Отзыв сотрудника Рома о компании АТ-Групп

Рома:

Отсутсвие мастера на обьекте, приходилось решать вопросы удаленно по телефону.

Работал в Аппатитах, рабочее место предоставили. Жилье нормальное, по потребности возили на такси. Вообщем работать можно

14.03.2021
АТ-Групп

Отработали вахту в Череповце , я с июля до конца сентября 2020г. Большинство мужиков , которые вовремя не сбежали , отработали больше положенного срока вахты т.е. по три по четыре месяца и более , коллектив сложился хороший ! Шаражка эта представляет из себя что то на подобии кадрового агенства поставляющую рабочую силу другим подрядчикам . Платят только пока ты на Подробнее>>

21.01.2021
АТ-Групп

Ребята, если вы нашли работу в компании ат Групп, то не нужно туда устраиваться! Там не платят, мужики как рабы! Трудовую всё ещё не отдают, телефоны заносят в черный список, работа не официальная! Все врут! Нужно отработать 2 месяца и то что то и заплатят, если отработал месяц и решил уйти то высчитывают, жильё, суточные, спец одежду! Короче

Россия, Нижний Тагил

05.01.2021
АТ-Групп

зп не выплачивают шкерятся от звонков надоедаеш заносят в черный список одно только говорят надо подождать,одну зп выплачивают про остальное можно забыть на карман себе ложат.Есть там такой Игорь Сергеевич Казанцев ему ребята не верти то что он говорит полное враньё пи....бол ещё то буду обращаться в прокуратуру и их пусть натянут Подробнее>>

18.11.2020
АТ-Групп

Кидалово. Первую зарплату со скрипом выдают, далее кормят "завтраками". Шантажируют, угрожают отжать в судебном порядке квартиру, машину, всю собственность, которая имеется. Навешивают штрафы размером от полумиллиона, суммы берутся с потолка. Не ведитесь на этот [censored] Это не более чем кадровое агентство, подбирающее рабсилу. Ваши честно заработанные деньги осядут в их карманах. Те организации, что сотрудничают с данной шарагой перечисляют деньги Подробнее>>

12.02.2020
Отзывы сотрудников о компании АТ-Групп

Ускорить процесс доставки на вертолетах от Уренгоя до Нового Порта.

Россия, Новый Уренгой

26.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АТ-Групп

Компания небольшая, это плюс, ближе к директору, проще в общении. Зарплату платят это главное.

Россия, Ижевск

11.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АТ-Групп

Зарплата стабильно с 25 по 30 число на карту, хорошее питание, покупают билеты.

Россия, Новый Уренгой

29.07.2020
АТ-Групп

Всем соискателям и любителям вахтовой работы заявляю, что данная компания ооо ат групп инн1841073263 г. Ижевск ул. 10 лет Октября д.60 оф.104 расположенная в Бизнес Центре "Нова парк" директор Губанов Алексей Владимирович занимается обманом при трудоустройстве на работу. При собеседовании оговаривается график вахтовой работы, заработная плата и т.п. и т.д. но в реале происходит совершенно нечто.... Трудовой договор выдают на Подробнее>>

21.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мрази!!!!! о компании АТ-Групп

Вы там совсем что ли обалдели? Где наши деньги? Где оплата проезда? Где суточные? Где договор? Как Вы сумеете людей куда-то отправлять, зная, что они там будут работать бесплатно? У Вас своих семей нет? Они у Вас хорошо живут? Наверно на наши деньги? А наши голодают благодаря таким %удалено% как Вы!!! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ ВОНЮЧЕЙ КОНТОРКОЙ!!!! Столько людей перекидали сволочи! Не садитесь на уговоры кукушек, которые там сидят! Неудачницы, обманщицы, мошейницы. Пусть Вам эти деньги поперёк горла встанут!!! РУКОВОДСТВО! Барамыкова....! Услыште нас, нас много) И мы заберём свои

Апатиты

Отзыв сотрудника Иван о компании АТ-Групп

Работа в северных регионах, много времени приходится проводить в вахтовке, когда добираемся до работы.

Отзыв сотрудника Илнур Вахидов о компании АТ-Групп

Больше не поеду, решил пойти на постоянку, вахты надоели, дома хочу пожить. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Гроза Вахтовика о компании АТ-Групп

Как и у всех, были небольшие задержки по зп, когда обьект не платил.

Навашино

Отзыв сотрудника Илья о компании АТ-Групп

проблема с мастерами на обьектах. неадекваты встречаются)))

Нижний Новгород

Отзыв сотрудника Максим Суслов о компании АТ-Групп

Тяжелые условия труда, ветер, печка в тепляке воет громко, невозможно чай нормально попить.

Отзыв сотрудника Григорий Александрович о компании АТ-Групп

Тяжело вахтой работать когда тебе за 50...малодеж гонит сварку за двоих, мы не успеваем.

16.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр Ярушин о компании АТ-Групп

Работа тяжелая, без выходных

Отзыв сотрудника Валера о компании АТ-Групп

Тяжелые условия труда

Отзыв сотрудника Владимир о компании АТ-Групп

-Тяжело работать - Перелеты на старых вертолетах - Медосмотр как в космонавты

Отзыв сотрудника Эдуард о компании АТ-Групп

мастера на объекте кровушки попили моей конечно!!!! максиму владимировичу привет большой!!!

Апатиты

10.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Степан о компании АТ-Групп

Кормят так себе, живем по 4 человека в вагончике, тесно.

11.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании АТ-Групп

Ехать далеко, 2 месяца без семьи, холодно, работа сложная. пос. Новый Порт

07.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Tvari о компании АТ-Групп

Обманщики!!! Недобросовестные работодатели! Вы ответите за то что не выплатили нам з/п. По закону! Не верьте этим гадам! Барамыкова с Губановым обманщики! Читайте отзывы ниже! Они специально сами себе тут понаписали положительных коментариев!!!

Навашино

Работа не сахар..

Зарплата, дорогу оплатили. Подробнее>>

04.07.2019
АТ-Групп

ОБМАНЩИКИ!! ЗАМАНИВАЮТ ЛЮДЕЙ НА ВАХТУ И НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ ИМ ДЕНЬГИ!! НАХОДЯТСЯ ПО АДРЕСУ Г. ИЖЕВСК УЛ. ТАТЬЯНЫ БАРАМЗИНОЙ 7А. Директриса Барамыкова и учредитель Губанов. Документов вообще никаких нет, а те что есть подделка! Не ведитесь на их уговоры по телефону! Выродки! Куда смотрит МВД и ГИТ вообще...У них народ работает без оформления, без з/п, без суточных, без оплаты проезда. НИКОГДА Подробнее>>