Отзыв сотрудника Вадим о компании iProfi Shop&Service

Вадим:

Проработал в данном месте два года, ремонтировать телефоны да планшеты фирмы эпл, работа полностью устраивала, карьерный рост в данной профессии так скажем не особо, но по ток увеличивался, о данном сервисе узнавало все больше и больше людей, соответственно у меня работы было больше, грех жаловаться так как зарплата так же росла, не уволился бы если бы не обстоятельства со здоровьем, мои воспоминания о данной работе только хорошие.

Я таких не замечал

25.10.2019 | положительный отзыв
iProfi Shop&Service - положительный отзыв

Гость максим:
Заказал телефон. Через пару дней приехал забрать заказ, а телефон кто-то выкупил накануне..... с моего заказа. Пришлось заказывать заново. Шел неделю, наверно пешком....Итог: потерянное время, деньги и никаких извинений....

краснодар

07.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании iProfi Shop&Service

В центре города

01.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании iProfi Shop&Service

Все ребята молодцы, всегда чувствуется поддержка, объяснят и расскажут, работаю тут пару месяцев, грех жаловаться.

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании iProfi Shop&Service

Честный труд ценится и приветствуется, хороший доброжелательный персонал, да и в целом обстановка не напрягает, не думаешь о том как бы скорее свалить домой, рабочий день буквально пролетает, Зарплата всегда во время)

10.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Петр о компании iProfi Shop&Service

Работаю совсем не много тут, чуть более полу года, все нравится, особенно коллектив, буквально обрел новых друзей, работа не сложная, платят хорошо, каких либо напрягов нет, в общем и целом я доволен.

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании iProfi Shop&Service

Вообще минусов не нашел, работаю пока около года, все полностью устраивает, до работал в другой фирме, вот то был кашмар, так сказать есть с чем сравнить, тут же все вовремя, все четко и аккуратно.

27.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании iProfi Shop&Service

Все четко происходит по расписанию, хотя мы все в основном расслаблены, нет такого что бы с плетью над нами стояли, главное делать свое дело вовремя и все нормально.