Отзыв клиента Михаил о компании Московская Реконструкция Компания

Михаил:

Ребята отлично справились с поставленной задачей. Ремонт делали в детской комнате, по проекту. Отличный попался нам прораб Михаил, отдельное ему спасибо. Желаем 'Московской Реконструкции' побольше хороших заказчиков.))

не найдены

27.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Михаил о компании Московская Реконструкция Компания

Купили сыну однокомнатную квартиру в старом панельном доме. Всё бы ничего, но санузел - просто страх божий, сантехника под замену, плитку заново класть надо, и т.п. Стали искать предложения по стоимости ремонта, из всех к кому обращались самое адекватное по цене и срокам предложение дала Компания ООО «Московская реконструкция». Вызвали специалиста, всё посчитал, сумма оказалась даже меньше, чем мы планировали. Заказали здесь же ещё и в кухне ремонт. Всё было готово через полтора месяца - чисто, аккуратно, в срок, и в смету по стоимости уложились (чего я и не