Журнал "Иностранка" (Испания)

Журнал "Иностранка" (Испания) с августа месяца не платит зарплату сотрудникам (как штатным, так и авторам-фрилансерам) Более полугода я являлась постоянным автором глянцевого женского журнала «Иностранка», который издается в Испании. С августа месяца журнал прекратил выплачивать гонорары сотрудникам. Точнее, кому-то выплатили какую-то часть, а кому-то - совсем ничего. Мне, после моего выступления на тему «я и здесь молчать не буду» выплатили 40% от того, что были должны. Подробности истории, а также документальное подтверждение можно посмотреть по этой ссылке: www.fl.ru/commune/professionalnyie/47/chernyiy-spisok-kidal/8854110/kak-ya-rabotala-v-jurnale-inostranka-ispaniya.html?&utm_source=newsletter4&utm_medium=uvedomlenie&utm_campaign=polzovatel

Типография 2015-02-23 18:41:32

Журнал "Иностранка" а точнее главные редакторы Чесноковы, игнорирует все звонки и електроные письмы. Денги за печатание журнала Nr.6 (ноябьр-декабьр)неоплатили.

1234 2015-02-01 00:29:01

К январю 2015 гонорары все так же не выплачены, редактор скрывается от всех и авторам не отвечает. Теперь Ирина Чеснокова долго будет отмываться от статуса "вор", который к ней теперь намертво прилип. Тетка, видимо, так и не привыкла отвечать за слова и поступки. Теперь вряд ли с ней кто-то из авторов захочет работать. Интернет то узкий, имярек и морду лица промониторить не составляет труда.

Наталья 2014-11-06 07:09:50

это вам еще повезло они номера откалывали будьтенате

Аноним 2015-03-06 20:08:19

Воры они и есть воры. Чеснокова ирина видимо не понимает, что ответить придется за обман. Журнал крякнул судя по тому и люди, работавшие на этот проект - от типографии до авторов читают Чеснокову воровкой. Ситуация неприятная, но мы то ее переживем. А редактор видимо не дорожит своим честным именем.

Аноним 2015-08-14 02:46:11

Насколько я поняла, данный журнал "кинул" не только авторов-фрилансеров, но и офисных работников, а также рекламодателей и после этого "почил в бозе"). Интересно, чем закончился суд? В любом случае, надеюсь, что о "деловых качествах" и способах ведения бизнеса владельцев журнала - Андрея Александровича Чеснокова и его жены, Ирины Чесноковой - теперь известно множеству людей, занимающихся издател

01.06.2022 | положительный отзыв
Я иностранка.

В компанию я оформлена по договору. Всё оплачивается. Мне 30 лет. В продажах в принципе лет с 22х. В компанию попала случайно, вакансию нашла в интернете. В НАОС ГРУПП я... Подробнее>>

05.10.2014 | положительный отзыв
Женский журнал "Иностранка" с августа месяца не выплачивает зарплату сотрудникам

Гость:
Более полугода я являлась постоянным автором глянцевого женского журнала «Иностранка», который издается в Испании. Работала удаленно. С августа месяца журнал прекратил выплачивать гонорары сотрудникам - как штатным, так и авторам-фрилансерам.

Все регионы