ООО Линия кино, журнал Cinefex

Генеральный директор Удалова Елена. Москва, ул. Арбат, 10. хочу предостеречь дизайнеров, которые могут клюнуть на вакансии данного работодателя. раз уж я о нем тут упоминаю, то ясно, что он нарушает законодательство. и настрадаетесь вы от них по полной. все, кто оттуда увольнялся, просто так уйти не могли. всегда возникала причина, чтобы содрать деньги с увольняющихся. и чтобы со скандалом. вот и меня постигла эта участь. мало того, что платят они мало и с силой отрывают от себя, так они еще сами руководствуются сколько вычесть и какие надо для этого придумать причины. все это сопровождается в дальнейшем перезаключением договоров и актов сдачи верстки. если причин мало, они добавляют компенсацию за упущенную выгоду, ктр у них никогда до вас и после вас не было и не будет, и испорченные тиражи. при моей полугодовой работе ушло 3 человека, еле-еле уволенные и также пострадавшие. теперь контора наняла одного человека на распространение, ктр якобы имеет большой стаж в сми, и которому можно (нужно) заглядывать в рот. он-то там сейчас почти главный. то есть не важно, что он директор по распространению, но он имеет неписаные полномочия совать везде нос. кроме руководства, ктр слепо на это смотрит, страдают все остальные. Будьте аккуратнее.

InnnnnNA 2011-11-22 15:55:00

Так надо срочно туда устроиться!) раз там такая лафа и ничего делать не надо, и начальство современное-через скайп и соц.сети общается, а в офисе не появляется.))) даты последних отзывов красноречиво выдают написавших сие))) хехе

1 2011-10-28 00:39:47

никакой перспективы там, та самая Удалова тупая из тупых, раз в год появляется на работе и то вечно со своим телефоном ходит и сидит в FB или в скайпе..как не посмотришь на ее тел так вечно в сети

ЛЛЛЛЛЛ 2011-10-28 00:36:46

Полностью соглашаюсь, от туда бежать надо не спотыкаясь!!Там жадное и совершенное глупое начальство, сами не знают что и как делать вечно спрашивают у менеджеров

21.11.2014 | отрицательный отзыв
Линия кино отзыв сотрудника acjazz

Хочу предостеречь дизайнеров (и не только), которые могут клюнуть на вакансии данного работодателя. Тем более в условиях кризиса, когда цепляешься за любую работу. Все, кто оттуда увольнялся, просто так уйти не могли. Всегда возникала причина, чтобы содрать деньги с увольняющихся. и чтобы со скандалом. Вот и меня постигла эта участь. Мало того, что я им сделал почти за бесценок редизайн макета журнала (правда, он так и не доделан, тк времени на это они практически не выделяли. хоть это радует после ухода), верстал более ста полос один и один же делал препресс. Несколько раз я пытался донести, чтобы нашли помощника, но Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "линия кино" - Недобросовестный работодатель

Хочу предостеречь дизайнеров (и не только), которые могут клюнуть на вакансии данного работодателя. Тем более в условиях кризиса, когда цепляешься за любую работу. Все, кто оттуда увольнялся, просто так уйти не могли. Всегда возникала причина, чтобы содрать деньги с увольняющихся, и чтобы со скандалом. Вот и меня постигла эта участь. Мало того, что я им сделал почти за бесценок редизайн макета Подробнее>>

26.10.2016 | положительный отзыв
ЛИНИЯ СТИЛЯ - Очень довольна работой компании Линия Стиля

Хочу тоже оставить свой отзыв. Очень довольна работой компании Линия Стиля. Поехала в офис, там мне помогли подобрать отличный вариант дверей в кухню, ванную и туалет. Еще и попала на акцию! На следующий день договорились так, что утром делают замеры, а вечером уже мне все установили. Теперь моя квартира полностью подготовлена к приему гостей на юбилей супруга. Подробнее>>

04.11.2014 | отрицательный отзыв
Линия - О хамском отношении охранников гипермаркета "линия"

О хамском отношении охранников гипермаркета "Линия". Не так давно я хотела зайти туда за покупками. У меня с собой был рюкзак. Сразу скажу, что это был не походный рюкзачище на 50 литров, а маленький женский adidas. В рюкзаке находился телефон, кошелек и самое главное - недешевый ноутбук. При попытке зайти в зал, меня остановил охранник со словами: "Девушка, рюкзак сдайте". Подробнее>>

29.05.2024 | положительный отзыв
Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино

Работаю в компании достаточно давно и за это время не обнаружила каких-либо негативных моментов. Очень нравится коллектив, все ребята дружелюбные и всегда готовы помочь друг другу, новичкам помогают освоиться в рабочих задачах. С начальством никаких проблем не возникало, ценят каждого сотрудника. Зарплату выплачивают вовремя и в полном объёме. Рекомендую!

26.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Жанна о компании Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино

Нашла их вакансию не так давно. Быстро изучала размещенную там информацию, а потом решила пройти собеседование. В итоге в образовательный холдинг меня приняли. В принципе работа оказалась интересная. К тому же условия труда хорошие, да и график удобный. Также отмечу сплоченный, порядочный и доброжелательный коллектив. В общем, меня все устраивает.
Нет.

01.05.2012
Отзыв сотрудника о работодателе формула кино

работал барменом ужассно просто все недостачи снимают с зп.обещали 18.000.р но всеп время получал не больше 15 штук.просроченный товар тоже забивался на бармена.наебаловка полная!!!!!не советую

11.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Формула Кино

кровь из носа но тебе надо идти на работу, работать не покладая рук, убирать столики которые по сути дела должны убирать клининг, деньги обещают заплатить много, платят меньше обещанного, случилось плохо на работе, сказали дорабатывай не отпустим никуда, только после приезда медиков отпустили с работы, в общем не стоит идти туда работать, только время и нервы зря потратите.
их нету

26.05.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Формула Кино

-Полное неуважение к линейному персоналу от регионального, ген. директоров, особенно от СБ, считают себя царями и царицами, к другим относятся, как к *ерьму -Не особенно удивляйтесь, если вас доведут до слез/истерики/самобичевания - это в порядке вещей -На обещанную зп+%+премии даже не рассчитывайте, и ВСЕГДА считайте, сколько отработали-не доплаты за переработки постоянно -Провалите "Тайного гостя"(Шоппера) - готовтесь выслушать о себе много нового -Ваши успехи и достижения останутся не замечены, зато один косяк будут припоминать долго -О карьерном росте не может быть и речи -Если готовы работать на ногах 16 часов, за ...
-Дружный коллектив -Корпоративы по праздникам -Оформление по ТК

14.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Формула Кино

Уважительное отношение со стороны руководства, хороший коллектив, всегда идут на встречи и пытаются найти выход, если не получается выйти на смену. Прочитал отзывы о карьерном росте - он есть! Просто нужно хотеть этого, и работать подобающе.
Везде камеры.