ООО Полюс-Сар

Отвратительный шараш монтаж! Находятся очень далеко на окраине в гаражах, страшно туда ходить и работать, пыль грязь, никаких условий! Все кто приходит туда, убегают и не возвращаются. Не очень долго там работал, но даже копеечную зарплату отдавать отказываются как не крути. Меня официально по трудовому кодексу оформлять не хотели, как и почти всех сотрудников этой конторы. Постоянно их объявления висят на сайтах вакансий от полюс сар, хотя у них там несколько организаций, рука руку моет. Не ведитесь на вакансии, берут пару человек когда завал с работой, и потом досвидания. Начальство полный неадекват! Не вздумайте там работать, денег не увидите!Моя ошибка, что хотел договориться, не действует, теперь придется обращаться за помощью куда следует как говорят.

14.05.2020
ООО Полюс-Сар

Отвратительный шараш-монтаж! Находятся очень далеко на окраине - в гаражах, страшно туда ходить и работать, пыль грязь, никаких условий! Все кто приходит туда, убегают и не возвращаются. Не очень долго там работал, но даже копеечную зарплату отдавать отказываются как не крути. Меня официально по трудовому кодексу оформлять не хотели, как и почти всех сотрудников этой конторы. Постоянно их объявления висят Подробнее>>