отзывы - Ужасное отношение к пациентам"> отзывы - Ужасное отношение к пациентам">

Октопус отзывы - Ужасное отношение к пациентам

Автор: Татьяна

Первый раз обратилась в Октопус, и очень не довольна. Такое не уважительное отношение ни в одной глазной поликлинике не наблюдала никогда, наглость врача меня просто шокировала. Не советую туда обращаться, толку ни какого, деньги зря отдадите.

отзывы - В Самаре нет особой альтернативы" />
05.05.2015 | отрицательный отзыв
Октопус отзывы - В Самаре нет особой альтернативы

"Октопус" - это скорее сеть салонов оптики. По Самаре их уже очень много. А гордое название "центр коррекции зрения" они носят, потому, что в них иногда бывают приемы офтальмолога, и есть одна клиника на Антонова-Овсеенко, которая занимается лазерной коррекцией. Но услугами врачей и операциями мне пользоваться не приходилось, поэтому я буду писать про салоны оптики, где регулярно заказываю очки.У нас в городе, можно сказать, нет какой-то заметной конкуренции "Октопусу" по ценам, ассортименту и широкому представительству. "Октопусы" удобны тем, то их много, они чуть не на каждой остановке. И Подробнее>>

отзывы - "Октопус"-Просто магазин" />
06.05.2015 | отрицательный отзыв
Октопус отзывы - "Октопус"-Просто магазин

Затащил меня туда мой папа, иначе бы в жизни не поехала. Он почему-то по-старинке посещает Октопус, хотя в городи миллион различных оптик, где можно получить всё тоже, что в Октопусе, но в 2 раза дешевле. Сначала я прождала 30 минут в очереди, затем мне минут 40 замеряли зрение, хотя я хотела отказаться от данной процедуры. Дело в том, что приехала я уже, зная, что зрение моё минус 1, 5. Более того, приехала, имея справку из городской больницы. Но специалисты данного центра выгоду терять не собирались и настояли на Подробнее>>

отзывы - Бракоделы" />
15.01.2017 | отрицательный отзыв
Октопус отзывы - Бракоделы

Никому не посоветую эту контору (клиникой это не назовешь). Два раза переделывали простейшие очки для близи (одна линза с искажением) и результат нулевой. Ни очков, ни денег. Бракоделы и непрофессионалы. Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Октопус

Фирму Октопус трудно назвать даже фирмой, при устройстве на работу было обещана зарплата в размере 22000 рублей обработав там 3 месяца зарплата выплачивалась не вовремя и с задержками, мотивировали что лето не сезон и денег в фирме нет. При заикании когда будет зарплата начальник вешал трубку и не отвечал на звонки. При увольнении лишила меня зп за предыдущий месяц за Подробнее>>