ООО Синема Инвест

Работала в этой фирме, вернее много НАС работало там.......Начальство,особенно менеджер по персоналу (которая работает с 2012г) постоянно ко всем докапывается, орет...(лечиться надо человеку,а не на таком месте сидеть), постоянные недостачи ( к тому же немалые), за все подряд составляют акты и лишают премии..... Тоже черная бухгалтерия, "мертвые души"..... Одним словом,делать там НЕЧЕГО честному человеку!

Светлана 2015-08-15 07:02:00

О боже! Сколько же дерьма здесь! Ужас! Проработала в кинофреше 4 года. Застала двух управляющих. И могу сказать что с вас не требуют больше чем написано в тех документах которые вы подписывали при приеме на работу! А уводьняют, да без премии тех кто ворует. Везде стоят камеры и не чистых на руку очень много! Здесь пишут обиженные люди. Я ушла по собственному желанию и мне дали отличные рекомендаци

Бывший сотрудник 2015-05-20 21:35:51

Руководитель Бляхарская Н.П. –жидовка по происхождению и по сути. Сейчас такие сволочи в большой цене у начальства. В погоне за деньгами такие как Наталья Петровна не остановяться не перед чем, продадут «маму родную», не говоря уж о сотрудниках. Сколько она своровала известно только ей и ее преданным вассалам. Все сворованное повесила на нас –сотрудников, которых уволила и отправи

Бывший сотрудник 2015-05-20 21:23:14

МИМО проходила 2015-05-07 14:13:39

Да, конторка еще та! Голова сидит в Москве и наверно ей пофик на все что происходит в Кинофреше.Проверки с Москвы вроде как бывают, да толку мало.Тут не без колдовства точно. И сотрудники немые как рыбы. Чудеса!!!!

Гость 2015-05-07 01:39:59

Эта самая менеджер по персоналу теперь у них директор. Съела всех старых сотрудников, обсажалась своими людьми и мутит, крутит свои делишки. Там у них из старожилов остался только один заместитель по общепиту и тому она могилку уже выкопала. Новая главбухша тоже в изгоях ходит по последней информацции . Наверно и ей скоро кислород перекроет, уже кого нибудь из доверенных или родственников

13.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО СИНЕМА ИНВЕСТ (Кинотеатр "Кинофреш")

Руководитель Бляхарская Н.П. Сейчас такие сволочи в большой цене у начальства. В погоне за деньгами такие как Наталья Петровна не остановяться не перед чем, продадут «маму родную», не говоря уж о сотрудниках. Сколько она своровала известно только ей и ее преданным вассалам. Все сворованное повесила на нас – сотрудников, которых уволила и отправила без расчета. Тут упоминают о ее заместителе! Подробнее>>