ООО СТЦ (Специальный Технологическй Центр)

Проработал в этой конторе 3.5 года. Это было мое первое место работы.и по этой конторе я меряю остальные, потому что хуже места у меня не было:) Устроился туда с большим трудом после универа, пахал как лошадь, так как опыта было мало. Все орут, подгоняют, постоянный стресс, даже гастрит нажил в этой конторе.Через 2 года набрался опыта стал проявлять инициативу, пытаться подняться, но забудьте про это, все места начальников отделов заняты вояками или их детьми, или знакомыми, подтверждаю)Чем больше пашешь, тем больше тебе накидывают и уже воспринимают как должное. Постоянные переработки вечером, иногда и в выходной, естественно это не оплачивается.зп не росла очень долго, с повышением зп обманули. Договорились, что я должен сделать для повышения, когда сделал, все перевернули,выплатили премию 10т и сказали поговорим через пол года, это стало последней каплей для меня)) Самое смешное, я после этого кидалова ушел в отпуск, и в последний день перед отпуском, в 18 вечера мне пишет Ханов, говорит надо кое что доделать, я ему пишу у меня самолет вечером,так что я никуда не выйду(осмелел раб так дерзить:)) А по возвращению заявил мне, чтобы я забыл про повышение зп, но мне было уже пофиг на него и эти копейки)Хотя в каких то отделах стабильно повышают и платят хорошо, но это заслуга коллектива или конкретного начальника, но пашут не разгибаясь везде.Когда уволился с этой конторы, еще полгода был такой кайф!) Никто не накричит на тебя, не скажет: не успеваешь сделать днем, работай ночью)и через пол года угадайте что, звонит такой же инженер как и я, и говорит, какого хрена я уволился и не сказал ему об этом. Мудак Ханов не сказал что я уволился, и свалил на него все прямо перед сдачей проекта, а он сидит и думает как это выгрести.Какое же облегчение было у меня в этот момент:)

15.11.2020 | положительный отзыв
ООО СТЦ (Специальный Технологическй Центр)

Врачей хватает, подтверждаю. Умеющие только командовать ищут покорный рабов. Подробнее>>

15.11.2020 | положительный отзыв
ООО СТЦ (Специальный Технологическй Центр)

Не будьте рабами у шайки дилетантов, бывших военных-корешей. Им нужны безмолвные рабы за копейки. Подробнее>>

25.07.2019 | положительный отзыв
ООО «стц»

Семейный бизнес, дармоедов никогда не уволят, все остальные ломовые лошади, единственный человек, Тереньтев Алексей Васильевич, в силу возраста, всё делается за его спиной, основной аргумент « не надо расстраивать дедушку», устроил своего сына « директором по внешнеэкономической деятельности» и вся братия решила, что «дедушка» успокоится, а они будут крутить свои дела... Подробнее>>

03.10.2017
ООО СТЦ (Специальный Технологическй Центр)

Ужасная компания и руководство! Руководители лгуны и рвачи! В группе антенн Шило А. И- тупой и дебильный неуч! Бывший паркетный полковник! Не советую иметь дело спецам с компанией! Здесь этот бездарь видя Ваш интеллект и ум предложит Вам уволиться АВРАМОВ И. Б. Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО «СТЦ», ООО «Технологии радиоконтроля»

Мерзкое отношение к персоналу. Принуждают написать заявление по собственному желанию, чтобы освободить место для одного из родственничков. Иначе обещают уволить по статье. Проработал больше года, в итоге обещали поднять з/п, чего я там и не увидел. Штрафуют по всяким мелочам, вплоть до грязных ботинок. Не советую никому устраиваться в эту шарашкину контору. Зря потратите время. Подробнее>>