Mark"> Mark">

Mark из города Москва о компании ПЕРВЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРАВОВОЙ КОНСОРЦИУМ

Попал на страховку, сумма не маленькая почти двести тысяч. Я долго искал и читал в интернете отзывы о компаниях которые могут мне помочь. Выбор пал на юристов ПФПК потому что отзывы об их работе были более адекватные. Юристы выиграли мое дело которое длилось одинадцать месяцев и даже опровергли апеляцию которую подал банк после поражения. Вернули мне мою страховку и чуток сверху получилось со всеми издержками. Всем рекомендую! Юристы выиграли мое дело. Вернули мне мою страховку и чуток сверху получилось со всеми издержками.

Дело длилось одинадцать месяцев

E-mail: [email protected]

Телефон: 8 800 333 58 81

Сайт: pf-pk.ru/

г.Нижний Новгород, ул. Ульянова, д.46

13.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис      отзыв сотрудника Mark

Я проработал в этой компании два года. Атмосфера была отличная, зарплату получаем без задержек, начальство очень хорошее Подробнее>>

07.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Mark о компании Техцентр Автобам

Дефектов нет

13.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Mark о компании Служба доставки Dalli

Комфортная рабочая среда, хорошее начальство и приятный персонал. Получение заработной платы производится вовремя без задержек.

17.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Mark о компании Fiber Stream

Зп, черная, невыплата черной части, задержка зп.

04.04.2019
Отзыв сотрудника Mark о компании Склады Лента в Чехове

Начальство на складе ничего не делает ! Уважение к сотрудникам Никаких.

Московская Область

22.04.2020 | положительный отзыв
Порше Центр Москва, автосалон, официальный дилер - отзыв пользователя Mark о работе в компании

Mark:
Здесь работаю недавно (с декабря 2019) в сервисном, на данном этапе все устраивает. График нормальный, выходные полноценные (не полдня там или еще как), зарплату всегда хочется больше конечно, но здесь не обижают Хорошая компания.

Москва, Ленинградское шоссе, 71а ст10

14.04.2021 | положительный отзыв
Mark

Полгода работаю в хорошем коллективе НГСП, тут реально принято друг друга поддерживать. В работе всегда есть кому задать вопрос и руководство доступно. Если какие проблемы, решаем вопросы вместе. Зарплата... Подробнее>>

22.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника mark о компании Инстамарт

Обходите эту мутную конторку стороной!Водителям компенсируется 600р за смену ГСМ.По факту уходит 1200р иногда."Псевдо начальнице" саше на это наплевать.Обманула с зарплатой объяснив это какими то невнятными причинами.Трудоустройство не официальное,даже без договора,в случае чего чтоб кидать потом на зп было проще.И самое интересное нет ни телефона офиса ни чего,только горячая линия и почта,доказывать свою правоту в случае обмана будет просто не кому. Налоги контора не платит Нарушает ТК РФ

Новосибирск

30.03.2019
Mark из города Москва о компании LottoAge

Mark:
А я сюда попал благодаря жене. Причем я понятия не имел, что она играет: видимо, подгадывала розыгрыши, чтобы меня не было дома в это время. Рассказала, когда выиграла первый раз. Я как сейчас помню, как она мне показывает на экране телефона сумму, а я не верю, что это лотерейный выигрыш, поскольку моя супруга выиграла тогда почти две тысячи евро. В общем, я тоже решил присоединиться к ней и теперь играю здесь постоянно. Все выигрыши от мала до велика, складываем в семейный "лотерейный бюджет". Сайт не разочаровал - надёжный и удобный, всем его рекомендую. быстро и надежно

7-9 Clarence Street, Dun Laoghaire, Dublin

20.02.2017 | положительный отзыв
MARK из города Санкт-Петербург о компании Автоломбард FinLine

MARK:
Прекрасный сервис. Оформление не знимает много личного времени.Оценка и проценты разумные. Пользовался впервые. Нюансов при работе не возникло . Конечно не очень удобное расположение относительно моего места жительства. Я думаю компания будет расширяться чего я ей конечно же советую и будет уже много сервисов , в том числе в моём районе.Если сумму брать не на долго очень даже удобно. Прекрасный сервис. Оформление не знимает много личного времени.Оценка и проценты разумные.

Москва, бул. Новинский, д. 1/2