Мастер-Вуд - положительный отзыв

Я сразу поинтересовалась у менеджеров Мастер - Вуда, на каких станках они делают двери, потому что это очень важно. Оказалось, у них немецкое и итальянское оборудование. Ну и потом по стилю исполнения это сразу стало видно: все подогнано очень хорошо, красиво вставлено стекло, надежно закреплена ручка, петли очень аккуратные. Вообще, внешний вид достаточно приятный. Дверь установили быстро, довольна.

20.12.2019 | положительный отзыв

Коля:
Требовалось не только купить дверь, но и подогнать плинтуса под ее цвет. В Мастер Вуд выбрал понравившуюся модель, согласовал цвет. Специалист патинировал необходимые детали. В итоге, после установки все совпадало по цвету, из-за чего смотрелось эффектно. Работой фирмы остался доволен.

16.12.2019 | положительный отзыв

Рита:
Наш выбор пал на раздвижную панель Дельта 4, смотрится отлично. Мне хотелось добавить что-то необычного в наш интерьер, эта дверь полностью подошла нам. Большое спасибо

19.11.2019 | положительный отзыв

Щегловская М.:
Рекомендую не пренебрегать услугами дизайнера, это к тому же бесплатно. Нам действительно оказали помощь в выборе подходящей модели под наш интерьер.

13.11.2019 | положительный отзыв

Николай Смирнов:
С женой купили в этом магазине дверь коллекции Элегант, выбрали темно-белый цвет с бронзовыми вставками. также попросили сделать патинирование у металлических элементов. После изготовления дверь привезли и поставили, никаких проблем не возникло. Подробнее>>

21.10.2019 | положительный отзыв

Лавчук Егор:
Делал в квартире капитальный ремонт, после него понадобилось покупать буквально все, в том числе двери, плинтуса, обналички и прочие элементы. На Мастер Вуд приобрел все необходимое, консультант помог выбрать подходящую модель на основе интерьера. Сделали заказ за полтора месяца, привезли и поставили. Монтажники оказались вежливыми ребятами, четко выполнили требования.

15.10.2019 | положительный отзыв

Людмила:
Въехали с мужем в долгожданную новую квартиру. Ремонт делали кропотливо, для себя, чтобы на долгие годы. Отбирали все дотошно, в том числе и двери. Вот у Мастер Вуд варианты нам больше всего приглянулись, и красивые, и качество хорошее. Правда был один неудобный момент с сервисом, доставщики забыли ручки к дверям, довозили на следующий день, но на качестве самих дверей, сами понимаете, это никак не сказалось Подробнее>>

23.09.2019 | положительный отзыв

Щеглова Юля:
Наконец установили сегодня наши двери! Привезли еще до выходных, вот только сегодня установщик смог приехать, пришлось подождать. С счастью, по качеству все отлично, никаких щелей, никаких повреждений дверных полотен или стекол, все идеально!  Подробнее>>

21.09.2019 | положительный отзыв

Илья Давыдов:
На сайте Мастер Вуд понравились раздвижные двери. Выбрал вариант, подходящий по деньгам. После того, как сделал заказ, опасался, что привезут двери не того цвета или с дефектами. Однако доставили двери без царапин и сколов, полностью вписывающиеся в интерьер. На покупку дали гарантию, заменят, если что случится.

14.09.2019 | положительный отзыв

Восенников:
Под общий стиль квартиры выбрал двери на сайте Мастер Вуд из разделе Флоренция. Также договорился с менеджером о патинировании ручек и других элементов. Когда доставили двери, даже не мог поверить, что можно нанести такое качественное покрытие. Уже пользуюсь дверями, очень доволен. Не скрипят, замки работают как часы.

20.08.2019 | положительный отзыв

Керасов И.М.:
Составляю дизайны интерьеров для квартир. С выбором дверей части мне помогает Мастер-Вуду. У них большой выбор, а сотрудники всегда охотно идут навстречу, подгоняя цветовой оттенок и внешний вид под общий проект. Также цена всегда радует заказчиков, поскольку за малую стоимость можно получить качественную дверь.

14.08.2019 | положительный отзыв

Ярослав:
Двери хорошего качества, и полотна, и стекла - все супер, без сколов, без царапин. Замерщик отлично сделал свою работу, никаких щелей нет (кстати, услуги его предоставляются магазином бесплатно). Короче говоря, все гуд, претензий у нас нет.

25.07.2019 | положительный отзыв

Виктор и Валерия:
Двери – это окончательный этап нашего ремонта. Их мы выбирали долго и скрупулезно. Было так – вроде и модель нравится, но денег стоит космос. Случано наткнулись на производителя Мастер Вуд. Посмотрели их каталог и поняли, что это именно то, что нам надо. Экзотика квадрат в светлом исполнении идеально вписались в наш интерьер. Сделали под размер, установили качественно. Наконец-то наш ремонт закончен.

16.07.2019 | положительный отзыв

Агата:
Квартира у меня небльшая, студия. Для меня одной – самый раз. Однако, часто принимаю гостей и как-то хотелось отделить спальную зону от гостиной, хотя в условиях 30 кв метров это довольно сложно. остановилась на раздвижных конструкциях. В Мастер вуде мне сделали стеклянные матовые двери-перегородки, которые визуально делят комнату на зоны. В открытом виде комната приобретает вид единого пространства. Я очень довольна. Получилось именно так, как мне и хотелось. Да и по цене норм.

26.12.2019 | положительный отзыв
Мастер-Вуд, сеть салонов дверей - отзыв пользователя Курилов П. о работе в компании

Курилов П.:
Хорошая компания, грамотные руководители. Нравится работать и получать достойную зп. Всё в отзыве

Москва, Пришвина, 26 - Д-51 павильон, 2 этаж, ТВК Миллион Мелочей

07.07.2019 | положительный отзыв

Роман:
Давно планировали ремонт у себя в двухкомнатной квартире. Жена-художница нарисовала эскиз того, как все примерно должно выглядеть в итоге. Похожие на рисунок двери нашли в Мастер Вуд. Цвет заказали под себя, благо оттенков в каталоге предостаточно. Менеджер Мария быстро и оперативно регулировала все вопросы. За это отдельное ей спасибо. Качеством дверей довольны, будем рекомендовать друзьям и родственникам.

20.06.2019 | положительный отзыв

Маргарита:
Хочу отметить работу дизайнера - хороший специалист, помогла с выбором модели и оттенка согласно общему интерьеру, в результате двери идеально подошли под общую стилистику

16.06.2019 | положительный отзыв

Митрофанов:
Никогда бы не подумал, что буду ТАК заморачиваться с дверями. Было всего два условия, чтобы двери были современными без украшательств и достойного качества. Оказывается, в наше время очень сложно выбрать из всего нереального многообразия то, что нужно. Поэтому хочу сказать огромное спасибо девушкам консультантам из салона на Ленинском проспекте, вы решили мою проблему с выбором, дали дельные советы и теперь мне не нужно больше ломать голову по этому вопросу.

30.05.2019 | положительный отзыв

Анфиса:
Много отзывов слышала от знакомых и в интернете тоже читала про Мастер Вуд, поэтому за нашими дверями мы к ним специально поехали. Все отлично , и цены, и выбор, и качество по итогу, минус у компании только один - долго делают двери, мы ждали около 5 недель

25.05.2019 | положительный отзыв

Линда:
Наткнулась на двери Мастер Вуд в интернете, когда искала варианты. Заинтересовала модель Омега5, посмотрела ближайшие магазины и уже через час была там. Уточнила по цене, определилась с цветом, вызвала замерщика и через 6 недель моя квартира преобразилась. Услугами установщиков не пользовались – отец поставил двери сам, умеет. Покупкой очень довольны. Двери рекомендуем.

13.04.2019 | положительный отзыв

Влад:
Остался доволен дверьми, которые тут заказывал. Обставил всю квартиру и сразу плинтусы взял, все в одном цвете и дизайне. Смотрится круто.

26.03.2019 | положительный отзыв

Элеонора:
Дети выбили стекло в старой двери, хорошо, что обошлось без травм. Но на всякий случай теперь заказали глухие, от греха подальше. Взяли простые, без вставок — подошло по стоимости и качеству. Несмотря на простоту смотрятся достойно. Планируем поменять и остальные двери на аналогичные. Ищем финансовые возможности. Подробнее>>

11.03.2019 | положительный отзыв

Инна:
Приобретали три двери Флоренция в цвете слоновая кость, в одной из которых матовое стекло. Выполнили чуть больше чем за месяц, качество меня полностью устроило

18.06.2019
Мастер-Вуд

Андрей:

Прошло два с половиной месяца с даты заключения договора, а компания до сих пор не исполнила взятых на себя обязательств.Вынужден был даже написать обращение генеральному директору, но увы и тут всем пофиг.Текст обращения:- Начало обращения -Уважаемый И...я И...вич!Обращаюсь к Вам по поводу качества исполнения договора Б-18 от 14.11.2015.Довожу до Вашего сведения, что сотрудники вашей компании не горят желанием исполнять взятые на себя обязательства по исполнению вышеуказанного договора.Попробую по порядку описать все этапы взаимодействия с Вашей компанией.14 ноября 2015 года, между мной и Вашей компанией был заключен договор на изготовление и установку дверей. Сумма договора свыше 220 тысяч рублей, без стоимости установки. Установка еще свыше 40 тысяч рублей. В тот же день была произведена оплата первой части, в размере 100 тысяч рублей. После чего менеджер О..га сообщила, что после произведения замера она нам ОБЯЗАТЕЛЬНО перезвонит. Так же она ОБЯЗАТЕЛЬНО позвонит нам ...

Москва, Каширское шоссе, 19 к.2, этаж 3

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Мастер-Вуд

Валерий:

Заказали немногим более года назад межкомнатные перегородки (салон в ТЦ "Гранд"). Как только закончилась гарантия (1 год), появились проблемы - перегородки немного перекосились, одна из них перестала свободно ездить (только с усилием).Обратились в компанию, представили им фотографии недостатков, однако там насчитали 2 000 руб. только за выезд мастера, не считая стоимости работ. При этом монтажники свои, не чужие. То есть свой же плохой монтаж готовы исправить за наши деньги! А работы-то, скорее всего, минут на 15.При этом ранее вся установка дверей обошлась нам в 9 500 руб. при почти полном дне работы мастера.По поводу общения. Продавец Мастер-Вуд в ТЦ «Гранд» до установки дверей была очень дружелюбна, но после наших вопросов по возникшим недостаткам стала разговаривать раздражённым и повышенным тоном, не дослушивая и бесцеремонно перебивая при этом.Компания халтурит и совершенно не дорожит своей репутацией. Не советуем. ... Подробнее>>