Талакан, частное охранное агентство - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:

Нормальная организация, работать можно. Был период когда все разваливалось но в последнее время все улучшается и становится работать более комфортно. Зарплата выплачивается вовремя. Проживание, форма, паек, медкомиссия, проезд бесплатно.

Экономическая безопасность нефтегаза.

13.03.2020 | отрицательный отзыв
Талакан, частное охранное агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Тут смотрю много пишут за бесплатен форму. А не хотите 12 тысяч. Паек слезы. Работать 36 часов. Если по 24 то з. П. 30тысяч.. В сургутское общяге просто хлев. Тараканы пешком ходят. Крименал просто шаеалье. Один сон 3 минуты минус 6,700. Не северных не праздничных не районных. Сами посуди е 85р.час.есть пара тройка постов где немного выше. Но надо 6разрят.

06.12.2019 | положительный отзыв
Талакан, частное охранное агентство - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Из своего опыта могу сказать, пока сам не попробуешь, не поймешь что за контора. Когда устраивался тоже были большие сомнения, но тем неменее работаю с начала года, и непрогадал, то что обещали так и есть никакого обмана нет. Условия проживания

24.06.2019 | положительный отзыв
Талакан, частное охранное агентство - отзыв пользователя Юрий о работе в компании

Юрий:
Работаю В ЧОА Талакан недавно, примерно пол года. Вполне все устраивает график стандартный, как и на всех вахтах. если кому то он кажется тяжелый, то я тогда вообще не понимаю в каких графиках на вахтах они работали. С вахты всегда уезжаю с зарплатой. Стабильность, зп белая вовремя,

24.06.2019 | отрицательный отзыв
Талакан, частное охранное агентство - отзыв пользователя Артем о работе в компании

Артем:
Нормальная организация для тех кто хочет работать и плохая для лодырей, которые не хотят ни чего делать. _

20.06.2019 | положительный отзыв

Работаю в данной организации более 3 лет. Заезжаю на 4 и более месяцев. Все устраивает! Зарплата вовремя, два раза в месяц. Проживание, перелет до Якутии и продовольственный паек за счет организации. Я доволен. Руководство адекватное, при трудоустройстве рассказывают без обмана, как есть на самом деле. Кто приехал работать и зарабатывать, тот зарабатывает нормально. Менять место работы не собираюсь. Советую утраиваться и не задумываться. Проживание, продовольственный паек за счет организации. Возможность подработки

13.06.2019 | положительный отзыв

Работаю в данном охранном агентстве больше года, хотелось бы вставить и свои 5 копеек. Есть и плюсы и минусы. Плюсы: Официальное трудоустройство. Зарплата чистая и выплачивается вовремя. Проезд до места работы, на самолете бесплатно. Проживание в благоустроенных общежитиях бесплатно. Форма бесплатно. Продовольственный паек выдается ежемесячно бесплатно (пусть он не большой но мне хватает) кроме этого есть столовые в которых цены копеечные. Минусы это криминалисты нефтегаза, которые за нарушения выписывают акты и сумма удерживается из заработной платы. Но это как работать, я не получал ни одного акта. Вообщем нормальная фирма, я видел и значительно хуже. Везде надо работать. Коллектив нормальный, не считая залетных однодневок. А бегут отсюда те сторожа, которые приехали сюда отдохнуть и считают, что им все должны. Чем их меньше будет, тем бвдет лучше. Зарплата и т.д.

02.05.2019 | отрицательный отзыв

Очень лживая фирма,одни обещания,чтобы заработать столько что обещают надо пахать по 36 часов. Кузнецов , начальник охраны оборзевший свин,которому насрать на всех. Целыми днями спит ,наел брюхо что двигаеться с трудом,на охранников ноль внимания. Криминалисты (гестапо) бесчинствует,можешь уехать без копейки

18.02.2019
Талакан, частное охранное агентство - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Четвертый чоп в моей биографии. Есть с чем сравнить. Нет задержек по выплатам, все на карту, белое. Нет абсурдных придирок, нет штрафов за "не так свистишь". Отпуск, больничный есть. Нормальный коллектив - гостей и алкашей не берут. Текучки почти нет. Руководство вменяемое. Можно говорить, прислушиваются. стабильность, бесплатная форма