "СЕКТОР-М» получили  инвестиции в феврале 2022 года, благодарны компании ООО Инвест - Менеджмент Групп за инвестиционный кредит под 6,24% годовых на 15 лет с отсрочкой платежей 8 мес, очень выручили, желаем процветания и развития компании, благодарны всему руководству компании и отдельная благодарность нашему инвестиционному менеджеру Трансов Владимиру!

27.11.2021 | положительный отзыв

Людмила Ливанцова:
Большое спасибо компании с инвестициями, молодцы, очень выручили ООО «ПИК" Подробнее>>

03.09.2022 | отрицательный отзыв
ООО ИНВЕСТ - МЕНЕДЖМЕНТ ГРУПП

получили инвестиции но очень не довольны тем что задержка была почти на 2 мес !! Подробнее>>

21.09.2021 | положительный отзыв

Виктория Стенчикова:
Получили инвестиции в сентябре 2021 г остались довольны, правда была задержка некоторая были в напряжении, но в целом все разрешилось, кроме задержки нареканий нет, условия отличные инвесторы адекватные, спасибо компании ООО Инвест - Менеджмент Групп за помощь в инвестировании нашего сельхозпроекта!

17.08.2022 | положительный отзыв
ООО ИНВЕСТ - МЕНЕДЖМЕНТ ГРУПП

Получили инвестиции спасибо компании ! И рекомендуем компании поработать по запасным вариантам, так как были задержки по срокам получения денег ... Подробнее>>

27.07.2021 | положительный отзыв

Таранов Никита:
Благодарим инвестиционно-финансовую компанию Инвест - Менеджмент Групп г Москва за привлечение инвестиций в наш инвестиционный проект на отличных условиях!

17.07.2021 | положительный отзыв

Оля Малусевич:
Благодарим компанию ООО Инвест Менеджмент Групп за инвестирование нашего проекта по глубокой переработке древесины ООО Брус. Получили инвестиции на согласованных условиях и без лишней бумажной волокиты, приятно было работать с профессионалами, еще раз огромное спасибо.

25.06.2021 | положительный отзыв

Геннадий Валентинович:
Выражаем глубокую благодарность ООО Инвест - Менеджмент Групп от лица всей компании ООО Пересвет за привлечение инвестиций в наш бизнес! Неожиданно приятно, около 3 лет искали финансирование на приемлемых условиях, банковское кредитование тяжело ложилось нагрузкой на бизнес. Огромное спасибо, процветания и успехов компании!

24.06.2022 | отрицательный отзыв
ООО ИНВЕСТ - МЕНЕДЖМЕНТ ГРУПП

Огромное спасибо компании ФК "Инвест - Менеджмент Групп"(ООО) за привлечение инвестиций в наш IT проект по сквозной аналитики бизнес процессов компаний (B2B широкого спектра), наш проект действительно актуален и интересен на рынке и благодаря слаженной и профессиональной работе компании мы все же получили посевное финансирования для масштабирования нашего проекта! Подробнее>>

17.06.2021 | положительный отзыв

Зорина:
Не советую эту компанию(фк инвест)обещали на 100%выдать кредит сказали только подъехать оформить формальности.... ехала с другого города с маленьким ребёнком в дождь а по итогу сказали сначала 20000 потом еще 30000!!!!!я говорю если б у меня были такие деньги я б не брала кредит! ПРОСТО ХОРОШО РАСКАЗЫВАЮТ И ВСЕ!!!!!ЗА ЭТО БЕРУТ ДЕНЬГИ

11.06.2021 | положительный отзыв

Наталья Абашева:
Благодарны компании Инвест - Менеджмент Групп за инвестирование нашей фабрики по пошиву одежды. Выражаем признательность и благодарность всему коллективу компании, спасибо.

Иваново

29.05.2021 | положительный отзыв

Валерий Никонов:
От лица компании ООО Корал выражаем благодарность компании ООО Инвест - Менеджмент Групп за привлечение инвестиций в наш инвестиционный проект по масштабированию бизнеса выращивание КРС и зерновых культур. Получили инвестиции на условиях как и было согласованно в договоре, огромное спасибо, успехов и развитие вашей компании!

13.06.2022 | отрицательный отзыв
ООО ИНВЕСТ - МЕНЕДЖМЕНТ ГРУПП

Выражаем благодарность компании ООО Инвест - Менеджмент Групп, от лица компании ООО Технология за привлечение инвестиций в наш бизнес. Условия более чем приемлемы долевое участие инвестора на 25% при этом мы получаем длинные, дешевые деньги и высокий опыт управленческой помощи. Спасибо большое за вашу работу! Подробнее>>

15.05.2021 | положительный отзыв

Роксана Малышкина:
Проинвестировали наш сельхозпроект, правда хотели долевое участие инвестора, получили инвестиционный кредит, но в целом довольны, так как условия более чем приемлемы по сравнению с банковскими дорогими деньгами, даже частично получилось рефинансировать банковские кредиты. Всей компании Инвест - Менеджмент Групп от нашей компании ООО Колос желаем процветания и выражаем благодарность за финансирование !

29.04.2021 | положительный отзыв

Зинаида Анатольевна:
Спасибо огромное компании за реализацию нашего инвестиционного проекта по строительству коттеджного поселка в Красноярске. Очень долго искали инвестора, сейчас есть финансирование на выгодных для нас условиях. Желаем процветания и развитие компании Инвест - Менеджмент Групп!

Красноярск

21.05.2022 | отрицательный отзыв
ООО ИНВЕСТ - МЕНЕДЖМЕНТ ГРУПП

Получили инвестиции для развития нового IT проекта в размере 50 млн руб с мораторием на 6 мес. с долей профильного инвестора в проекта, от компании ООО Инвест - Менеджмент Групп пресненская наб., 4, стр. 2 (Москва Сити), спасибо большое, желаем развития Подробнее>>

12.04.2021 | положительный отзыв

Евгения:
Получили инвестиции для своего нового проекта, помимо действующего бизнеса, огромное спасибо компании ! Сделка не простая получилась с учетом синдицированного инвестирования, но условия стоят затраченных сил и времени, особенно порадовал мораторий 9 мес ! Рекомендуем компанию как настоящего профессионала !!!

Калининград

24.03.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Рады положительному опыту работы с компанией, условия инвестирования согласованные в прединвестиционном договоре в точности были в самом инвестиционном договоре, сроки были немного сдвинуты, но нас это не расстроило, так как условия инвестирования перекрыло все. Очень благодарны компании!

Самара

03.05.2022 | положительный отзыв
ООО ИНВЕСТ - МЕНЕДЖМЕНТ ГРУПП

Получили не банковский инвестиционный кредит от "Инвест - Менеджмент Групп"(ООО) https://imgroupp.ru под 9,5% годовых, с мораторием на проценты и основной долг 6 месяцев, для рефинансирования дорогих банковских кредитов в сбербанке (https://www.sberbank.ru), это существенно помогло развитию нашей компании, смогли снизить долговую нагрузку, высвободить дополнительные денежные ресурсы и заключить несколько контрактов по 44 и 223 Федеральному закону РФ. Очень благодарны компании, спасибо, процветания и развития желаем ! Подробнее>>

25.02.2021 | положительный отзыв

Столяров Станислав:
Получить кредит в банке на сумму от 50 млн руб по нашей практике  - это очень сложный процесс, а инвестиции получить намного сложнее, не ожидали что у нас это получится, спасибо огромное компании Инвест Менеджмент Групп, без нее у нас конечно бы не получилось, либо с очень низким процентом вероятности. Получили инвестиции на 15 лет с учением инвестора от прибыли нашего проекта в 5,2%, это очень лояльные условия, оплата доли инвестора раз в квартал, по сравнению с тем какую помощь нам оказали такие недорогие и длинные деньги, плата инвестору оказалась весьма удобной и не высокой. Еще раз огромное спасибо !