ООО "Дисмаг", ООО "ВЫГОДНЫЙ ЖУРНАЛ"

Расскажу я вам, дамы и господа, всю правду о компании "Дисмаг" и её генеральном директоре - Захватовой Елизавете Михайловне. Сразу оговорочка: сама там не работала, к счастью, но там работал мой супруг, поэтому всё, что я говорю, я знаю на 100%. На первый взгляд всё мило: вас оформляют по трудовой, в договоре, естественно, указывается минимальная официалка, на деле обещаются гораздо большие деньги. Вы начинаете спокойно работать... но тут приходит время платить зарплату... а вам её не платят! Неделю, вторую, третью... Идёте Вы к Елизавете Михайловне с вопросом: где деньги? И слышите: На следующей неделе! И так, собственно, каждую неделю. На самом деле Елизавета Захватова - очень хитрая дамочка, по максимуму тянет время, ждёт, пока выйдут все сроки, и вы уже ничего не сможете доказать. Ребята пошли ей на встречу и дали ровно месяц на то, чтобы она со всем рассчиталась. Но она и не думала этого делать, она лишь выжидала. Но любому терпению приходит конец. Устав питаться обещаниями Елизаветы Михайловны Захватовой, Вы начинаете обращаться во все возможные инстанции... и оказываетесь нехорошими подлыми предателями! Но Елизавета Михайловна только умело косит под несчастную дурочку, у которой разваливается бизнес и совсем нет денег, а на самом деле это циничная мошенница, которой проще таскаться по судам и спорить в интернете, чем заплатить хотя бы "официальную часть" обещанных денег. А что же делает Елизавета Захватова? А Елизавета Захватова теперь совершенно бессовестно размахивает какими-то липовыми бумажками и утверждает, что всё всем заплатила, в то время как 3(!) человека как минимум: Павел, Юлия и Дмитрий, могут подтвердить, что денег в глаза не видели, и это правда. Всех хочу предупредить: ни в коем случае не работайте с Елизаветой Захватовой! Это врушка, мошенница и неудавшаяся актриса. Человек не имеет ни малейшего представления о том, как вести бизнес, но при этом прекрасно умеет вводить людей в заблуждение, подделывать документы и изображать из себя несчастную жертву. Стыд и позор таким работодателям!

Ludmila 2014-07-16 16:45:06

Здравствуйте! Просьба срочно удалить комментарии о компании "Дисмаг", написанные до вынесения судебного решения, так как, к сожалению, суд оказался на стороне работодателя. Мы категорически не согласны с решением суда, но просим удалить комментарии.

Арбитраж 2015-02-06 03:25:17

Ссылочку на решение суда дайте ознакомиться (примерно отсюда kad.arbitr.ru) Уж что то больно быстро прошел процесс и суд принял решение

28.05.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "ДисМаг"

Работодатель Захватова Елизавета Михайловна обманула многих сотрудников с заработной платой. Была задержка больше месяца. По неопытности и наивности пошли на встречу, предоставили отсрочку. Но окончательный расчет так и не был произведен.
Был хороший дружный коллектив. ... Подробнее>>

04.05.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Дисмаг", он же - Выгодный журнал, Захватова Елизавета Михайловна!

Обходите стороной "Дисмаг", "Выгодный журнал", и никогда не работайте с Захватовой Елизаветой Михайловной!!! Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Дисмаг"

Данный отзыв был удален по просьбе его автора, так как судебное решение было не в пользу пострадавших. Выводы о данной компании можете сделать сами. Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ДисМаг", ООО "ВЫГОДНЫЙ ЖУРНАЛ"

Работодатель Захватова Елизавета Михайловна обманула многих сотрудников, работавших в компании "ДисМаг" с заработной платой.Не произвела окончательный расчет. Cам работал в этой компании. Больше всего хочется обратить внимание тех, кто потенциально хочет туда пойти работать, что Захватова Е.М. очень хорошая актриса: она прекрасно разыгрывает из себя жертву обстоятельств, чуть ли не со слезами на глазах клянется, что выплатит все деньги до Подробнее>>