Татьяна Ивановна"> Татьяна Ивановна">

Татьяна Ивановна из города Москва о компании Роматти

Автор:Татьяна Ивановна

Роматти по отзывам в интернет попалась. Я в принципе искала эксклюзивные дизайнерские штуки для своего массажного салона. Никак не попадалось то, что нужно. а тут как раз прямо зависла на их сайте на час. И такая – собиралась декор заказывать, понравилось литье из латуни, зеркала, стеклянные всякие бутылки классно смотрятся. И опа – светильники. Мда.. тут Остапа понесло… Отложила в корзину кучу всего, сижу подсчитываю. Кое-что вроде быстро доставляют, а какие-то вещи нужно 21 день ждать, только под заказ они. Короче, постепенно все, что надумала выкуплю. Шикарная продукция! не все доставляют быстро тк делают под заказ

очень хороший выбор

E-mail:[email protected]

Телефон:+7 (495) 150-45-88, 8 (800) 550-47-81

Сайт:Роматти.рф

04.06.2019 | положительный отзыв
Виктория Р. из города Москва о компании Роматти

Виктория Р.:
Вечно буду благодарна подруге, что показала мне сайт компании Роматти. Ребята, это шедевры! Сама учусь на дизайнера, вроде есть и идеи, и голова работает неплохо, но до такого мастерства мне еще сильно далеко. И цены очень даже приятные. Хоть денег пока много не зарабатываю, но красоты ведь хочется. Так что то статуэтку, то бра куплю. Мечтаю полностью оформить комнату их изделиями. адекватная цена, классные изделия!

02.02.2019 | положительный отзыв
Кирилл Б. из города Москва о компании Роматти

Кирилл Б.:
Знакомство с компанией Роматти началось с их портфолио. Я врдяли смогу передать всю прелесть этих помещений, которые оформлялись с помощью их продукции. Дух захватывает. Даже специально ходил смотреть в пару мест, чтоб иметь не только визуальное представление, еще и пощупать все. Вот так и принял решение, что буду покупать все для своего бара только в Роматти. Стиль лофт не очень избит пока, так что я на передовых. А в этой компании как раз есть абсолютно все для подходящего антуража. Если чего не хватало, для меня делали индивидуальный заказ по рисункам дизайнера. Вышел такой интерьер, что я в восторге был. И народу прибавилось в разы. Молодняк обожает тусоваться в нашем баре. индивидуальный заказ по рисункам дизайнера