ЦЭМ "Вселенная гармонии и красоты"

Анастасия:

Оренбург, ул. Островского, 45

Анастасия
Комфортная, уютная, стильная клиника! Так приятно каждый раз приходить на процедуры. Всё чисто и аккуратно, администраторы вежливые, понимающие, подберут удобное время для записи. Доктора все с высшим образованием, что немаловажно! Каждый раз попадала к разным специалистам, но всеми осталась довольна.

15.11.2013 | отрицательный отзыв
Телеком сервис Т, телекоммуникационная компания - отзыв работника «Вселенная 34» о работе в компании

место просто ужасное, кишащее сплетнями и безденежьем. Генеральный директор относится к сотрудникам, как к тупому стаду, которое строит ему и его тёще(одна из сотрудниц) трёхэтажную дачу. В компании так же три этажа, причём последний этаж относится к двум другим, как к низшему сословию, так как все "цари"+бухгалтерия и инженеры правят на олимпе, так сказать. Выплаты ничтожные без всякой перспективы на увеличение. На неразъездных вакансиях максимум,что накинут, так это 2-3 тыщёнки. Странные отношения секретариата 8ого этажа и исполнительного директора не могут не оставлять вопросов и многозначительных удивлённых взглядов... Стадом ...
мягкая туалетная бумага с утра в туалетах.

08.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Рекламное агентство Вся Вселенная

Вакансий нет. Тем не менее все равно приглашают на собеседование, где и узнается что приезд кандидата пустая трата времени. Агенство находится в строящемся здании, где нет никаких условий для работы, все прокурено, на улице и внутри нет никаких обозначений что здесь находится агенство, ни сотрудников, ни нормального офиса - вообще не понятно куда приезжаешь!
Купилась на то, что работа почти на Проспекте октября - но оказалось они искали человека для работы в промзоне Бирской трассы - о чем естественно они не указывают, когда размещают вакансию ... Подробнее>>

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Вселенная текстиля - оптовый магазин постельного белья отзывы

У нас свой небольшой магазинчик по продаже КПБ и различных аксессуаров для сна. Одним из наших основных поставщиков является компания Вселенная текстиля. Раньше мы закупали товар во множестве разных мест. Приходилось ехать самим в Иваново, ходить по торговым центрам, выбирать, договариваться насчет доставки, в общем мороки реально очень много. Потом наступил ковид и мы начали искать варианты, как закупаться без физического присутствия. Так как раньше мы имели дело со вселенной текстиля, то решили просто углубить сотрудничество. Выбрали на сайте подходящие модели, заказали. В наличии всего что нам надо было не оказалось, но компания буквально за 2 дня дошила то

Россия, Иваново, г. Иваново, ул. Льва Толстого, д. 8

25.05.2021 | положительный отзыв
Пансионат Сердце Гармонии

я работала в пансионате Сердце Гармонии уборщицей.Директриса данного заведения "очень прекрасный человек".я работала на втором этаже.тяжело очень.перчатки не выдавались.на всем стражайшая экономия.приходила начальница по ахч все фоткает и отправляет директрисе.текучка.мало того что расчет не так просто забрать да еще и оштрафовала на 7000 ни за что.короче данному пансионату нужна бесплатная рабсила! Подробнее>>

25.05.2020
Волшебная вселенная ТуТ

Хочется рассказать всем идущим работу об этом богом забытом месте! Не вздумайте туда идти работать! А почему, сейчас расскажу:1) Там царит полная антисанитария! Руководство жмётся травить тараканов и элементарно выделять деньги на покупку уборочных средств! Тряпки вы будите приносить из дома, потому что вам их никто не купит!2) Директор очень жадный! Свою зарплату вы будите выдирать зубами и не целиком Подробнее>>

25.05.2020
Волшебная вселенная ТуТ

Не хотелось писать об этой шарашкиной конторе ничего в принципе, но все же напишу, потому что по глупости своей туда могут захотеть пойти работать другие люди, мне хочется их предостеречь! Первое, что хотелось бы отметить это конечно специфичность директора организации Чармадова Демиса... Такое впечатление, что он в принципе не директор и ни за что ответственность нести не хочет. Задержки з/п Подробнее>>

18.05.2020
Волшебная Вселенная Тут

Первый минус этой организации, это, конечно же, директор. Человек абсолютно не ответственный, забывает о своих обещаниях, не считает нужным платить своим сотрудникам зарплату, не скупится на такие выражения как:"я вас с улицы подобрал", "кто вы были до этой работы? Да никто!", "вы что, сюда ради денег приходите?", "нет денег на проезд пусть ходят пешком" . Самое важное, конечно, это постоянные

Россия, Краснодар

03.04.2020
Волшебная вселенная ТУТ

Если вам дороги нервы, время и здоровье, не идите работать сюда, но если вы мазохист и хотите стать рабом греческого господина, то можете попробовать. О парке: Само место хорошее и есть своя атмосфера, хоть и сейчас это потрепанный жизнью парк. Летом 2019 года был сделан косметический ремонт, но ситуацию никак не спас. Осенью парк переименовали в ВОЛШЕБНУЮ ВСЕЛЕННУЮ ТУТ. Подробнее>>

05.03.2020
Волшебная вселенная ТУТ

Довелось работать в этой компании. В офисах холодно (а в цеху и вовсе нет отопления), в среднем 15 17 градусов, приходится сидеть в нескольких кофтах и/или куртке (особенно в морозы). В таких температурных условиях неудивительно заболеть; и сначала не раз говорят, что можно без проблем взять отгул по болезни или сесть на больничный, но потом, если ты это делаешь, выражают

Россия, Краснодар

03.03.2020 | положительный отзыв
Волшебная вселенная ТУТ

Условия труда не соответствуют норме: начиная от ненормированной недели (на каникулах вы можете бегать по три недели подряд БЕЗ выходных, ведя при этом по 10+ квестов без обеда, а в месяцы простоя — получать минимальное количество смен и оставаться с з/п чуть больше 16к), и заканчивая тараканами, прекрасно существующими в помещении бок о бок с детьми (и остальными работниками парка, Подробнее>>